Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Директор Директор

Спасибо за рекламу! Завидуют сильным!!!!!

Отрицательные отзывы

Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

Приятно, что пишу не первая, здесь побывали мои коллеги. С февраля месяца, как только открылся этот клуб, я создавала команду единомышленников и профессионалов. Все, что на данный период времени умеют свахи клуба - моя заслуга. Видит Бог, многие кто там еще остался очень хорошие и талантливые люди. Хотя на данный период времени я не знаю кому лучше - нам ушедшим от туда, или оставшимся? Мы не получили денег, а они еще надеются... Директор абсолютно не адекватен. "Я здесь директор и делаю, что хочу!!!" Можете представить чего он еще захочет... Про меня вообще несет всякий бред, якобы я делала деньги налево, Подробнее>>

Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: НЕ ЗАМЕТИЛА отрицательная сторона компании: Никаго юридического оформления, черная зарплата, которая начисляется как заблогорассудиться. Деспотизм директора, как я сказал так и будет - это его политика. Увольняет без выплаты заработанных денег. Рабочий день 12 часов, при этом никакого обеденного перерыва или т.п., никакой фиксированной зарплаты. При всем делается вид очень приятного и теплого приема новых сотрудников. Хамство при увольнении гарантируется. Денег не получите никогда - это тактика, таким образом они существуют. НЕ СОВЕТУЮ!!! Подробнее>>

Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных сторон нет отрицательная сторона компании: Директор Бибиков Владимир Иванович жуткий самодур. После тяжеленного графика работы с 10 до 22 с нарушениями трудового кодекса - перерыв на обед при двенадцатичасовом рабочем дне у Вас будет составлять всего 15 минут, нарушаются нормы при работе за компьютером. Когда подойдет время получения зарплаты - Бибиков выкинет Вас без копейки со словами, что Вы ничего не заработали. Остерегайтесь этого мошеника. Слияние двух лун находится на Сухаревской, при этом полный лохотрон для клиентов клуба. Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

то. что было написано ранне подтверждаю: работа адская, 12ти часовой рабочий день без права выйти на 15 минут, не говоря об обеде. Но это все ерунда, зарплату они считают так, что выходит 600 рублей в месяц, но и их вы не получите! потому что "клиент может прийти с притензиями и потребовать эти деньги назад" в любое время! зачем им рисковать своими деньгами, да?)) весь состав реально голодает. самые умные давно ушли, а многие еще надеятся еще хоть что-то получить... Только большая потеря времени.Удивляюсь, куда вообще инспекция труда смотрит... там хоть кто-нибудь официально устроен?! о_О Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Директор Директор

Все отзывы уволенной смены во главе с Гусаровой Татьяной Александровной за не добросовесное отношение к служебным обязанностям и прогулам имеют место быть!)))Голос тунеядцев ГРОМЧЕ ВСЕХ!!!! Подробнее>>