Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

"Агрессивное управление" это нормально, "технологии поиска лучших сотрудников" тоже нормально, но не позволяйте себя кинуть на деньги, оформляйте доки и дог-ры, не опускайтесь до шантажа и решайте все трудовые споры в суде или как минимум на этой доске черного списка, - может вернет мои деньги! Кто знает статистику уволенных из этой компании за последний год? сколько судебных исков от бывших сотрудников и клиентов этой псевдоэнциклопедии "Лучшие люди России", "Лучшие люди Казахстана" "Лучшие люди Украины" "Лучшие люди Беларуссии"? а как вам их методы? = за 1звонок надо развести людей на деньги - напечатают типа в энциклопедии (лихо частники зарегистрировались) и в подарок диплом учасника и медаль учасника, прикрываются рекомендациями типа госорганов и нормальных публичных людей (с размахом АФЕРА) - "ваш колхоз рекомендован обл.горсоветом на размещение в энциклопедии" - бабло рубить с простодушных и тщеславных (как и всегда - их пруд пруди на руси). Да камеры стоят по офисам да прослушка, зарплата серая если не сказать черная, денег должен этот Антон Бруй - "Лучший жулик России" - время ворует у людей и деньги! Вот бы записи все куда выложить. Даешь профсоюз сотрудникам!!! /мой IP:193 - остальные пытаются мягко съехать с темы/

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Наталия

Работа без оклада. Платят в белую на карточку каждый вторник! Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Мария

Приняли на временную работу на три месяца. заработала почти 165000 рублей. Очень напряженный график. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Брежнев

А Вы читали что этот Босс сейчас начал? Вот о Вас всех тут и поведают. Или это его самопиар? news_llr_ru July 19th, 16:03 *** Решил провести БЕСПЛАТНО, ( т.е. даром) учебно-методический семинар для менеджеров крупных компаний и руководителей мелкого и среднего бизнеса на ТЕМУ: "Технология поиска лучших работников". Работая в бизнесе уже двадцать лет, давно перешел к методике "агрессивного управления". Вкратце, суть заключается в специальном отсеивании профессиональных лоботрясов, которые "шатаются" из компании в компанию в Москве. И тем самым, мешают деловым людям, их кадровым службам и Делу в целом. Я стараюсь поставить фильтр при приеме на работу с помощью специальных тестов Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Сотрудница

Сегодня иду на собеседование в эту компанию. В случае трудоустройства буду иногда писать здесь короткие заметки. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О РАБОТЕ В ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО СПЕЦ-АДРЕС» БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ МНЕ КОМПАНИЕЙ, С ЦЕЛЬЮ ПЕРЕМАНИВАНИЯ СОТРУДНИКОВ ИЗ ЭТОГО ООО. ЗАКАЗЧИК КИНУЛ МЕНЯ. ПОЭТОМУ ЗНАЙТЕ — ООО ИЗДАТЕЛЬСТВО СПЕЦ-АДРЕС — ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ. СЕЙЧАС НАНИМАЮТ НОВОГО ГАРРИ. КОТОРОГО ТОЖЕ КИНУТ. ЖДИТЕ НОВЫХ ГАДОСТЕЙ. С УВАЖЕНИЕМ, БЫВШИЙ БЛОГЕР КОМПАНИИ АЛФА-МЕДИА — ГАРРИ. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Наталья

Добрый день! Вчера получила отказ в этом издательстве на позиции менеджер департамента внешних связей. Шла на собеседование испуганно прочитав отзыв неудавшейся секретарши. Даже взяла перцовый балончик и диктофон, для дальнейшего судебного иска. К счастью уютную переговорную вошел тот самый Бруй и окнул меня теплым приветливым взглядом. Дальше, я впервые за свои 27 лет услышала не байки о том как у них все хорошо, приходи работай, мы тебя уже взяли, а вопросы психолога, который быстро показал мне, что мне нужна другая работа, в другой области.я поняла что это не мое. На опрос сколько же я заработаю - мне быстро Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Вещий Повелитель

Хорошая было время, имели меня с 7 утра до 22 вечера платили огромные бабки. Поменял квартиру на моску. НО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! ТЯЖЕЛО. ПРОСТО ХУЧУ СПАТЬ. МНЕ НЕ НУЖНО ДАЖЕ ЭТИХ 200000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ПРОСТО ХОЧУ СПАТЬ. СПАСИБО БРУЙ ЗА ВСЁ. ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Аноним

Хотите попасть в дурдом? тогда приходите туда работать. Такой бардак еще поискать надо. Раз в квартал меняется часть людей, раз в полгода весь коллектив за исключением некоторых лиц. Организация рабочего процесса отсутствует, все делается спонтанно и зависит от настроения руководства. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника qwx

А мне нравиться. Бруй выгоняет профанов и лохов. А тех, кто в теме - платит и ценит Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Таисия

Этот сайт вываливается первым по поиску спецадрес ерный список. Сегодня еду на собеседование. Буду вести репортаж о компании в режиме коротких ежедневных отчетов. ПОка - культурно поговорили по телефону. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Ты лучше спроси себя что будет если негде будет написать правду о таком вот "издательстве"? И почему оболгать? Я вот действительно там работал и они НЕ выплатили мне денег, методы работы у них грязные = надо бы морду бить за такое, да в суд идти за мизер резона нет, редактору этому Антону Брую пиар делать тем более = а народ пусть знает что это за СпецАдрес! АААААУУУУУ может вернет денежки??? Жду звоночка, вся инфо у него есть! А ты чего его так защишаешь, сам там работаешь? Я вот за свой текст отвечаю, хорошо что хоть гдето на www.msk.cnd.su народ Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Влад1

Послушайте "грамотный " Garry!Мне даже стало интересно наблюдать за развитием этого явного спектакля: как пытаются обиженные оболгать некую компанию.Это что-же будет, если каждый уволенный плохой работник будет изливать свою злость в Рунете?______________________________________________________Garry!1). Называть кого-либо вором можно ТОЛЬКО по решению суда.Запомните это.2). Ведь действительно с Вас могут спросить "по всей строгости законов и понятий".Фильтруйте слова. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Издательство Спец Адрес и конкретно Антон Бруй - ВОРЫ, лично мне денег за работу не заплатили, народ будьте бдительны- "энциклопелия Лучшие Люди Украины" АФЕРА и надувательство! За свою инфо готов ответить по всей строгости законов и понятий! Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Влад1

Привет всем! Прочитал "отзыв" ника "Мария" от 18.07 2010 года и задаю вопрос: "А здравомыслящий человек в это поверит?". Отвечаю, что нет. Это "сумасшедший стеб", но с четким прицелом - оболгать человека и компанию. Для меня это очевидно. В таком случае...кто за это будет отвечать? Ведь клевета и публичное оскорбление - это уголовная статья УК России! Автор поста или портал? Мне все равно, но вот вопрос остается. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Мария

Здравствуйте, меня зовут Марина, я окончила СГУ по специальности «Связи с общественностью». Здесь я расскажу печальную историю, которая случилась у меня в жизни месяц назад, после собеседования в этом издательстве. Пришла на собеседование в издательство на должность секретаря ИТ-службы! Вы только подумайте – в этом издательстве все ИТ-шники женщины. Руководит ими потная очкастая тетка весом под три центнера, как говорят, закончившая аграрный техникум в Тамбове и получившая свою должность 12 лет назад, за умение усладить «Босса», и две воблы - девочки гимнастки, они лазают под столами и на верхотуре провода чинят, камеры, и Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Девушка

Уволилась недавно из этой компании, ивсе из-за тупости журналистов!!! и вот удивляют меня люди котору не могут работать на проценте. Ну не можешь ты! Дурак ты - зачем лезешь. У меня все просто - 100 звонков 5 контрактов 21 тысяча в неделю. И пошли все на Х с окладами! Кто мине заплатит оклад 80 тыс ? А тут платаят. А еще . Журналисты - вот кто сует палки в колёса любого издателства! Вот написал журналит сттью - там такое говно написано, что я не знаю даже как клиенту показать! Отдаем ему на переделкУ! А он - в истерику - Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Влад

ЛОХОТРОН это издательство СПЕЦ АДРЕС в Украине = на лицо полное нарушение ТД Украины и РФ, да и УК по ним плачет. "Лучшие Люди России" и "Лучшие Люди Украины" и т.д. - за 1звонок надо развести людей на деньги - напечатают типа в энциклопедии (лихо зарегистрировались) и в подарок диплом учасника и медаль учасника, прикрываются портретом Путина и другими известными людьми и рекомендациями типа госорганов - "ваш колхоз рекомендован обл.гор.и т.д.советом на размещение в энциклопедии" - бабло рубить с простодушных и тщеславных (как и всегда - их пруд пруди на руси). Да камеры стоят по офисам да прослушка, зарплата серая если Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Мерзавцы в этой конторе полные, приняли на работу а денег не заплатили по украинскиму проекту, да и вообще полная афера это надувательство издевательство над понятием издательство! Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Руслан

Работал я в этой конторке. С ноября не могу свои заработанные деньги получить. Когда устраивался на работу туда обещали чуть ли не по 2-3 тыс за статью платить. Должны огромную сумму и не платят. Руководитель Бруй - жулик. По нему тюрьма плачет. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Миринда

Как страшно читать отзыв. Работаю 14 дней получила 37200 на руки %. Мне нравиться. Люди как люди. Повернуты на ЗОЖ - здоровом образе жизни. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника GARRY

Повезло тебе FOX, хоть на деньги не попал, гнилая конторка насквозь! Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника FOX

PS Хочу заметить,у Бруя наполеоновский комплекс!)))))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника FOX

ММдааа.... ОТСТОЙНЕЙ этой лавочки "Спец-Адрес"я ещё не видел!!!! Наверное чёрт попутал, как меня туда занесло, слава Всевышнему и интернету, на один день, чтобы разобраться куда я попал!!! Начнём с того, что у этой "компании" нет вывески на дверях- у них два офиса, один в Свиблово(более цивильнее смотрится, правда только внутри), а другой на Ботаническом саду, сарай, по другому не назавёшь. Этот сарай арендует помещение в гостинице "Байкал" на 3-м этаже. Это уже о чём то говорит! Что денег не хватает на нормальное помещение. Обычные узкие, тёмные коридоры гостиничного плана и двери с номерками 314,...без вывески... Перейдём внутрь офиса, - убогая Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Troley

Мне предложили опустить это издательство за 1000000 рублей. Но, мне кажется они порвут всех. Лучше наехать на Сити-банк. Сумма одинаковая, но ток как они, никто не ответит. Не верите? Попросите прислать издательство тестовое задание на вакансию младшего специалиста прес-службы. Это страшная сила, подкрепленная мощным мозгом. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Ну вот, эти мерзавцы и самозванцы еще и и от моего ника пишут, отмыться хотят и спрыгнуть с темы! На самом деле денег они не выплатили и должны еще очень многим людям - народ, будьте бдительны, Антон Бруй и "СпецАдрес" = АФЕРИСТЫ и КИДАЛЫ, вот вам и весь пиар, плюй в глаза божья роса, честное слово! Вот блин конторка, мерзость какая! Аж зло берет, как можно повестись на такое убожество и ничтожество? Надеюсь не долго таким жуликам быть на свободе, есть время и возможность, судитесь с ними - может если все вместе то и прикоют этот МММ? Подробнее>>