Издательский дом «Лидер-М» отзыв сотрудника Александр

Не рекомендую туда устраиваться. Руководство действительно неадекватное и все остальное тоже верно.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Издательский дом «Лидер-М»

Очень отрицательно относятся к опозданиям (как и везде)
Отличный коллектив, своевременные выплаты зарплаты. ... Подробнее>>

26.07.2014 | положительный отзыв
Издательский дом «Лидер-М» отзыв сотрудника Алексей

Имел честь работать фрилансером .Заключили договор , по окончании заплатили день в день, что редко в наше время. Подробнее>>

Издательский дом «Лидер-М» отзыв сотрудника Света

Издательство зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны. Все выполненные работы были оплачены вовремя и в оговоренные сроки. Сотрудничаю с этими замечательными людьми уже два года, продолжаю сотрудничать и по сей день. Просто периодически появляются крайне непорядочные люди, которые, не желая работать, несут откровенную чушь и ложь о работодателе. Возможно, в данной ситуации издательству стоит предпринять какие-либо меры юридического характера, направленные на защиту своей деловой репутации. Подробнее>>

Издательский дом «Лидер-М» отзыв сотрудника Алексашка

Посты "Алексей 02:10:2010 г." и "Света 02:10:2010 г." неимоверная чушь, всё с точностью, но наоборот, скорее писал кто-то из руководства, не удивлюсь если сама Елена Рафиковна. Мой совет Вам, Елена, уйдите из этого бизнеса, всё равно у Вас ничего не получается, организация - говно, да-да, вы не ослышались. ХВАТИТ ЕЗДИТЬ НА ЛЮДЯХ! Имейте совесть! Вы всё равно ничего не способны дать своим сотрудникам. Подробнее>>

Издательский дом «Лидер-М» отзыв сотрудника Не важно

Вот как. Значит, ничего не изменилось там. Я там работала, да. Неадекватное начальство, неадекватные требования, неадекватная зарплата. Стремятся экономить НА ВСЕМ, в том числе нервах и здоровье сотрудников. И когда из-за этой экономии образуются косяки, виноваты в них все сотрудники без исключения. Подробнее>>

Издательский дом «Лидер-М» отзыв сотрудника Наталья

Несоблюдение ТК, выполнение множества задач и поручений, которые мало относятся к вашей должности. Неадекватное начальство, которое перекидывает ответственность на всех вокруг находящихся. И всегда во всех косяк и проблемах будете виноваты вы, даже если никакого отношения не имеете к каким то делам. Вы должны советовать как увеличить прибыль бизнеса, несовершать косяков, бесприкословно слушать начальство, даже если оно неправо. Зарплата выдается так, с 1 по 15 аванс а с 15 по 30 зарплата, те сюрпризом точно не знаешь когда получишь! Подробнее>>