ООО ЧОП "Бастион-Л" отзыв сотрудника zwolk999

Всё что пишется о работе ЧОП Бастион-л ,всё правда/они все там жулики/и я это подтверждаю/у меня даже есть доказательство о нарушении ими прав законадательства по труду/и в данный момент ими занимается прокуратура г.Москва и я собираюсь в ближайшее время ещё подать на данный ЧОП Бастион-л в суд г.Москва/имеются все подтверждающие о том что они нарушили права,и невыплата зарплаты и т.д./И вы не бойтесь этих людей из данного ЧОПа Бастион-Л ,подавайте на них в прокуратуру г.Москва,в суд г.Москва, В отдел по труду,или вы ещё можете написать обращение по интернету в центральную прокуратуру г.Москва при презеденте России,и вам обязательно помогут/соберите побольше документов подтверждающее о всяческих нарушениях данным чопом.

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" отзыв сотрудника Не могу Не могу

положительная сторона компании: За время работы не заметил отрицательная сторона компании: Всё мутно в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! тщательные обыски работников Подробнее>>