Оао "фпк" вагонный участок казань - Грязь и обман

Купив билет РЖД на поезд Казань-Новый Уренгой выехав 26.10.2013 по направлению СУРГУТ-ПУРОВСК ПОЕЗД 378 ИА в 20 вагоне который обслуживали проводники вагона Биктимирова Гульюира Рифкатовни и Загрутдинова Файзуна Мухаиетзакировна от Горьковского филиала -Федеральной Пассажирской Компании. Была в шоке от грязи в вагоне и хамства данных проводников! По словам казанских пассажиров проводники вообще не выполняли свои прямые обязанности по уборке вагона!На замечание о грязи, мусоре и пыли не реогировали. Купив билет без белья пришлось купить его у проводников в результате сумма была выше, потребовав чек на белье проводник неохотно его принес после разборок вернул сумму разницы (так обманывают проводники) Прошу принять строгие меры к данным проводникам!

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Поезда формирования оао "фпк" (федеральная пассажирская компания - дочернее общество оао & - Неотапливаемые вагоны поездов фпк и ржд

Добрый день! Я пребываю в шоке от поведения сотрудников ФПК и РЖД. В неотапливаемом поезде номер 112Й, следующем сейчас, сегодня 04.01.2013, из Набережных Челнов в Москву, в пятом вагоне едут мои мама Назарова Г. и 90-летняя бабушка Норова М., которая помогала солдатам в тылу во время ВОВ, заслуженный ветеран. Ей лично Путин присылает поздравления! Руководство ФПК и РЖД считает возможным везти Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК

удобный график лично для меня,10/10 или 14/10. Бесплатный проезд раз в год по России. И к дому если живёшь в другом населённом пункте или регионе(только по жд). Можно подработать и взять отгулы. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Руководители фпк примите меры!

Здравствуйте! Уважаемые руководители! Прошу Вас, обратить Ваше внимание, на работу ЛВЧД-1 Вагонное Депо"Москва" окт.ж.д., а именно на начальника резерва проводников Карепина О.Ю., и зам.начальника резерва проводников Акиншеву И.А. Федеральная Пассажирская Компания учит нас, быть внимательными и доброжелательными к пассажирам, но вот почему тогда ФПК не учит этому руководителей? И ни кому нет ни какого дела то что Акиншева И.А. ходит по Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Руководители ржд и фпк примите меры!!!

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ЛВЧ 1 Москва - Каланчевская - Проводники ФПК

Уважаемая дирекция ФПК и руководители,кураторы Лвч-1,хочу обратиться по поводу формы проводников,как одеты проводники Лвч-1.Форменной одежды у них нет,объесняют тем ,что на складе нету формы или говорят ,что её нету те люди которые занимают должности в Лвч это кладовщик и кто с этой сфере занят,но почему то за форменную одежду наказывают только проводников хочется узнать почему и чем виноваты проводники,когда в Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
АО «ФПК» ЛВЧ-26 - Хамское отношение руководителей

Добрый день! Хочу обратить ваше внимание на безграмотность руководителей вагонного участка АО «ФПК» ЛВЧ-26 г. Новокузнецк Руководитель Пестов О.А., начальник резерва Покотилов А.Б ., это люди которые могут позволить оскорбить, унизить, покрыть матом на проводников, в присутствие посторонних людей. Не смотрят на то, что передними женщины, матери одиночки. Увольняют проводников за одну провинность, когда в кодексе оговаривается как минимум три, Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ФПК "Пассажирские перевозки" отзыв сотрудника Павел

Купил билеты на поезд ,для семьи,(тариф туда -обратно) в итоге билет обратно оформили раньшим числом чем туда из одного места выезда,хотя ссылка в билете туда на обратный тариф верен-числом позже чем туда.Обращался дважды в кассу,решения по закону о защите прав принять не могут, послали в отдел урегулирования споров,оттуда пришло письмо мол кассир в отпуске расследование начнется после его выхода,а денежки мои вертятся у ООО ФПК.Итог:бодался в суде четыре месяца,выбил сумму обратных -неправильных билетов,плюс пять тысяч рублей морального ущерба.На суде представитель ООО ФПК начал ныть, что все сволочи и леньтяи обращаются в суды из-за своих денег и вообще Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фпк»

Основное название: фпк Другие названия: федеральная продуктовая компания Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 12 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Крупнейший производитель и поставщик алкогольной продукции на северо-западе России. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $18000 Финальная зарплата: $21000 Полезность отзыва: 7 - 4 = +3 Всего комментариев: 11 Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фпк»

Основное название: фпк Другие названия: федеральная продуктовая компания Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Лен. Области. Уткина заводь ( Осиновая роща) Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Крупнейший производитель и поставщик алкогольной продукции на северо-западе России. Автор: Ель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Отдел продаж. Дата начала работы: Июль 2012 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Лвчд - 1 сз филиала оао фпк - Старший нарядчик гуляева и. А.

Добрый день, уважаемые руководители !!! Я проводник ЛВЧД-1 СЗ ФИЛИАЛА ОАО ФПК( с двадцати летним стажи работы, отдала всю молодость и здоровье родному резерву ).Я бы ни когда не решилась пожаловаться, но это моя последняя надежда, больше нет сил терпеть беспредел старшего нарядчика Гуляевой И.А. ГУЛЯЕВУ И.А. вовсе не волнует техника безопасности: 1-Хвостовые вагоны вечно едут в одно лицо! 2-Гуляева И.А. заставляет нас Подробнее>>