Лвчд - 1 сз филиала оао фпк - Старший нарядчик гуляева и. А.

Добрый день, уважаемые руководители !!! Я проводник ЛВЧД-1 СЗ ФИЛИАЛА ОАО ФПК( с двадцати летним стажи работы, отдала всю молодость и здоровье родному резерву ).Я бы ни когда не решилась пожаловаться, но это моя последняя надежда, больше нет сил терпеть беспредел старшего нарядчика Гуляевой И.А. ГУЛЯЕВУ И.А. вовсе не волнует техника безопасности: 1-Хвостовые вагоны вечно едут в одно лицо! 2-Гуляева И.А. заставляет нас писать заявления о том что, мы согласны ехать в поездку 16ый день подряд маршрутный лист нам открывают с нуля часов (если бригада не согласна предлагает написать заявление по соглашению сторон, так как по собственному желанию кадры не подписывают, объясняя это большой текучкой ). 3-Мы ни когда не меняемся по графику, вечно что то ни так, то узнает о поезде поздно, то бригаду забыла вывести, и может нас не менять до семи вечера хотя маршрут закрыт в восемь утра! Я задавала вопросы и Корепину О.Ю. и Поздерскому Н.Н., они соглашаются с нами, обещают общий разбор, уговорят нас поехать в поездку, в итоге, воз и ныне там! От хамства Гуляевой И.А. мы устали, вечный крик, мат, брань! Она с призрением относится абсолютно ко всем проводникам (есть вариант договорится с ней, и он один -деньги! это ни от кого не скрывается, все ЛНП говорят, что тратить нервы? дайте ей копеечку !!!) для проводников нет места в комнатах отдыха, за то она там живет, приводит туда гостей, они распивают спиртные напитки, поют песни, не дают отдыхать, это было на моих глазах, Гуляева И.А.и ЛНП Багров, всю ночь балагурели, утром их не могли поднять, на работу она так и не явилась, ей вызвали скорую прямо в резерв. Ну а мы не отдохнув пошли по вагонам работать! это мы проводники зарабатываем деньги для всей ФПК, почему такое отношение ?сколько можно?

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Лвчд - 1 - Некоректное поведение заместителя начальника резерва проводников лвчд - 1 г. Москва

Хочу пожаловаться на заместителя начальника резерва проводников ЛВДЧ-1 Карепина.О.Ю г.Москвы. Я работаю проводником на октябрьской железной дороге ЛВЧД-1 со своим мужем.При устройстве на работу проводником берутся взятки в размере 15 тыс .рублей, которые проходят через Карепина, а если не дашь, то экзамены будут не сданы .В обязательном порядке Карепин заставляет нас проводников отдавать свои деньги за чайную продукцию и лотерейные Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Лвчд - 1 - Обдираловка проводников

на лвчд-1 твориться беспредел.проводников застявляют выкупать чайную продукцию из расчета 20руб на перевезенного пассажира..пассажиры берут чай с собой и наш чай за 22руб покупать не хотят.вафли мятые, шоколад растаяный, печенье все крошиться..за что проводники должны платить.а если незаплатишь лишают 100% премии .зарплата маленькая обещали повысить и все осталось по прежнему..проводники увольняются каждый день с лвчд-1.вагоны убирают иногда сами за это Подробнее>>