Повторная подача объявления - Заблокировали объявление

Здравствуйте.Причина блокировки: Повторная подача объявления Объявление разблокируют?и через какое время разблокируют или можно подать другое объявление?Заранее спасибо.

18.04.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Повторная жалоба

Если это сообщение читают представители прокуратуры, следственного комитета, полиции и других инстанций, то обращаю ваше внимание на то, что моя жалоба уже пятьсот пятьдесят третья жалоба на группу компаний "мобил элемент" на этом сайте. Примите меры. собственно, Жалоба на "мобил элемент". Суть проблемы: не переведены платежи за ЖКУ с августа по январь (включительно). Платежи осуществлялись по адресу г. Москва, Ломоносовский проспект 23 Подробнее>>

19.02.2018
Мобил Элемент - Повторная жалоба!!! 4 месяца не проводят платежи

Повторная жалоба. Платежи не проводят с сентября! Код плательщика 2596275505 Вот платежи: p0025302_251746 от 17.09.2017 ( 3047,88 коп) p0025303_15691 от 15.10.2017 ( 3314.07 коп.) p0025301_709683 от 16.11.2017 ( 3047,88 коп) p0025302_265878 от 18.12.2017 ( 3047,88 коп) Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Повторная жалоба

А мне вот вообще интересно! А кто-нибудь читает наши возмущенные отзывы??? Наверно нет! И зачем мы тогда их сюда пишем??? А если читают, то почему нет никаких действий??? Повторно прошу найти мою посылку 61000614020853. Очень ее жду! Просто безобразие! 5 дней в сортировке! Почему надо вынуждать нас писать заявление на розыск и подавать жалобы на Почту России???

Московская область, Подольск городской округ, Львовский мкрн, Магистральная улица, 7

12.09.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Повторная ринопластика у Абрамяна Соломона Маисовича

Первая ринопластика была у меня, мягко говоря, неудачная. Делала ее в обычной больнице (не в Москве), тогда исправляли перегородку и убирали мне горбинку. Но по итогу после операции кончик носа в буквальном смысле слова уехал в левую сторону. На переделку решилась спустя два года, было морально тяжело настроиться на операцию. Однозначно для себя решила, что буду оперироваться исключительно в Москве и никаких больше экспериментов с операцией у себя в городе. Была на очной консультации у трех хирургов, больше все времени мне уделил Соломон Маисович, консультация длилась 40 минут точно,

Москва, Мещанский, Гиляровского улица, 55, эт. 1

28.03.2017 | положительный отзыв
COMPSHELP - Повторная поломка через несколько недель после ремонта, опять хотят денег.

Сломался принтер (подачи бумаги), вызвал мастера, вроде починил, через пару недель, опять та же проблема, а у меня работы навалилось вне города и без выходных вовсе, вызвать некогда, не ночью же вызывать. Звоню сейчас, говорят гарантия давно прошла, ничего не знаем, только опять за деньги приедем. Первый раз встречаю такое отношение к клиентам. Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Материал и его подача просто на высоте

Добрейшее!! Выплываю из долговой ямы после банкротства. Сам прогорел на бирже. Теперь продвигаю методы трейдера Алексея Громова. Отзывы на курс сподвигли меня рискануть еще)) это благородное дело) Леха дает нормальные стратегии. После негативного опыта для меня это глоток свежего воздуха....

04.10.2023 | положительный отзыв
По минимуму воды и комфортная подача материала

Благодарю за курсы. Много знаний, практики, каждое занятие = новый навык. Воды по минимуму, подача комфортная. Плюс сохранилось много материалов, которые очень помогают в работе. З.Ы.: благодаря Ксении начала читать зарубежную литературу по психологии. За что ей спасибо!
Не нашла

03.07.2023 | положительный отзыв
Нравится подача инфы на канале Олега

Нравится подача инфы на канале Олега, но начать торговать на реальные деньги пока не решаюсь. Информация самая свежая и актуальная о том как торговать биткоин сегодня. Олег дает четкий разбор рынка крипты и в частности биткоина.

03.03.2023 | положительный отзыв
Понравилась подача информации, наполненность

Прежде чем покупать курс, проходила бесплатный тренинг. Мне он очень зашел, понравилась подача информации, наполненность. Сам курс оказался еще более информативен. Вообще, данный курс не только про саму профессию, но... Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Регион - Несвоевременная подача авто

Доброго всем дня! Сегодня вызывала по адресу: Менделеева, 2, подъезд 2. При вызове уточнила время ожидания. Мне ответили - от 20 до 30 минут. По факту ожидание составило 43 минуты. Имя диспетчера не разобрала. Часто пользовалась данной службой, есть уже знакомые водители, такие ситуации возникали пару-тройку раз. Еще, когда едешь в такси, невольно слышишь переговоры водителей с диспетчерами. Так слышала неоднократно: диспетчер дает вызов, СВОБОДНЫЙ водитель принимает. А диспетчер определяет другому водителю, даже на другом конце города и не свободному, игнорируя принявшего. Видимо какие-то личные разборки между "белой Подробнее>>