7 континент - Отсутствие заявленного товара

06.08.2014
7 континент

Заработать можно только в декабре, работая по 16-18ч. И за переработку деньги не платятся. Только за каждый доставленный заказ. И водители зарабатывают не потому,что есть возможность развести много заказов. Каждый, с удовольствием уйдёт в10 вечера домой. Но отдел доставки, это не только водители. Ещё много людей (сборщики,диспетчера, контролёры) сделали свою работу. И если водитель уйдёт домой, оставив собранные и проверенные заказы...... его не поймут. В остальные месяцы з/п не радует. Теперь бухгалтерия: З/П 15000р - минус налоги БОНУСЫ: - минус налоги 60р - за каждый заказ (до 10 за смену) 90р - за каждый заказ (от 10 до 14 за смену) 140р - за каждый заказ более 14 за смену И вот тут начинаются чудеса. По правилам компании, если заказов мало в принципе, менее 10 на человека, должно прилипнуть 1000р к окладу за смену. Сделать 14 заказов и выше можно но сложно. Как правило основная часть заказов приходится на вечернее время. И ... Подробнее>>

22.12.2014
7 континент

Это, конечно, известно, но и здесь то же: - кто-то что-то где-то прольёт, недостача по технол.карте (несоблюдение), и т.д. и т.п., почитай, что всё - зарплату урежут... - кондиционеры пашут и от этого часто заболеваешь... - связи: сидит там старушкэ-пэнсионэр-авангардирст Галинэ Васильэвич завпроизводством... ннннНННННННнНу, как же это надоело, когда пэсионеры по сто лет сидят, а молодым дороги нету... - зарплата... Она особенная и совершенно несоизмерима с трудовыми часами и главное с тем, сколько сделал. В Работа&Зарплата, как всегда всё проидизинформировано, а впрочем все эдаковые журналы зазывалы. - киргизов многонама стало, угрозливые и помогает им нащальнике 7Континент: за жалобу на киргиза/за слово какое (чтобы защитить себя или пугнуть) - ну, знаете, почему киргиз тут человек, а я Россиянка кто - уволить могут - это не отвечает интересам политики компании. Но кличка в памяти осталась "ГалВал" x_# .
НЕ"НАШ" ... Подробнее>>

23.06.2015
7 континент

Я проработала в отделе доставки м-н Седьмой континент на ул. Хорошевское шоссе 52/1 почти 5 лет. И очень хочется поделиться с вами своими наблюдениями. Начать следует с того, что складывается впечатление о том, что ДОСТАВКА кроме клиентов никому не нужна. С уходом нач. отдела доставки Мамедовой О.В и приходом Ладыко Е.Н филиал начал разваливаться. Сотрудники начали увольняться, клиенты стали толпами бежать к конкурентам из-за неправильной организации работы нач. отдела доставки. На протяжении её деятельности по распоряжению Киприяновой С.Г происходила неравномерная загрузка филиала заказами, в том числе и по-временным интервалам. Проанализировав таблицу распределения заказов по филиалам, складывается впечатление,что только ф-л Хорошевский в утренний интервал ( с 11-до 15) обслуживает только одни офисы, причем разброс по территориальности очень большой. Мы просто физически не успевали собирать,обрабатывать и доставлять заказы в указанный промежуток времени. В связи с этим происходили ОТМЕНЫ и ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "7 Континент"

Начал работать в крупном супермаркете "7 Континент" м. Крылатское около месяца назад, обещали заработную плату в сумме 20000 рублей ( смена 2000 руб за 24 часа) , + премии за задержания/пресечения воровства, в итоге ожидалось 25-27 т.р.Спустя полмесяца, при авансе рассчитывал на свою премию (за 5 задержаний), которую мне обещал работодатель и старший смены, в итоге при проведении учета в магазине (который проходит раз в месяц) , лишили не только премиальных, но и части заработной платы.Это работа не стоит того, оттуда увольняются даже люди преклонного возраста, только при мне уволилось 4-го человек (это за месяц!)Я уже не говорю об общей Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 континент»

Директор устраивала поборы, по 2000 в месяц, ну и это ладно, когда люди устраивались на новую работу и если директор узнавала где, то она звонит на новое место работы сотрудника и несет не весть что, такие истерики устраивает. Это в семерке на Карачаровской
Хочу сказать о семерке немало. Ну во первых я проработала около 4 месяцев, кассиром. Задержек не было по зарплате, премии выплачивались, были подработки. Вообщем и коллектив неплохой был. ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
7 континент - Хамское поведение

Я постоянная покупательница магазина 7 континент изумрудная 3, стр 1.мне надоело уже смотреть на администратора Жарову Юлию, вечно она приходит с перегаром на работу, сколько можно пить.куда смотрит начальство?или они тоже ходят в таком состоянии?прошу принять меры. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
7 континент - Рабство со стороны колеватовой

СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БЕЗОБРАЗИЕ В МАГАЗИНЕ* 7 КОНТИНЕНТ*?////МЕНЕДЖЕР РКО КОЛЕВАТОВА ПОЛИНА НЕ ТОЛЬКО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВНЕШНИМИ ДАННЫМИ И БЕЗГРАМОТНОЙ РЕЧЬЮ, НО И НЕ ЗНАЕТ СВОИХ ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ НА СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ:БЕРЁТ РАЗМЕН БЕЗ ОТСУТСТВИИ КАССИРА, ПРИ СНЯТИИ КАССЫ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕДОСТАЧА, Т.К ОНА НЕ ПОМНИТ СКОЛЬКО ОНА БРАЛА РАЗМЕН...НА ПЕРЕРЫВ ПОДСАЖИВАЕТСЯ НА РАБОЧИЕ КАССЫ В ОТСУТСТВИИ КАССИРА И ТУТ ЧАСТО НЕДОСТАЧА Подробнее>>