Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

TSBA (Рекламное агентство) отзыв сотрудника Мила

Положительные стороны

положительная сторона компании:
Директор воспитанный, с вежливыми манерами.

отрицательная сторона компании:
Фирма находится в подвале. Окон там вообще нет, все менеджеры работают при искусственном освещении. И сотрудников всего-то три человека.

Я проходила собеседование по вакансии "менеджер". Мне сказали, что большую часть моего рабочего времени будет занимать "поиск клиентов" (Так обычно работодатели называют обзвон всех компаний подряд и попытки "впарить" им свой товар или услугу.) Мне сказали "Да", но я, конечно же, не стала там работать.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе TSBA


Плюсы в работе:
Внимательное отношение руководства к условия труда. Я работала в разных компаниях менеджером - много где не то, что обещают. Здесь все честно. Правда на процентах, поэтому приходилось иногда и задерживаться, но зато много чему здесь научилась.
Отрицательные стороны:
Отрицательных... не знаю. мне все нравилось. Ушла в декрет. Может и возьмут обратно через годик)). Буду не против. ... Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе TSBA


Плюсы в работе:
Директор - порядочный дядька. Очень хорошо шарит в рекламе, особенно в креативе. Клиенте его любят. Я у него многому научился за год работы. Немного грубо ушел от туда, потому. что он шкуру дерет с дизайнеров, чтобы делали все время лучше и лучше и лучше. Когда отдохнул и успокоился, оказалось, что зря ушел. В новом месте атмосфера не такая, нет такого
Отрицательные стороны:
Из недостатков - далеко от метро. Сейчас не знаю где они находятся. Какие еще недостатки - ну коллектив не большой. Но может это и хорошо. ... Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кира о компании TSBA

Положительные стороны:
может и есть

Москва

Подробнее>>

09.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе TSBA


Плюсы в работе:
Из плюсов только хороший просторный офис, не далеко от метро. Некоторое время назад ездил на собеседование в эту фирму, на должность пиар менеджера. Собственно собеседование прошло гладко, условия мне понравились, тесты которые мне дали, тоже были не самыми трудными и я не думаю что смог бы в них ошибиться. После чего мне помахали ручкой и сказали что обязательно перезвонят по результатам.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе TSBA

Отрицательные стороны:
Фирма находится в подвале. Окон там вообще нет, все менеджеры работают при искусственном освещении. И сотрудников всего-то три человека. Я проходила собеседование по вакансии "менеджер". Мне сказали, что большую часть моего рабочего времени будет занимать "поиск клиентов" (Так обычно работодатели называют обзвон всех компаний подряд и попытки "впарить" им свой товар или услугу.) Мне сказали "Да", но я, конечно же, не стала там работать.
Плюсы в работе:
Директор воспитанный, с вежливыми манерами. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>