Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

Директор клиники набирает коллектив на несколько месяцев, чтобы не плаить зарплату, после появляется куча прорехов, ктоторые ты совер

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

вообще просто ужас!!!!!!!!сидит старый дед,который ничего не умеет,и говорит-Я ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КЛИНИКИ!!и эта директриса-лезет во всё,куда не просят,а сама даже не знает,о чем речь!!!!нельзя так с людьми,как они!!я давно ушла и оченьрада этому!!на собеседовании говорят одну зарплату,а платят сосем другую,что ноги унести хочется!!!и самое главное-у них ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ были ещё в 2008 году,не представляю,что сейчас!!!и прочитайте о врачах и о том,кто там работает!!глаза на лоб лезут!! Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

постоянные задержки выплаты зарплаты!! деньги любят настолько что просроченные лекарства , батончики , мази просроченные насадки на оборудование ирина раисовна заставляет клиентам впаривать , использовать и применять , вместо того что бы выкинуть !!! при чём большинство процедур что они делают в наш век конкуренции можно найти в разы дешевле и качественнее и ближе к дому , где следят за имиджем и людям не наплевать на здоровье клиентов из за цели получить как можно денег навязывая не нужные процедуры Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Слава

Клиника для спецов. Поэтому непонятна истерика, которая здесь поднимается. У меня проблем на собеседовании не было. Условия работы вполне соответствуют моему уровню. Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Доктор Куин Женщина врач

На прошлой неделе познакомилась с удивительной женщиной и врачом Ириной Рейснер. Клиники в которую она вкладывает душу - это огромное упорство и энергия всего коллектива. Прочитав здесь отзывы я пришла в ужас, потому что написанное - бред! Коллеги которые мне порекомендовали устраиваться на работу в Swissmed знают коллектив врачей много лет, никакой текучки нет, зарплата высокая по сравнению с тем что сейчас в кризисе получают даже в американском медцентре. Мое мнение отзывы писали конкуренты или сотрудники которых уволили за воровство (такой случай как я выяснила имел место быть). В Swissmed работает команда и командный дух и атмосфера того что людям Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Старый солдат

Ого, Ирина Раисовна и уважаемые бывшие коллеги, я что-то не могу понять какая дрянь так клевещет на Swissmed и Ирину Рейснер? Супер хирург Ира Рейснер которую я знаю давно с института перфекционистка и одна из самых милейших женщин, которую не испортили ни власть ни деньги. Страшно обидно что она приютила на своей груди какую-то змею которая сейчас поганит и хает ее имя и имя ее детища - Swissmed. Скажу за себя - работать в клинике мне было приятно, коллектив отличный, руководитель Ирина Рейснер старается всех объединять на корпоративных походах и прогулках. Командой мы играли в баскетбол, путешествовали по Москва Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

директор действительно с душой старается вкладывать в свой центр, действительно делает попытки объединения коллектива в виде корпоративов. Ничего плохого о ней, как о человеке и специалисте сказать не могу. Но к сожалению, деньги которые тратятся на устройство клиники не позволяют вовремя выплачивать заработные платы, в связи с чем текучка кадров - это стабильное состояние. На сегодняшний день коллектив сменился полностью, вплоть до того, что на рецепшене работают люди, которые не знают врачей, находящихся в отпуске. А остальные сотрудники не успевают узнать имя-отчество друг друга, как специалист исчезает по одной и той же причине. И насчет вакансий - явно неверная информация, Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

Платили исправно и в срок. Врачи имеют % помимо оклада, скидки на обслуживание в центре. Генеральный директор сама врач и как никто понимает нужды врачей с одной стороны а с другой стороны требования пациентов, на работе часто был нужен английский язык так как есть клиенты экспаты. Мне работа нравилась, уволилась в связи с переездом в Киев. Всей бывшей команде привет!!! Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Елена

Друзья, ну очевидно же что все эти положительные "отзывы" написаны ПО ЗАКАЗУ одним лицом! Я сама крайне не довольна работой псевда-швейцарского псевда-медицинского центра- сброда непрофессионалов за ломовые цены, позиционирующего себя премиум классом! Пожалуйста, не доверяйте свое здоровье проходимцам. Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника россияночка

Огромное спасибо всем написавшим отзывы о этой клинике. Хотела устроиться к ним на работу. Но после ваших отзывов пропала всякое желание там работать. Спасибо. Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Ирина

Уважаемый Заур Магомедович Кодзоев - уволенный сотрудник клиники SWISSMED! Может быть вы в конце концов успокоитесь. Понятно что вам нечем заняться и интенет- зависимость трудно лечить, но вы хотя бы сочиняйте ваши грязные отзывы чуть-чуть похожими на реальные...А вообще вы ведь уже заняли должность главного врача в многопрофильной клинике им. СВ. Федорова- так и работайте над улучшением качества медицинских услуг, покажите, что вы что-то сами можете сделать хорошее для людей , а не занимайтесь вашим обычным разводом пациентов, сплетнями, интригами и компьютерным пиратством. Сочувствую владелице клиники и персоналу - толи еще будет! Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Роман

Долгое время оказывал эпизодически услуги Хафизовой, оперировал пациентов. Но в последнее время стал замечать, что у Хафизовой некоторые проблемы со здоровьем, отсосала член, и сняла пол зарплаты, я теперь и жаловаться не могу, и без денег сижу.Посоветуйте как быть ведь забрала 40 тыс за один минет, это очень дорого. Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

Ужасная клиника, все нормальные специалисты которые там были уже давно ушли, сейчас ничего стоящего нет. З/п не платят, расчет, если попали к ним и увольняетесь, можете не ждать вообще. Еще и шантажировать будут, трудовую книжку зажимать. Обходите этот центр стороной. Он существует только для наживы Хафизовой. Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Константин

Чистый воды лохотрон. Мед.персонал меняется как перчатки. Среднее время работы 2-3 месяца, далее уход по "собственному желанию". Сотрудники подбираются из тех, кто не имеет Московской или подмосковной прописки, им легче не платить. Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Максим

Июнь месяц.Прекрасная пора в Швейцарии, когда в России и Украине стоит жара, то +25 днем это рай.В один прекрасный день мой отец ложится в Клинику Бетаниен на операцию спины(операция по стенозу позвоночника).Уровень мед персонала очень высокий, профессионализм хирурга не вызывает нареканий.И все прекрасно проходит.Операция и реабилитация как в сказке. Через неделю на выписку и можно домой. Но в каждой сказке только доля сказки , а дальше пошла жизнь. Не прошло и суток с выписки как у отца, в гостинице, поднялась температура. По скорой помощи он возвращается в клинику. После обследования ,врачи делают заключение о заражении крови, и абсцессе. Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

Ирина Раисовна отличалась этим с момента открытия клиники. Зачем поатить деньги хорошему специалисту если всегда можно иметь в штат "одноразовых" работников у которых при выплате зарплаты можно найти кучу недостатков. Текучка очень большая. Подтверждаю. Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: мало, что положительного там пристствовало. коллектив если только, и то не все. отрицательная сторона компании: задержки с зарплатой, причем задержки очень большие. Обрашение к младшему мед персоналу отвратительное. скажем так не поподайте туда лучше! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Swissmed

Хафизова! так называемый ген. директор клиники премиум-класса, в самом деле на урове парикмахерской): неадекватная, алчная шизофреничка и аферистка! Мерзкий и гнилой *врач*! Прошу - не устраивайтесь к ней на работу! Не выплачивает зарплаты, кидает сотрудников и пациентов на деньги! Бог все расставит по местам. Ирина Рейснер! Будь здорова, все вернется бумерангом и рухнет на твою голову! Хоть бы посадили в Подробнее>>