емонтной г.Тюмени.:

Клиника работает только по черному налу и на эти деньги строится новое здание клиники на ул.Авторемонтной г.Тюмени.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании ВИЗУС-1

Низкий поклон врачам Центра микрохирургии глаза "Визус-1": Куницкому К. В. и Дубровиной А. В., которые помогли мне вернуть зрение! дай вам Бог здоровья, счастья!

Тюмень

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

ремарка для пациента-журналиста Семенова: так называемая "горе-врач Р." Вам катаракту на одном глазу оперировала,и весьма успешно. Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

Директор - прекрасный человек! Если вы представительница слабого пола, обладательница длинных ног, вы имеете возможность оказаться в интересном положении. Дети - это счастье, даже если от К... Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

Колосов пишет,что сделал в сентябре 2008 г.150 операций по катаракте,а проверьте по документам, будет 5 операций.Куда смотрит прокуратура и налоговая инспекция? Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника это Я

Что ни говрили бы! ВИЗУС-1 это хорошее учереждение где нужно работать,есть возможность учиться, повышать свой уровень,зарплата хорошая,поэтму хочется что бы больше было таких ЛПУ где заботятся о сотрудниках. Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

Работаю в центре почти 2 года. На данный момент менять работу не собираюсь, так как здесь хорошие условия работы, возможность профессионального роста. Радуют положительные отзывы пациентов и результаты от проведенного лечения. Количество пациентов увеличивается благодаря не только рекламе, но и людской молве. Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

В настоящее время положительных сторон в данной компании не наблюдается...Она работает на славе операций,проведенных три-пять лет назад врачами,которые были уволены в силу высказанного руководству протеста. А основание протест имел...В центре действительно существует "черная" касса,причем можно быть уверенным,что в случае "опалы" вы не получите ничего,кроме официальной ставки,которая составляет чуть ли не прожиточный минимум в г.Тюмени.Операции в центре проводятся до поздней ночи,по выходным,заболевшими врачами...Не всегда,конечно,но часто...Плюс,в каждом помещении центра имеется камера,а пульт находится в кабинете ген. директора...Все работники постоянно находятся под неусыпным оком.Ни,простите,переодеться,ни обсудить рабочие моменты...все прослушивается и проглядывается...И под таким давлением приходится работать...В центре действительно не существует понятия "отпуск" и "больничный Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

Я не работала в Визусе, но уже больше года являюсь пациенткой центра, мне была сделана операция по восстановлению зрения. Была шокирована некоторыми отрицательными отзывами, особенно что лечение там опасно для здоровья и даже! жизни. И вообще об одном и том же центре мы говорим?? Хочу поделиться своими впечатлениями. Весь персонал вежливый, учтивый, все доступно и понятно объясняют, не ленятся отвечать на все интересующие вопросы. А этого так не хватает в государственных больницах и поликлиниках…Обстановка очень приятная, по-домашнему уютно. Должна сказать, что пациенты перед операциями очень волнуются, ведь это – ГЛАЗА! Врачи находят подход к каждому так, что начинаешь доверять. Итог Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

Вы знаете сточки зрения меня,как больного, ВИЗУС спас меня и я вижу!!СПАСИБО!! ЛЮДИ не верте. Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

Все что написано в отрицательных отзывах -все чистая правда и про врачей и про персонал..а про камеры и прослушку....вам еще повезет если вы уволитесь только без расчета ...может быть и хуже ..и статья в трудовой....и процедура возращения труд книжки..(многим сотрудникам пришлось забирать ее с юристом.),а также вас могут просто неожиданно выставить за дверь..да еще и омон вызвать чтобы вам помогли спуститься. Именно эти люди кому не повезло и пишут эти отзывы и имеют на это полное право.. Ведь именно после таких скандальных увольнений сотрудников., визусом занялись официальные органы..(труд комиссия..прокуратура..обэп..налоговая.и т.д..)а те кто говорит что все хорошо и прекрасно Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

Положительная сторона у Визуса только одна, что совсем скоро его не будет, он умрет, при том в большей степени ему поможет бестолковый менеджмент. Судите сами, центром управляют 2 инженера и медсестра. Страшно далеки они от вопросов здравоохранения (именно сохранения), от морали. По духу их роднит стяжательство и жажда быстрой наживы. Любой ценой!!! Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

не хотел это г...но ворошить.. Все правда, даже добавить почти нечего. Человеку отладили хирургию,довели на переднем отрезке до 220 и до 40-50 витреальных за последний месяц,наладили нормальные контакты с местной офтальмологической общественностью ит.д. В результате,написав заявление по собственному,был уволен по статье,и выдворен с помощью ментов-автоматчиков.Директор при этом огласил,что я был заслан лично Х.П.Тахчиди и МНТК,для того,чтобы развалить визус изнутри. Ничего никому не напоминает? Это я для потенциальных претендентов в хирурги,а также нынешних работников.А светлые промежутки все короче.. В трудовой запись,конечно,изменили,после судебного заседания,и даже типа что-то извинились,дескать,по ошибке запись внесли. А го..ном с душой облили,и расходку копил с целью продажи(самому Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Семенов, журналист, пацие

Что касается работы «Визуса-1» в Тюмени, то, как всегда, это бывает вокруг нужного, полезного и замечательного дела всегда вьются завистники, проходимцы и неудачники, кто всеми силами пытается или присосаться, или, если не получилось, облить грязью. Но конечно, тысячи и тысячи людей, кому помогли обрести зрение своей поддержкой, своими плечами помогают коллективу центра. ООО «Визус-1» начал работать с 2002 года, за это время в ООО «Визус-1» и в дочерней компании, открытой в 2005 году, сделано более 50 тысяч операций. Сотни тысяч людей прошли диагностику и получили своевременную медицинскую помощь. Директор Центра, который организовал и открыл его, достоин памятника, быть Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

ХА-ХА-ХА Опять спрятали головы за коллектив по своим темным норам главные действующие лица: КАНДИДАТ(ПИШЕТ УСЕРДНО ДОКТОРСКУЮ) БЕСТОЛКОВЫХ НАУК ЗАМ.ДИРЕКТОРА ЧУПИН АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ САНИТАРКА ВСЕЯ РУСИ ЗАМ.ДИРЕКТОРА ВЕСЕЛИНА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА И ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА ГЕН.ДИРЕКТОР КОЛОСОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Южакова

Всем, кто подписал бумажку от 8 числа и, кто на самом деле меня знает, пламенный привет! С большим удовольствием читаю наш "живой журнал"- становится все веселее и веселее. Есть,чем заняться в обеденный перерыв))) Я никогда не была журналистом, это раз, за всю жизнь в трудовой книжке имею 4 записи, из них 2 от Визуса-1 и Визуса-5, переводили в целях какой-то особой конспирации, а может просто резвились)) Я думаю, что креатив персонала, который царапает эту "хрень" нулевой, отсюда и провалы в работе и подборе кадров. Нужно что-то делать с этим бедламом, директор. Вы же должны понимать, что интернет-это большая Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ ПРЯМО В ТОЧКУ... ЕЩЁ ОПАСАЙТЕСЬ БЕЗКОНЕЧНЫХ КОМАНДИРОВОК ПРО КОТОРЫЕ ЗАБЫВАЮТ УПАМЯНУТЬ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ. НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КАКИЕ КРУПНЫЕ КРЕДИТЫ,А ТЕМ БОЛЕЕ ИПОТЕКИ- ВАС МОГУТ КИНУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!!!!! ВНИМАНИЕ ЭТО ОПАСНАЯ ЗОНА. Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

Бардак! Феноменальный бардак, только так можно оценить работу "Визуса-1" в Тюмени. Бесконечная смена персонала, что особенно важно: врачей, хирургов, операционных медсестер, полная безнаказанность руководства. У работников, которые еще держится за счет "черной зарплаты" нет больничных, отпусков, а если и есть, то расчет ведется по минимальным ставкам, заявленным в трудовых договорах. "Черный нал", недобросовестная реклама, отсутствие специалистов, а значит преемственности в ведении пациентов- все это правда! Лечиться в Визусе значит иметь реальную угрозу для зрения и жизни. Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника ольга-врач

кто,такой умный,зависть гнетёт ,навредить компании ,Бог вас простить! Не верте люди это не люди ,кто желает плохого пациентам1 Подробнее>>

Визус-1 отзыв сотрудника Аноним

Все написанное в отрицательных отзывах – попытки конкурентов испортить репутацию центра либо желание уволенного за недобросовестную работу врача или сотрудника отомстить руководству центра. Ни то, ни другое не является объективной оценкой ситуации, и любой здравомыслящий человек это прекрасно понимает. Подробнее>>