Эйч Ар Ассистанс отзыв сотрудника Галина Варганова

Уважаемый оппонент! Очень хочу у Вас узнать, какие Вы вакансии закрыли, за которые я Вам не заплатила. Мне было бы очень интересно от Вас услышать ответ, я уверена на 300%, что таких вакансий нет! Очень бы хотелось привлечь Вас к ответственности за клевету, да на это нет времени, есть более интересные дела.

Спасибо большое!

Галина Варганова

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Эйч Ар Ассистанс отзыв сотрудника Рекрутер

Директор данного агентства (Эйч Ар Ассистанс, Москва, Ащеулов пер., 9) Галина Варганова не выплачивает заработную плату работникам месяцами. А кто не хочет работать на нее бесплатно, могут увольняться. К людям относится как к мусору. Для того, чтобы максимально долго задержать работника (не оплачивая работу) заставляет персонал (который все-таки надеется хоть что-то получить) создавать вокруг новичка "позитив". Как только новичок начинает просить зарплату, его посылают искать новую работу. Обещаний своих, данных при приеме на работу не держит. Ложь и обман в отношениях с персоналом и с компаниями, для которых это якобы профессиональное агентство работает. Персонал ищут только через HH.ru и несколько Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Эйч Ар Ассистанс отзыв сотрудника Галина Варганова

Здравствуйте, дорогой оппонент. Очень бы хотелось узнать Ваше имя, что же Вы шифруетесь, если Вы такой борец за правду и пишете правду. От себя хочу сказать, что все, что Вы написали- чистая ложь Зарплата в "Эйч Ар Ассистанс" выплачивается вовремя и на условиях заключенных договоров. Точно знаю, что Вы не работали у нас месяцами, так как я поддерживаю контакт со всеми, кто работал в Компании. Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ людей, которые действительно хотят работать. Сама работаю по 12-15 часов в сутки, потому что очень люблю свою работу и хочу помогать людям. Конечно тем сотрудникам, которые хотят по-легкому срубить денег, Подробнее>>