ЦЕФЕЙ отзыв сотрудника Мудрый Филин

Не стоит работать в этой компании. Стыдно будет смотреть в глаза заказчикам после той туфты, которую вещает М.Н. Хохлова. Ложь кругом.

27.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕФЕЙ

То, что Цефей - один из лидеров в ERP, - полный бред. Компания имеет старую сырую платформу (с огромным количеством багов, которые никто не пытается и не хочет исправлять), на которой вчерашние студенты клепают что-то похожее на програмный продукт. В штате отсутсвуют профессионалы, только недавние выпускники и люди без опыта работы. Огромная текучка кадров. Директор (Хохлова М.Н.) впаривает всем своё детище - Эталон, которым практически ни один клиент не пользуется, потому что им невозможно и неудобно пользоваться. На собеседовании директор говорит, что зарплата сначала будет небольшой(15 -20 тыс. руб, из ...
Для студентов возможен свободный график работы. Хороший коллектив.

18.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕФЕЙ

Первое. Не желание руководства компании соблюдать Трудовой Кодекс. То есть - можно подать заявление об уходе по собственному желанию, а его не будут регистрировать. Отношение к программистам - программисты не нужны. Они ни чего не делают, а только бездельничают. В программировании не разбирается, а видит только внешний результат. Естественно, что кажется, что всё просто. "информационные системы будут создаваться автоматически, без участия программистов. Создан «робот», «станок» автоматического программирования сложных информационных систем управления. А программисты уже вступили в борьбу с «е-станками» подобно луддитам, но и этот слой современного «пролетариата» подлежит естественному эволюционному ...
Хороший молодой коллектив. Люди стараются помочь друг другу в выполнении обязанностей и заданий по работе. Отмечают дни рождения, дарят друг другу подарки.

07.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕФЕЙ

- более неадкватного руководства я нигде не встречал. Никому не рекомендую там работать; - зп выдается по настроению руководства (могут урезать без всяких на то причин); - могут опустить ниже плинтуса за элементарный пустяк; - больничные НЕ оплачивают; - оклад указан в трудовом договоре мизерный (при увольнении дадут копейки за отработанные 2 недели); - сколько не делай хорошим не будешь в этой фирме; - на собеседовании при трудоустройстве обещают соискателям, так же как и потенциальным клиентам - золотые горы, а на деле ПШИК.
+ коллектив там замечательный (руководство не в счет); + от метро 5 мин. пешком; + приятный офис (в некоторых кабинетах есть балкончики);

13.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕФЕЙ

Лживое руководство(обещанные золотые горы), пользуются тем что у студентов нет опыта работы. Я тоже когда-то был студентом и говорю Вам, возможный будущий соискатель-студент: МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ ЕСТЬ И С НОРМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТОЙ И С НОРМАЛЬНЫМ ГРАФИКОМ(я уж не говорю, что в таких местах опыта - гораааааздо больше). Ничему я там не научился, только чуток знаний понарастерял. Корпоративные праздники - умора : ЗА СЧЕТ СОТРУДНИКОВ=)[ну тут я слегка преувеличил -в основном платят сотрудники], причем ничего интересного как правило на них не бывает, обычная туса в обычных забегаловках... Пока учился в универе каждый ...
обычно довольно добрые и толковые люди(меняются постоянно) [руководство в расчет не берем]. На этом плюсам ФИНИШ!!!

15.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕФЕЙ

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! ДУРЯТ И ОБМАНЫВАЮТ!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ДИРЕКТРИСА УЖАСНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
Неплохой коллектив

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕФЕЙ

Зарплата самая низкая для системных аналитиков по рынку, меньше нигде не платят. Кстати говоря, в компании есть только системные аналитики (нет программистов, тех.писателей) и аналитики делают ВСЮ работу (за исключением уборки офиса и бухгалтерской работы), но зп все равно очень маленькая. Начальная по-моему 20 тысяч, потом если хорошо попросишь повысят до 25. А может вообще взвалишь на себя руководство 100500 проектами и будут тебе платить 40. Официальная зарплата 6 тысяч, сколько тебе заплатят - лотерея. Социальный пакет отсутствует. Большая текучка - Новый год не встречают одни и те же люди ...
Хороший коллектив. Свободный график работы.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕФЕЙ отзыв сотрудника Son1k

Помни если ты идешь на должность админа программера или сисаналитика в ЦефейКО ты потеряешь -1000 кармы!!! Эталон гавно!!!))) Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
ЦЕФЕЙ отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые соискатели, если вы хоть немного уважаете себя и свое время, не тратьте его на собеседование в компании ЦЕФЕЙ. Когда я пришла в компанию в назначенное время, оказалось что одновременно со мной пригласили еще 5(!) кандидатов. Сотрудник компании любезно предложил мне подождать и на мое недоумение ответил тем, что каждому соискателю уделяется "всего полчасика", следовательно мне оставалось подождать "всего" 2,5 часа. Выовод о том, стоит ли работать в той компании напрашивается сам. Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕФЕЙ отзыв сотрудника akaGROM

Работа в этой компании не оставит у вас ни одной положительной эмоции. - Халатное отношение руководства- оч высокое мнение о себе у Хохловой МН- очень часто дают распоряжения выходящие за рамки должностных инструкций- низкий оклад труда- Хохлова МН НЕ человек слова!!Согласен с вышесказанными мнениями Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Цефей отзыв сотрудника akaGROM

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Цефей

Проработал там неделю разгружал и загружал акб и шины а устраивался мастером. Придумали какие то зачеты и экзамены в итоге даже не беседовали со мной руководство, просто мастер сказал не подходишь и денег не заплатили.Не устраивайтесь в цефей.Руководство даже не позвонили. Подробнее>>