Иванова галина викторовна - Обманщица

Иванова Галина Викторовна, проживающая город Москва, ул. Лебедянская 28, является злостной не плательщицей по договорам оказания услуг...Когда дело доходит до суда, скрывает свой реальный доход, а когда взыскатель получает исполнительный лист и предъявляет его ко взысканию..показывает, что является матерью одиночкой и кроме пособия из бюджета дохода не имеет. Будьте внимательны прежде чем с ней работать в отсрочку или рассрочку.

Опубликовано: 22-07-2014 Будьтебдительный

Она и секс услуги иной раз оказывает.

Опубликовано: 27-10-2014 ИвановаГалина

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

3. Незаконное распространение в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях информации, указывающей на личность несовершеннолетнего потерпевшего, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, по уголовному делу, либо информации, содержащей описание полученных им в связи с преступлением физических или нравственных страданий, повлекшее причинение вреда здоровью несовершеннолетнего, или психическое расстройство несовершеннолетнего, или иные тяжкие последствия, -

наказывается штрафом в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Иванова Юлия Викторовна

Впервые в жизни сегодня мне удаляли зуб (молочные не в счет). Под простоявшей 7 лет коронкой остался треснувший корень. Честно говоря, волновался, обращаясь за "бесплатной" помощью по ОМС (раньше всегда лечил зубы в платных клиниках), но был приятно удивлен профессионализмом Юлии Викторовны. Зуб удален без боли. После того. как прошла "заморозка" - никаких неприятных ощущений. Всё просто здорово! Спасибо большое. доктор!

Москва, Перово, Зелёный проспект, 10/32

28.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова Иванова о работе в компании

Ляля Иванова Иванова:
Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 4 дня. Знала, куда иду - тупо было интересно проверить слухи :) Адрес: ул. Красная 155 ООО "Эликсир Де Боте". Итак, обучение в принципе сойдет, хотя были 4 "тренера" (Геннадию особый "привет"). Итак. Каждый сотрудник говорил свою версию, у каждого на одни и те же вопросы были разные ответы, эти типа "врачи" вообще ничего в медицине не шарят (с нами в группе была женщина врач-косметолог, проводившая нам ликбез вне "лекций"). В итоге мы все даже с интересом ждали, когда нам дадут договор по трудоустройству: - нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит) - нет сроков (вообще никаких) выплаты зп - обещали фиксированный оклад (нет минимального количества презентазий и продаж) - в итоге прописано: оклад получаем в результате проведения 56 презентаций в месяц (а это нереально даже при 6 дневке)!!! На наши вопросы мальчик спокойно ответил:

Киев,

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Галина Викторовна о работе в компании

Галина Викторовна:
Они постоянно заказывают канцелярию в Комусе. Те во-время ничего не привозят, я уже несколько раз приносила из дома ручки и блокнотики для записей

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

24.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Галина Викторовна о работе в компании

Галина Викторовна:
Я обращаюсь за консультацией второй раз. С Вашей помощью дела пошли в лучшую сторону. Обратившись второй раз консультацию получила быстро и надеюсь эффективно. Служба замечательная!!! Спасибо.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Викторовна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Я очень довольна лечением в этой клинике. Все вовремя, слаженно, аккуратно, профессионально. Мой врач Линкоров Ю. А. - очень опытный, знающий, с хорошим чувством юмора. Лечиться у такого-одно удовольствие!

06.12.2019
Степанова Галина Викторовна

Степанова Галина Викторовна, порекомендовали как грамотного юриста,на деле только самореклама что она работала судьей и все знает,за эту рекламу кстати вы заплатите ей в конце как за консультацию,кормит завтраками,обманывает,делает все чтобы вытянуть как можно больше денег,после придумывает отговорки чтобы не являться в суд, просит чтобы обязательно сделали на нее доверенность,если не хотите помимо потерянных немалых денег и времени оказаться в неловкой ситуации,поищите кого нибудь другого Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Прилипская Галина Викторовна - Человек без совести

Дамы и Господа!!! В Ростовской области город Таганрог живет Прилипская Галина Викторовна 1976 года рождения. Она под разными предлогами старается обманным путем получить деньга. Мне пришлось связаться с ней по электронному адресу, а затем по телефону. Она предлагала различные товары, услуги. Я с ней встретился, отдал задаток и она исчезла. На звонки не отвечает, скрывается. Является индивидуальным предпринимателем, хотя берет деньги Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Прилипская Галина Викторовна - Граждане будьте осторожны

Граждане будьте осторожны!!! В интернете действует мошенница Прилипская Галина Викторовна 1976 года рождения, проживающая в городе Таганроге. Она под разыми предлогами старается обманным путем получить деньга. Мне пришлось связаться с ней по электронному адресу, а затем по телефону. Она предлагала модель корабля. Я с ней встретился, отдал задаток и она исчезла. На звонки не отвечает, скрывается. Так же она предлагает свои Подробнее>>