Фирма "1С" отзыв сотрудника Баба Дуня

Комнаты маленькие - мыть их легко. Молодежь постоянно ходит по свежевымытому, приходится перемывать.

07.11.2022
Фирма 1С

черная зарплата, невменяемый руководитель нашел работу на hh.ru , через три месяца ушел потому что руководитель заявил что оформлять на работу не думал, при этом руководитель оказался .. программистом! сам заходил в 1с зуп и видел! у всех сотрудников оформленных зарплата белая 10000 рублей! где там 60000 и 100000 ? не стоит связываться файлы воруют, при выдаче денег даже бумаг Подробнее>>

16.03.2022
Фирма 1С

Заполнение огромной анкеты, в которой были как нормальные вопросы про опыт, так и откровенно лишние и повторяющиеся. Во время собеседования спросили, есть ли у меня срочные офферы, потом поняла, к чему был этот вопрос... После собеседования обещали дать обратную связь через 3 дня. В конце предполагаемого срока обратной связи пришлось самой написать hr и уточнить решение. hr обещала уточнить. Через Подробнее>>

12.03.2022
Фирма 1С

На последнем этапе собеседования обсуждали планы и возможные перспективы. Мне хотелось учиться и развиваться как специалист — меня заверили, что людей квалифицированных полно. В процессе работы где все эти люди, я так и не понял. Каждый занят своими делами только, стремления развивать проект в целом не наблюдается. Занимался поддержкой одной из частей проекта, задачи поступали от руководителя группы разработчиков. Одна Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Фирма "1С" отзыв сотрудника Аноним

Про перекрестный вопрос полностью согласна. При этом спрашивают очень личные вопросы по типу, а где работает ваш муж, а сколько он получает? Особо поразило решение воспользваться мной, как подопытной крысой. Провели на мне тестирование системы. Подробнее>>

Фирма "1С" отзыв сотрудника Аноним

Для тех кто хочет работать открыты многие дороги (обучат, подскажут, проконтролируют). Зарплату повышают сами, не надо "просить" как в других компаниях. Вкусно кормят. Очень хорошее руководство. Честно признаются на собеседовании, что рабочий день ненормированный. Широко распространены интриги, которые на фоне хронической усталости, обусловленной ненормированным рабочим днем (или ночью), дают потрясающие результаты. После увольнения - как будто из рабства освободился! Подробнее>>

Фирма "1С" отзыв сотрудника Мария

Интриги, рабство, дилетантство и обман с "белой" зарплатой... на самом деле з/п "черная" с вычетом странных 13%! Высасывают все соки ((( Увольнение - как избавление! Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Фирма "1С" отзыв сотрудника Борис Нуралиев

Я поработал в компании и ***нулся на пятёрочку ! Превед, адинеснечки ! Подробнее>>

Фирма "1С" отзыв сотрудника быдлокодер

на монитор после 15.00 летом падает свет Подробнее>>