веб-студия "Хороший проект" отзыв сотрудника тёма

Работал удаленно на эту компанию, ограничилось наше сотрудничество одним проектом. Срок был одна неделя. Начался он в понедельник. Задания я получил в четверг. Все таки выполнил до следущего понедельника, НО менеджер появился только в среду, и он отнюдь не поблагодарил меня за оперативность, а нахамил, сказав что все сроки сорваны из-за меня, плюс появились не оговоренные раньше дополнения (без увеличения бюджета). Так как деньги были очень нужны, я решил сделать эту работу, ушло еще два дня, естественно менеджер опять пропал, а появившись началось мозго*бство. То тут слово жирным выделить, то сдесь картинку на пару пикселей сдвинуть, то JS проверку формы сделать. В общем за такие деньги я никак не мог ожидать такого отношения как к себе так и к своей работе.

12.06.2014 | отрицательный отзыв
веб-студия "Хороший проект" отзыв сотрудника Александр

Работал с директором компании на частной основе, выполнял частный заказ. Началось все с того что не выдав полного ТЗ заказчик исчез из воля видимости и не выходил на связь неделю. После появления он стал обвинять меня в невыполнении задания. Задание позже я выполнил, хотя с его исчезновениями работа растянулась на пару недель. После того как я отправил готовый вариант, заказчик пропал более чем на полмесяца, а появившись предъявил новые требования к работе, о которых не было оговорено ранее, сказав, что иначе не заплатит. Постоянно хамит. В конце концов я решил прекратить работу, в таком виде она не стоит тех денег Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
веб-студия "Хороший проект" отзыв сотрудника Безымянный

Пропадает на несколько дней, поэтому много свободного времени ;) Постоянная смена ТЗ без увеличения сроков. в текущие сроки влазиет с доп. срочными проетками, а на текущее тз время не увеличивается. за доработки не доплачивает. После расторжения работы деньги не доплатил, а на почту еще долго писал с требованиями доделать проект. Наглость не знает границ. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
веб-студия "Хороший проект" отзыв сотрудника Tanya2012

Я уже не первый год работаю с этой компанией, никогда ни каких проблем не было, мне дают задания, время за какое я должна его сделать. Делаю задания вовремя, и ни каких конфликтов нет. По поводу переработки.… О чем вы говорите? У Вас свободный график работы, просто Вам дается дни, за которые Вы должны сделать работу. Чьи проблемы если Вы не успели? Естественно он будет ругаться. Пускай за маленькие деньги, но Вы должны в срок выполнять работу, по-моему так везде… Подробнее>>