"Кафе магистраль" отзыв сотрудника Василий Селиверстов

Положительных отзывов кроме того, что эта Компания работает оставить не могу, все хорошие эмоции перечеркиваются конфликтом с руководством
и последующим увольнением, да еще и за прогул Кадровая служба не знает правила ведения кадровых документов, бухгалтерия не знает как выплачивать зарплату (по срокам и сумме), директор
также ничего досконально не знает. Такое впечатление, что они "Тренируются" на людях и на этой работе. Как будто собираются потом открытьь новую компания и уже там делать все как с чистого белого листа.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Магистраль, кафе, ООО Паладин - отзыв пользователя Проектировщик о работе в компании

Проектировщик:
Гураевский Д.М. заставил всех сотрудников под ложные обещания, что выплатит черную ЗП, перевестись в ООО "Паладин", и как стоило ожидать всех обманул - не выплатил ЗП. При увольнении выплачивает только белую ЗП. Задерживает выплату даже белой ЗП на 3 месяца. Что бы выплатили ЗП необходимо обращаться в прокуратуру.

24.02.2019 | отрицательный отзыв

Проектировщик:
Компания Гураевского Д. М. у которого еще есть компания ООО «Стройпроект» из которой он перевел всех сотрудников в ООО «Паладин». Ведение бизнеса то же что и в «Стройпроекте» http://www.sproect.ru/ (см. отзывы в интернете): зарплата серая, которую задерживают на два и более месяца, причем обе части: белую и серую. Директор постоянно переносит сроки выплаты зарплаты.

07.03.2019 | отрицательный отзыв

Проектировщик:
уже март, а ЗП дали только половину за декабрь

31.03.2019 | отрицательный отзыв

Проектировщик:
Гураевский, когда задолжность по ЗП начнешь выплачивать? В сложную экономическую ситуацию вгоняешь.

28.05.2019 | отрицательный отзыв

Проектировщик:
На сегодняшний день не выплатил черную ЗП за февраль, а сейчас уже конец мая. Ребята из прокуратуры, следственного комитета, Минфина, ФНСа, если Вы читаете этот отзыв, проведите в отношении этой конторы проверку, они ЗП платят по «Серой» схеме причем наличными, они явно что-то мутят.

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Кафе магистраль"

замечательные условия, супер зп!!!
требовательные, но справедливые! ... Подробнее>>

12.09.2014

Ужас просто ужас ... Подробнее>>

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Кафе магистраль"

Хорошо построенная система заработной платы, большая вероятность получить хорошие деньги если стараешься
Гыы ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кафе магистраль"»

Отличный коллектив) ... Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва