Рамстор - Обслуживание клиентов

Хочу поблагодарить директора Рамстора Атакент, за его внимание и уважение к покупателям. Я постоянный покупатель, клиент этого супермаркета. Когда я в очер едной раз посетила Расмтор, который находится на Атакенте, ко мне подошел один мужчина и предложил свою помощь в консультации в выборе продукции, мне стало приятно. Поблагодарив его, я обратилась к нему с уйма вопросами о продукции, он терпеливо, охотно мне все объяснил, описал, показал и помог выбрать мне хорошую продукцию. То что мне и надо было купить. Мне очень понравилось его обращение не только мне, но и к другим покупателям, за его доброжелательность и внимание к каждому покупателю. никогда так меня никто так доброжелательно не обслуживал в магазинах. Подойдя к продавцу, я попросила книгу, где можно написать об отличном обслуживании вашего сотрудника, на что она мне ответила, что этот мужчина не консультант, а директор этого филиала Рамстора Атакент. Я очень удивилась и стало еще приятнее, что сам директор, не смотря на свою высокую должность, сам лично помогает покупателям, доброжелательно относясь к нам. Вот с каких людей нужно брать пример! С большим уважение, Ваш постоянный клиент, покупатель Жанна!

05.03.2016 | отрицательный отзыв
ЛИНЗМАСТЕР " Рамстор-Капитолий" г. Москва - Не выдали очки, которые заказала!

Заказывала очки в Линзмастер. Оплатила чек в размере 18,590 рублей! В течении 2 недель обещали изготовить. После 2-х недель поступил звонок, о том что очки готовы. Пришла в магазин, а мне отвечают, что вы уже забрали очки, показали поддельную подпись, о том что какой то мужчина забрал за вас!! Что за мошенники!!!! Подробнее>>