ООО "МДМ Инжиниринг" отзыв сотрудника Аноним

Они казлы таких убить моло кинули очень много народа не заплотив им зрплату.

03.06.2014 | положительный отзыв
ООО "МДМ Инжиниринг" отзыв сотрудника Алексей Алешин

Отличная компания с хорошим потенциалом. Лично знаю управленческий состав данной компании и могу сказать, что ребята сделали огромный прогресс на рынке. Возможно действительно в чем то не хватает опыта, но думаю это поправимо! Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
ООО "МДМ Инжиниринг" отзыв сотрудника Аноним

Алексей!!! Про какой хороший потенциал и огромный "прогресс" на рынке вы говорите??? НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТЕЙ И НЕ ВЫГОРАЖИВАЙТЕ ИХ!!!!!!!!!! Они завалили все проекты, какие только у них были.... Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "МДМ Инжиниринг" отзыв сотрудника Аноним

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом!!!! Зарплату задеживают на месяц-два. Людям, только пришедшим на работу, з.п за первый месяц-две выплачивают в срок, дальше все как у всех. В фирме даже нет денег заплатить зарплату уборщице!!!!! Секритари работают по неделе и увольняются. Директор Медиляновский Денис Валерьевич---человек, который СОВЕРШЕННО ничего не понимает в этом бизнесе, необязательный,неисполнительный и совершенно ненадежный!!!! Не ходите работать в эту фирму,даже в качестве монтажников !!!!!! Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "МДМ Инжиниринг" отзыв сотрудника Вадим

Сначало платили исправно (1 месяц) Мне трудно писать о руководстве этой организации литературным языком, твари они конченные. Платят часть з/п в белую, большую часть "серую" . При увольнении денег не увидишь, одназначно. Дурят всех и ИТР , и работяг с линии. Подробнее>>