Гольфстрим инжиниринг отзыв сотрудника Аноним

Низкая белая зарплата 10 тыс. При увольнении расчитали только по белой зарплате неотгуленные дни отпуска.

03.06.2009

Не указаны ... Подробнее>>

26.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим инжиниринг

Была на собеседовании в Гольфстриме, на должность : Специалист по работе с клиентами. В вакансии весело красовался интервал ожидаемого дохода : от 25 до 35 т.р., да и требования значились вполне нормальные, скользящий график работы с 8:30 до 19:00, оформление по ТК РФ, соц пакет, оклад, премия, и это «в дальнейшем планируется ввод дежурств по выходным дням». Всё вроде мило. На деле : Оклад 25 т.р. (но без вычета 13 %) т.е. на руки 21 675 т.р., как рассчитываются премии мне не сказали… т.е. максимум, что Вы там можете получить это 30 450 т.р. на руки , да и то под вопросом, ведь эта сумма состоит из оклад + премии. Т.е. реальный доход от 21 675 т.р. до 30 450 т.р. По поводу дежурств по выходным дням, они оказались ночными, как часто не знаю…за это полагается один день отгула. Ещё как оказалось ... Подробнее>>

28.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим инжиниринг

был на собеседовании,вернее опаздал на 40 мин связи с транспортным застоем наших дорог,был от фудболен типа вы нам не подходите потому что вы опоздали!!!!!!!!!!!такого идиотизма я еще не видел ни где!!!!!!!
не увидел ... Подробнее>>

18.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим инжиниринг

Хочу написать несколько слов о менеджере по персоналу,"с истино русской фамилией и внешностью"Хайдаровой Виктории.Видимо дамочка настолько расслабилась,что профессиональные навыки соискателей ее нисколько не волнуют.У меня 2 высших образования,рекомендации с прежнего места работы,но ее это даже не тронуло!!!Настолько высока у нее корона,что чувствовала себя оплеванной после этого собеседования!!!В компании работать ни осталось никакого желания.после таких "ПРОФИ"!ВИКТОРИЯ!!!Будте проще!!!Вы же не в администрации президента засидаете!!!
Отличный офис. ... Подробнее>>

28.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим инжиниринг

Работал в компании около года, на втором этаже. Для тех, кто не знает, это этаж для руководителей, спускаться и «дружить» с персоналом запрещено! Будете замечены, очень быстро уволят. Проведенное время в этих стенах вообще напоминало поле битвы, где все правила насаждаются абсолютно больным человеком Письманом Вениамином Фоневичем . Его искренне жаль, но большее сострадание вызывают люди попавшие в его компанию. Однозначно у человека было тяжелое детство и сейчас он всем мстит, нет, я ошибаюсь, не всем, некоторым он подносит мячи при игре в теннис и вылизывает определенные части тела, компания-то не рыночная, административного ресурса требует. Текучка выше, чем в продуктовом ретейле из-за отношения к людям, как к быдлу, даже зарплаты выше данного рынка не спасают. Команды топ-менеджеров меняются раз в год в лучшем случае, а далее каскадом происходит смена линейных руководителей и изменения схем работ – на войне как на ... Подробнее>>

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим инжиниринг

При обращении в компанию Гольфстрим, назовите этот номер 193647 и получите эксклюзивную скидку. Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим – это самый надежный способ. Обращайтесь! Код на скидку 193647 Охранные системы Гольфстрим – это действительно быстро и надежно. Если кому-то нужен купон на хорошую скидку –
нет ... Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Гольфстрим инжиниринг отзыв сотрудника Александр

В ценре, рядом с метро Отработал испытательный срок без замечаний, как только закончилась испыталка "сладкая парочка" Саша&Оля стали гнобить, что ничего не умею и не знаю и красная цена 5 копеек. Так обошлись еще с двумя спецами (устроились с разницей в пару дней). Уволился. Как потом узнал от ребят которы там остались, это их нормальная практика. Через это в гольфе прошли многие. Видимо политика фирмы. Подробнее>>