Клин Стар, CLEANSTAR SERVICE MANAGEMENT COMPANY отзыв сотрудника Сергей

Ужасные условия труда.
На любые требования трудяги, начальство только "носом воротит" и объясняет, что тебя никто сдесь не держит.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Стар

Это и правда мошенники. Приехал мастер, забрал ноут в сервис и пропал, на звонки не отвечает, по телефону на сайте посылают. Нашел этот якобы сервис находятся по адресу МЕТРО МАЯКОВСКАЯ, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ 18, приехал туда, спросил у охранников где сервис, сказал офис № 311, там сидит один парень и рулит этими мастерами которые воруют ноуты и сдают их ему. Приехал, решил по хорошему, не захотели. Прям там позвонил в полицию и сказал "украли ноут, нашел кто и где. Приехала полиция, я им все объяснил, очень быстро решили вопрос. Ноут вернули. Это компания под многими названиями. Так, что смело туда Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
Клин Стар, CLEANSTAR SERVICE MANAGEMENT COMPANY отзыв сотрудника Жорик Вартанов

Устраиваемся работать на черную зарплату, звучит привлекательно, но как только увольняемся сразу расчитывают по белой. За которой можно даже не приходить (копейки)..... а могут и вообще не дать.К работникам; Цените себя выше этой шарашки!!! Подробнее>>