русский алкоголь отзыв сотрудника анонимно анонимно

З/П пока еще платят. Люди попадаются в коллективе нормально мыслящие. И знаичтельно больше, чем могли бы:) "Русский" только в названии и осталось, подход типа западный ко всему и к людям тоже
а жаль

Отрицательные отзывы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский алкоголь»

Зарплату задерживают по 3 месяца, может это еще и дистрик виноват но факт есть факт. Руководители не умеют отстаивать своих подчиненных. Нет мотивационных программ для клиентов, вообще. Всем клиентам должны и не платят уже порядка года. Вообщем отстой
Их нет.Шарашкина контора. Не ведитесь на это дерьмо. ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский алкоголь»

Прошел собеседование на должность т.п. в первый день работы начал просить мс выехать со мной на территорию для обучения работе с планшетом, на что получил ответ: читай инструкцию, но и это семечки. Список активных клиентов получил через 3 месяца работы ( и то сам его сделал) до этого как прпридурок приходил в тт и прибалтывал заключить договор, который у них есть. Информации от мс нет никакой, он там для мебели. Задачи узнавали к концу месяца. Закрытие зп только когда на карту падает. Коллектив говно стукачи и жополизы, практически на всех уровнях. Отношение к тп как грязи, любая просьба принимаеться в штыки. Работа по субботам бесплатно норма( отгула не преоставляеться тоже). Если плохо посмотрел на мс о зарплате забудь получать будешь только оклад т.к. планы контролирует только мс, остальным пофиг. ТО на автомобили только в выходной. Постоянно нарушают трудовой договор ... Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Работая в компании я столкнулся с грамотным руководителем Верещагиным Дмитрием, он работал супервайзером, который научил меня всему что умел, теперь используя эти знания я руководитель подобного подразделения, иногда общаюсь с Дмитрием, спрашиваю у него советы, работаю и зарабатываю не только оклад но и бонусы. Спасибо Дима. Недолгое время работал в Иркутском представительстве потому, что когда меня вызвали в кадровое агенство "Профессионал" в 2006 году и предложили работу торгового в элитной компании с зарплатой в 27500, я был счастлив и думал, неужели. Но все сменилось когда я пришел на собеседование к менеджеру Федорову, он как ребенок начал играть со Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника Палач для доброжелателей

компания "Русский Алкоголь" - классная! Сколько работаю в ней, уже более 3-х лет ни разу не усомнился в правильности выбора места работы. Были уже масса предложений от других компаний и на большие должности. Но мне хочется сделать здесь результат. Касаемо офиса, то идеальных коллективов не бывает, везде есть свои заморочки. Уверен, что доля их у нас наименьшая, по сравнению с другими крупными компаниями. А уроды, где бы они не были, всё равно убегут. Не выдержат темпа и нагрузки. Привет Верещагину! Фамилия Верещагин в нашей компании (ЗАО «Русский Алкоголь») стала уже нарицательной. Так мы называем всякого человека, который является Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Андрей Я есть в списке "е

Ахтунговые сотрудники , но встречаются и настоящии твари ......... В целом пост для Мальневой Марии , некогда работающей СПП компании Русский Алкоголь , уволенной за фальсификацию документов , прогулы и работы в открытою на 2-ю кантору ........ И такс , в целом пост посвещается Мальневой Марии , так сказать RE: Дорогая моя Машенька , говорить о том что я якобы сфабриковал то что ты хапаеш что то лишнее , значет быть необразованной колхозницей ....... Ибо предьява весит по бланкам твоих отчётов ...... Да и заметь сама , как то странно получается ( те кто работает в торговле поймут ) , в Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский алкоголь»

Начнем с того, что на собеседовании говорят что зп будет от 54тр, плюс там грейды какие то. По факту все сидят на голом окладе 30 тр. Далее я попал в команду к Горохову Константину, как руководитель ниочем, задачи ставить не умеет, а даже если ставит то не контролирует их. За время его работы а это 5 месяцев, уволилось порядка 4 человек. На данный момент работает 1 человек. Так же новый Территоральный Менеджер как зовут не помню( седой Толстяк маленького роста) Считает себя Местным Царьком, весь на понтах, хотя кроме угроз и детских приколов, от него ничего умного не услышишь. Вывод. Ни в коем случае не выбирайте эту компанию. Будете получать 30 тр, а спрашивать будут как 100тр)
Единственный нормальный человек, это Супервайзер Юрий Коннуников! ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский алкоголь»

Администрации ниже отписавшейся скажу лишь то, что ваши задачи по территориям изначально невыполнимы! Ваша компания не прилагает усилий никаких , что бы ваша продукция при формировании в Х5 ритейле планограммы по магазинам , стояла на выгодном месте и в хорошем фейсинге (кол-ве)! Вы на этом экономите и вас в планограмму вписывают по минимуму! НО !!! Вы за счет торговых представителей, которые больше похоже на мерчендайзеров, стараетесь расшириться на полке в магазинах и ставите проценты завышенные (как сейчас например 18%)! Но т.к. вы не единственная алко.компания в стране, то на полках еще сотни других марок присутствуют , которые всячески проплачивают фейсинги и места и дополнительные места продаж! Соответственно, вы получаете меньше прибыли т.к. планограмму в Х5 ритейле нарушать нельзя!!! И за этим следит офис и Х5 ритейла , и штрафует как директоров так и продавцов! Поэтому повторюсь еще раз...ВАШИ ЗАДАЧИ просто детские ... Подробнее>>

ГК "Русский Алкоголь" отзыв сотрудника пам-пам

Да ничего приятного об этой овце не скажешь. Мне вот интересно куда смотрят ее руководители. Они что не видят что это дура? Что планы не выполняются? Что люди увольняются? От себя могу добавить что зарплатные ведомости в Прикуп, и в остальные конторы она подавала с одними цифрами, ну с бонусами естественно, а выдовала другую сумму. И этот бред с переездом всех на Зоринку!!!??? Подробнее>>

ГК "Русский Алкоголь" отзыв сотрудника супернекто

То, что происходит в данный момент в некогда сильнейшей компании на российском алкогольном рынке, не поддаётся никакой логике! Приведу пример в локальном масштабе. В середине августа ТМ по Саратовской области стала Горячева Ольга. С первой недели мадам заняла интересную позицию, собрала сначала всех торговых и мягко говоря, смешала с грязью их самих и их руководство, нынешнее (МС) и бывшее (предыдущего ТМ). После чего люди начали увольняться, т.к. не один нормальный человек (одна из лучших в ПФО команд торговых представителей) не сможет выдержать такого унижения! Каждому из уволившихся по собственному желанию Ольга урезала не только бонусную часть, но и оклад, т.е. Подробнее>>

ГК "Русский Алкоголь" отзыв сотрудника oFF

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский алкоголь»

Начальство идиотское, Супервайзер СерГЕЙ вообще осел, все время какую то охинею несет, все хотят друг друга сместить, люди не работайте в этой жуткой компаний.
нет ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ

Есть такая компания "Русский алкоголь" "РУСТ" крепкий алкоголь,текучка кадров охрененная,сунут вам планшет ни обучения ни чего, кидалово по зарплате конкретное,если вы хотите долбить свою машину и выслушивать дол...ба руководителя за 12000 тыч в месяц, ТОГДА ВПЕРЁД.....УДАЧИ!!!! Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Русский Алкоголь, группа компаний - отзыв пользователя Секретарь о работе в компании

Секретарь:
Устроилась работать в компанию на должность секретаря. Думала здорово, работа в большой престижной компании. Проработав 2 месяца поняла, что попала в рабство. Начальство административного отдела относится к подчиненным как к слугам. Заставляли мыть посуду за другими отделами, таскать тяжелые коробки. Начальница не хотела выполнять свою работу и полностью перекидывала свои обязанности на секретарей. Мало того, что она не знала эксель, так у нее еще были проблемы с Географией. Научить она ничему не могла. Руководство компании не знала, спорила по каждому поводу и в итоге была естественно не права. Преддверии нового года, компания дарила по бутылке алкоголя каждому сотруднику, в том числе в регионах. Порядка 2- тысяч бутылок необходимо было упаковать в коробки ДЧЛ, сами коробки очень жесткие и об них легко порезать руки и сломать все ногти. Таким образом вся команда секретарей за две недели до отправки подарков, собрала 2000 коробок, весь маникюр перед новым годом в мясо, руки изрезаны, одежда испорчена, так как все опилки и мусор летели на одежду. Никто нам не помог, обещали позвать на помощь ребят со склада, но никто не пришел. Начальницы же приходили, смотрели на все это и со

Москва, Новоорловская, вл5

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

С кем приходилось контактировать - люди вполне адекватные. Работал на личном автомобиле(расход 20л/100км),зона обслуживания Московская область. ПОИСК 20 ТОРГОВЫХ ТОЧЕК С АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. При общении с сотрудниками магазинов трудно было доказать мою принадлежность к компании Русский Алкоголь, т.к. удостоверение выдано не было(фото сдавал). За неделю поездок потратил на бензин около 4 тысяч рублей.При просьбе,хотябы частично удовлетворить мои затраты на ГСМ,получил ответ: Все выплаты,я лично,смогу получить не ранее 15 ноября!!! (работал с 8 октября). На работу устраивался для зарабатывания средств,а не их вложения.К тому же в трудовом договоре оглашена сумма в 12250р. В итоге уволился.Неоспариваемую сумму получил в этот же день(1270р.) Затраты на ГСМ оплатили только после 15 Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Анонимка

Всем бывшим коллегам привет! Я к счастью не застала в РА времен 2008года, но пришла сразу после резких перемен в руководящем составе, летом 2009г. Пришла на должность и обязанности, с которыми раньше не приходилось сталкиваться на пред.работах, тем не менее обучения НИКАКОГО!!!! Практически сразу посадили за комп и завалили документами и различными поручениями!!!Но это полбеды!!! То руководство при котором пришлось работать-это просто ужас какой то!!! Один только РМ Андюкин вызывал много негативных эмоций! Я уже не говорю про ТМа,дружка закадычного этого Андюкина, которые просто гнобили всех(ТП, координаторов и т.д) Постоянно кричали,что они никого не держат и все такое... Разобраться сами Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Соглашусь со своими коллегами что положительные стороны работы в компании были практически до ноября 2007года,пока должность руководителя сетевого отдела не занял господин Гладыщук. Так вот этот бездарный руководитель со своей командой "горбушек" полностью развалил сетевой отдел,он решил что з/п людям платить не стоит!На сегодняшний день дошло до того что все мерчандайзеры подняли бунт,т.к. за последний месяц(смешно но это февраль,хотя на дворе уже середина апреля) им заплатили ~ 12000 руб.При сумашедших требованиях и нереальных планах, которые он берет из своей головы(не очень большого ума).Вся команда,начиная от менеджеров и заканчивая КАМами,те кого привел господин Гладыщук,сборище бездарностей и тупиц.Все контракты с Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Месяцев 6 назад я бы пел такие дифирамбы этой компании, что Большой Театр позавидовал бы, но сейчас, кроме как кислой досады от того, что случилось с отделом по работе с сетями не осталось практически ничего. Выше уже сказали, что, так называемые, "кириешки" устроили всем сладкую жизнь, как персоналу, так и клиентам. Проблемы начались прежде всего с выплатой зп. На данный момент ни один мерчандайзер не получил ещё бонус и компенсацию проезда/бензина за февраль, а на дворе середина апреля, между прочим, супервайзерам, заплатили, спасибо хотя бы на этом. Попытки внедрить новые мотивационные программы потерпели фиаско и это, на самом Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

ребята все компанию продали иностранцам теперь посмотрим как сухари себя поведут особенно я посмотрю как одноглазый джо вернее саша поведет вообще я бы с удовольствием узнал бы адреса гладыщюка и сашин что бы навестить их ублюдков и обьяснить что им пора бы искать больницу в которой они проведут я надеюсь долгое время т.к таких мразей надо пизьдить но я думаю они в детстве были опущенными а сейчас к власти прорвались облизывая анус всем кому можно и нельзя а ген директору я бы посаветовал избавиться от сухарей и набрать нормальную адекватную команду которая служила верой и правдой ни один год Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Игорь

Брэнд, вроде как по тнл. все культурно объяснили Такое чувство с порога попал в совдеповскую столовую, вонь от пищевых отходов (наверное все выходные запах сохранялся), график интервью сбился, а кандидатов не предупреждают, :"Типа пришли, ждите, когда Вас примут не знаю, стульев нет, че развалитесь постоять, дома надо сидеть а СДЕСЯ мы типа работаем, и т. д. " Компания может и позиционирует себя как лидер, но вот имидж и уровень региональных сотрудников, соответствует России конца 80-х. Ну а после пообщался с теми кто еще пробовал устраиваться, в это болото, так почти у всех похожее мнение. Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника царь

давайте ребята адреса этих ублюдков они теперь людей уволив Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания, если бы ещё и деньги без затыков или задержек платили, то вообще была бы почти идеальной. Андрюша, ты блин, без оскорблений вообще говорить, чтоль не умеешь? Это лишь подчёркивает то, что ..[]..лень как раз ты, а не мы. Дурак ты, в-общем, и пи...добол. Все наши коллеги такого же мнения, так что сам виноват. Так что к Наумкину Андрею работать не идите, граждане!!! Поставили бы 5 за оценку коллектива, но из-за таких как Мищенко, Гладыщук и Наумкин - 4 Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Честный Трудоголик

Все по ТК)-за минусом возможной коррекции( в тихую )сладкой парочкой М и Г бонусной части(( Так Господа! Попрошу к порядку! Отходим от темы! Кстати Горбухи - это мой Перл!) Очень скоро один человек предоставит на данную закладку адреса наших "Любимых" М и Г- между прочим Наш папка М хочит следить за нами с помощью МТС поиска и не знает ,что это обернется против него т.к и у М и у Г то же корпоративные телефоны - следовательно их тоже можно выследить даже если они сменят адрес-и покарать(только прошу не трогать семьи - там могут быть нормальные люди!)-М и Г поверьте это Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника ЧЁрт

Андрей Я))))) - полное МУДИЛО!)))))))) Читал и плакалЪ!!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ кое-где в "РусАлко" были ещё более тупоголовые далпайопы!)))))))) Акромя мата и оскарблений НИЧЕГО не смог сказать Маше в ответ))) Полное дерьмо ты, Андруша!) Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Была на собеседовании в этой компании, поехала несмотря на обилие отрицательных отзывов, поглядеть что да как, хотя не скажу, что изначально хотелось бы там работать. Съездила, короче, и впечатления не самые радужные. - прихода кадровички пришлость ждать в их "предбаннике", где сидит охрана и турникеты стоят; это небольшое грязноватое помещение без намека на какие-либо места для сидения и комфортного ожидания; я, конечно, не инвалид, постоять в силах, но это оставило отрицательный штрих на впечатлении - лично я убеждена, что кадровик - это такое же лицо компании, как и секретарь, только с другой стороны; в крупных солидных компаниях, с которыми я сталкивалась Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника андрей

пока зарплату платят! е5ще остались нормальные люди но их все меньше и меньше Компания больше не русская она итальянско не понятно какая, не хватало своей мафии так итальяшку вора притащили. Срать им хтелось на оставшийся русский перосонал, везде пропогандируется мы не держим персонал, нам никто не нужен ! Конечно вам нужны безграмотные люди типа колтуновых гордеевых и иже с ним дебилов !!!!!з теперь в фаворе люди из санинбев и вимм биль данна, ведь новая директриса по пресоналу оотудова(кстати была там шестеркой) а сдесь королева нос он нас воротит су..ка не нравится ей народ с Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Все было не плохо до прихода Сухарей П и М уходят наверное тырить уже просто нечего! - уходят они в Росспитрпром- госкомпанию-монстр-да государство явно теперь обеднеет!См.статью газеты "Коммерсант" от 1 апреля(не шутка)-"Росспиртпром погасил Зеленую Марку-"Гадыщука наверное туда шестерить не возьмут(мозги нужны же)Остальное оставшееся ворье особенно из околоплавыющих сиротинушки-сухорька теперь в ожидании кто же терь встанет за руль и можно ли будет снова воровать!!! Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

САМАЯ ШЛЯПНАЯ КОНТОРА--РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ!!! ЛЮДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА "БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ" ВСЁ РАВНО НА***Т!!! Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Павел

Через несколько дней после собеседования предложили работу. Уверили, что вопрос решен. После того, как я с чистой совестью уволился с текущей работы, в последний момент заявили что на работу меня не берут. Причин не объяснили. В результате остался без работы вообще. Если не хотите попасть в такую же ситуацию, то подумайте, стоит ли с этими людьми связываться. Если их можно назвать людьми, конечно. Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Василий Бьюодинраз

Все было по ТК и по работе Кто-нибудь задавался вопросом,"Что происходит с компанией?".Происходит следующие: Как все вы уже слышили компанию уже продали и скорее всего в следующем году нас ждут изменения,правда трудно представить ,что они будут хорошие((А,что происходит сейчас-это просто логично господа К и П с помощью М рубят капусту (началась осенняя заготовка на будующее)-цель как можно больше накоммунистить во время переходного периода-скорее всего новые акционеры от них избавятся и они начали уже ------------купаются в роскоши и покупают новые авто оформляя их на компанию и пряча от налоговой! Но вот вопрос как же все это компенсировать ,а вернее Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Елена

Очень близко к дому :-) HR-специалист (если её можно так назвать) совершенно не компетентна. Если ты ничего не заешь, так потрудись спросить у руководителя того подразделения к которому собеседуется кандидат. Неужели эти вопросы она услышала впервые. В итоге: на часть вопросов она не знает ответов, а на часть отвечать отказалась. Они что считают, что выбирают только они?!!! А кандидат должен за счастье считать, что на него обратили внимание. Непонятно............ Неуважительное отношение к людям. Согласна с предыдущим отзывом, можно было бы поставить диван для ожиданий. Подробнее>>