ООО "ПОЛЮС" отзыв сотрудника Коллектив "Кинутых" сотру

нет ни одной положительной стороны!!! отрицательные стороны проявлялись во всем.
Руководящие должности занимали и по сей день заниимают одни ДЕБИЛЫ!!
С огромным удовольствием перечислю их фамилии: Шулекин И.В., Кандирал, некий господин Кузмищев, Другов(управляющий филиалом).
Самое главное что сотруников набирают, а вот денег им не выплачивают - кормят завтраками и обещаниями. В то время как руководящий состав филиала нихера не делает только сидит и чешет свое пузо!!!
Вот вы "уважаемый" Шулекин говорите, что никто работать не может и не хочет, а сами своими неграмотными решениями развалили весь филиал в Москве в который влили громные средства, к ебене фене!(вовремя вас выгнали из ЗАО "ИНКО", наверно поняли что вы их разворуите)

На данный момент 12 человек работающих когдато в компании ведут судебные тяжбы по вопросу не выплаты ЗП. На данный момент долг компании перед этими людьми состовляет свыше 1,5 миллиона рублей.
А господину Кузмищевы мы совершенно ясно хотим дать понять, что нас много а он один, и мы доберемся до тебя ГНИДА!! И купленная тобой прокуратура тебе не поможет!
Если выставленные нами требования не будут вами исполнены то мы посадим всех виноватых в этом людей!!

Если ты Кузмищев плюнул на коллектив, коллектив утерся.
А если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь!