Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Киоск 3 - 1 - 2. Ип жилин - Продали абсолютно размороженный продукт

Отрицательные стороны

купила куриный полуфабрикат.Молодые продавцы вежливые, быстро обслуживают и всегда обсчитывают на ру 2-3, мелочь вроде, не хочется скандалить, молодцы, а за день это сколько..., но в этот день очень возмутило, что продали абсолютно размороженный продукт, спасибо сэкономили мне время и спасибо что продукт еще не испортился хотя дата изготовления 06.02.2010, вопрос на засыпку сколько раз размораживаетсяи вновь замораживается продукт? Продукцию Зеленецкой п.ф.я очень уважаю.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Киоск на остановке - Продажа сигарет и пива круглосуточно, из - за чего шум

В киоске. круглосуточно идет продажа табачных изделий и пива, в нем нет отдельного входа для посетителей, и посадочных мести, торговля идет через окно, при этом ночью шумит молодежь, что мешает местным жителям, примите меры Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Табакерка киоск


Отрицательные стороны:
Не воспитанный продавец, хамит и дерзит, купить талоны это проблема, тк занята.Киоск на Байкальской как ехать в конечную. Это просто не порядок. Просто в наглую может послать или типо того. зовут Людмила Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Уборщица о работе в компании

Уборщица:
Отрицательные стороны:
Трата времени , денег на поездки в офисы. Сначала мне после всего этого позвонили и сказали приезжайте оформляться, приехала,забрали трудовую,провели инструктаж,отправили на медкомиссию,выдали бейджик))))). Поехала,прошла медкомиссию. Звонят и говорят что вы не прошли службу безопасности)))). Как же так то...работают не профессионалы. Теперь мне надо ехать забирать трудовую книжку. А моя медкнижка будет только через месяц. Я потеряла время,деньги а теперь ещё и ни одну работу.

Санкт-Петербург, Михаила Дудина, 23д киоск

Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар кассир о работе в компании

Повар кассир:
Отрицательные стороны:
Работаешь по 16 часов, не считая дороги. Очень много "маразматичных" правил в работе. Большое множество уловок и правил чтобы снять с твоей, и без того низкой з/п, каккую-то сумму, без обьяснений. Устроиться просто, а вот уволиться нет.

Санкт-Петербург, Михаила Дудина, 23д киоск

Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар касир о работе в компании

Повар касир:
Отрицательные стороны:
Это не работа это просто .... не смог проработать там даже месяц ! Мало того что 16 часов на ногах так еще платят ерунду ! В конце смены когда уже время и так 12 ночи так ты еще должен плиты шкурить все считать мыть посуду !!! Я даже не знаю какие могут быть плюсы у такой работы ! Я бы туда не вернулся если бы мне 100.000 платили !!

Санкт-Петербург, Михаила Дудина, 23д киоск

Подробнее>>

14.06.2017
0 0
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар-блинопек о работе в компании

Повар-блинопек:
Отрицательные стороны:
Прекратить обманывать соискателей, с заработной платой и с графиком.

Санкт-Петербург, Михаила Дудина, 23д киоск

Подробнее>>

01.04.2019
0 0
Шаверма по-питерски, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кадровик - некомпетентное хамло! Назначила время собеседования, я пришла даже раньше. Она сидит треплется с коллегой. И вроде так вежливо: "Вы никуда не торопитесь? Мы были у руководителя, не успели пообедать. Можете подождать 20-25минут?" Ну какой блин соискатель скажет: "Нет, давайте сейчас?? И что за необходимость так растягивать обед, когда у тебя собеседования!? Нормальному человеку в такой ситуации хватит 5-10мин! Но нет, зачем напрягаться... Стол пустой, сидят просто болтают. Громко так обсуждают, кто и когда пойдет курить. В итоге выгнали меня в коридор, выставили туда стул и ушли вдвоем курить! Вот это правда было необходимо!? Тебя человек ждет!!! А ты его как собаку под дверь, пока сама идешь курить! Что, в другое время никак??? Черт с ним, добралась до работы. Но само собеседование - это просто что-то с чем-то! Уже несколько не уместный вопрос о моем идеальном выходном. И сразу после моего ответа, в лоб: "А отношения с мамой вам не помешают работать?" Что, бл***?? Ты кто, психолог со столетним стажем?? Как ты блин сходу определила, что мои нормальные отношения в семье помешают работать??? И какого черта ты сочла, что имеешь право говорить мне об этом в такой форме???

Уфа, Октября проспект, 67 киоск

Подробнее>>

14.08.2018
0 0
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар кассир о работе в компании

Повар кассир:
Отрицательные стороны:
Убрать этих технологов подальше, запугали народ своими двойками. Админы уже все дерганые невозможно работать. Просто хочется нармально работать и не думать что щас выйдет кто то в юбке и 2 поставит. И эта вечная посуда моещь моещ, а толку нет+ эта химия дышем ей.....

Санкт-Петербург, Михаила Дудина, 23д киоск

Подробнее>>

07.06.2018
0 0
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Отрицательные стороны:
пришлось ждать полчаса. на собеседовании расспрашивали про меня, а потом сказали что з/п черно-белая, причем белой меньше половины. зря потраченное время

Санкт-Петербург, Михаила Дудина, 23д киоск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>