Киоск на остановке - Продажа сигарет и пива круглосуточно, из - за чего шум

В киоске. круглосуточно идет продажа табачных изделий и пива, в нем нет отдельного входа для посетителей, и посадочных мести, торговля идет через окно, при этом ночью шумит молодежь, что мешает местным жителям, примите меры

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Авария на остановке бытовой техники

Я ехал с остановки Чебоксарской на вагоне 2629 в 17.55-18.00 ч, проезжая мимо встречного трамвая. На остановке бытовой техники за вагоном 2643 сзади болтался человек, державшись за бампер.

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Водитель не остановился на остановке

Сегодня 25. 06. 2021 г. на маршруте Ильино-Дзержинск, отправлением из Ильино 12. 30, водитель автобуса №104 не остановился на остановке Южная, промчавшись мимо пассажиров. И это при температуре воздуха на улице +36 градусов. Мои бабушка с внуком, простояв на улице около 40 минут не успели показаться из тенька на проезжую часть и проголосовать водителю. Он даже не притормозил, а ведь остановки предусмотрены/заложены в маршрут следования автобуса, а вовсе "не по требованию". Позвонив по номеру диспетчера автовокзала 89506040146, весьма недружелюбный женский голос пообещал разобраться в данной ситуации, во что верится ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Не знаю: Ремонт скамьи на остановке.

Ещё зимой на остановке атс 26, по ул.Северной, видимо кто то спилил под скамьёй 2 уголка железных, теперь скамья сильно проседает. Скоро сломается совсем. Все садятся туда, где не проседает, это 2 человека, не больше. Очень много раз писала в департамент жкх, но меня там не услышали. большая просьба, примите решение. Подробнее>>

13.02.2019
МКУ "Тюменьгортранс" - Водитель не остановился на остановке, которую объявил

Сегодня утром ехали на автобусе 54 маршрута, торопилась на приём, время ещё хватало, но водитель объявив остановку «больничный комплекс”, мы подошли к дверями, водитель даже не заехал на остановку пролетел мимо. Я обратилась к кондуктору что происходит, на что она по хамски ответила, что надо было раньше подходить к дверям и не к задним т. К мы были у задних Подробнее>>

27.06.2018
Магазин одежды на пр. Красной Армии, 5А 1 этаж - Невыносимая реклама на остановке

Уже 5-ый день на остановке ул. Воробьевская целый день вещает в громкоговоритель мужчина, стоящий на стремянке, зазывая на распродажу. Слушать это невыносимо! Я живу достаточно далеко от дороги и мне все это слышно, а что говорить о людях, у кого окна выходят на остановку? А также хочу добавить, этот магазин обвесил вход шариками, казалось бы да, красиво, только теперь весь Подробнее>>

06.03.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Люди остались на остановке в полном недоумении

Не понятно кто сейчас (какой перевозчик) работает на маршруте 486 в. (м. Ветеранов-Горбунки). С этого года приходили разные автобусы, в том числе и ООО "Питеравто", поэтому обращаюсь к вам. Сегодня автобусы ходили с интервалом 30 минут! Примерно в 7.15 пришли сразу два автобуса. На остановке уже была, большая очередь. Часть людей сели в первый автобус, часть осталась в ожидании, когда второй откроет двери. Но первый автобус загрузился, а второй просто тут же развернулся и, проигнорировав пассажиров, которые на него рассчитывали и поэтому не сели в первый, просто ушёл пустым! Люди остались на Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Автобус 3 до обеда не ходил - Стояла 30 минут на остановке

Добрый день, сегодня 03.08.2017г. На остановке г. Подольска по ул. Свердлова маршрут 3 не был, по расписанию с 10:10, 10:19; 10:29. Пришёл маршрут только в 10:52, до этого все автобусы по маршруту отсутствовали, аварий и заторов по линии маршрута не было. Прошу дать разъяснения почему отсутствуют автобусы! Подробнее>>

28.03.2017
Питеравто - Не останавливается на остановке

В вечернее время заметила неприятную тенденцию. Водители номер маршрута 253 следуя по бухарестской ул. Проезжают мимо остановки "фрунзенский универсам", игнорируя человека стоящего на остановке и подающего сигнал об остановке марш. Такси. Если на этой остановке никто из пассажиров не выходит, то у людей нет шанса сесть в эту маршрутку, она просто пролетает мимо. Не только со мной, но и с Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Санаторий Машиностроитель - Закрыли доступ к остановке транспорта

Здравствуйте ! Я жительница дома который находится на территории санатория Машиностроитель у меня дети учатся на второй смене в школе . Сегодня нам заварили проход к автобусной остановке ! Видите ли наши дети мешают играя на территории когда едет руководство этого санатория к административному корпусу ! Теперь дети будут вечером по темноте идти домой после школы неизвестно какими путями через Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Автобусный парк №6 - Автобус не остановился на остановке

11 сентября 2014г в 18 - 45 к остановке "метро бабушкинская" подошли сразу 2 автобуса маршрута № 838. Перед этим видимо долго не было автобуса, людей собралось много. Автобус парковый № 06566 не остановился, т. К. Остановка была занята авт. № 124, 181, 605, и он проехал мимо. Водитель автобуса парковый № 06567 подождал, пока освободится место и подъехал. Автобус Подробнее>>