Обещают выплачивать первые два месяца по 15000 тысяч рублей,(работая при этом как минимум 18 смен в месяц)независимо от продаж....!В итоге в первый месяц кинули на 1000,а во второй на все 5000,выплатили только 10000,сказав что остальные не заслужила,плохо продовала....
нет
Постоянные вычеты зарплаты (мифические тайные покупатели),штрафы,не отдавали трудовую,вся одежда на самом деле турция и китай.Подумайте прежде чем начинать там работать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одна из управляющих этой не благополучной сети Кавригина ЮЛ. Человек тихий , трусливый, если у сотрудников в магазинах возникнут какие либо вопросы к ней как к руководителю, а тем более если какая-либо проблема, то она не будет вникать даже в суть проблемы, а сразу откажет в помощи решения этого вопроса. Лучше ничего не делать, чтоб все думали что она всё делает. Вот девиз этой милой дамы. Занимает чужое место ! Дирекция, делайте выводы о ваших сотрудниках.
Положительные стороны:
Их нет:(( ...
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Подробнее>>