С - Снимают деньги

Прошу отключить подписку m.megafonpro.ru/?rds=psm321064883sms и прислать отчет на номер 89200097816

09.11.2023
Работа в DAIGO      отзывы сотрудников

Все очень вежливые и отзывчивые. Первая работа, на которой все с утра в хорошем настроении- идешь на работу и радуешься) Есть возможности карьерного роста, достойная оплата труда.
Таких нет. Оплата по ГПХ, но это не то чтобы плохо, скорее непривычно)

Работа в DAIGO      отзывы

Возможности для заработка!!!! Хороший коллектив. Интересные процессы. Премиальный продукт. Отличная обратная связь от врачей о действие продукта. Компания развивается. Можно успеть запрыгнуть в тренд развития бизнеса.
Нужно будет работать!!!

07.03.2024
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Анатолий Севастьянов

Устроился на ЗТИ рабочим месяц назад. Зарплата устраивает. Пришол на собеседавание, сразу через неделю уже сказала девушка по телефону, чтобы был к обеду с документами. Взяли без опыта, учат всему. Очень рад.
Пока не привык, учусь. Но все будет хорошо!

15.03.2024
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Олег

Работаю на производстве наладчиком тпа. Условия прекрасные. Оборудвание современное. За то время, что я в ЗТИ при мне поменяли часть оборудования на более современное. По условиямбесплатное питание, хоть и привозное, перерывы и обеды, оплачиваемые переработки, дмс.
Есть и свои недостатки конечно, все же предприятие большое, тут все отшлифовать до совершенства не получится, но плюсов больше!

20.03.2024
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Устроился укладчиком по совету друга. Помещение теплое, работа не нонстопом. Есть перерывы, можно перекусить. Стоят автоматы с едой, кулеры. можно чай-кофе попить. С собой ничего таскать не нужно, все предоставляется на работе. До завода ходит бесплатный автобус так что на проезд тоже тратится не надо. После смены можно помытся в душе, привести себя в порядок. Раздевалки и душевые в хорошем состоянии.
Ночные смены(

11.04.2024
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о компании

Зарплата хорошая, обучилась за счет завода в учебном заведении, отработала уже положенный срок, но увольняться не планирую. Слишком нравится наш коллектив
Отпуск как и везде, нужно продумывать заранее и согласовывать. Сорваться по горячей путевке как это было раньше на фрилансе не получится.

15.04.2024
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы сотрудников

Работаю на ЗТИ уже 2 года. Современное производство. И машинами управлять намного проще, чем все делать руками. Обучился всему быстро, хороший коллектив — первое время помогали и отвечали на все вопросы. Еще из плюсов — ДМС, которым уже пришлось воспользоваться.
Есть ночные смены. Для меня это не очень удобно, но в целом уже привык

Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Не думал, что приживусь за заводе, так как в целом не особо хорошо адаптируюсь к новым коллективам. Но тут приняли очень тепло. Ребята в коллективе все профи, есть чему у них поучиться. Первое время работал с мастером, который обучал, потом уже стал сам. По зарплатам тут не обижают, платят, в конце прошлого года даже премию получил. Из бонусов – бесплатное горячее питание и дмс. Может еще что-то можно в плюсах назвать, но вот это лично для меня основное.
Мелкие недочеты есть, но не критично

Работа в ООО "МежРегионСтрой"      отзывы

Как простой работяга могу сказать так - заработал получил. А так внатуре все вовремя и своевременно. (это я шуткую) Кормят как теща, спим как убитые,, а встанем и горы свернем. Пока правда это не просят)
Есть и люди с которыми я тут не остался, но они конечно везде есть. Матерные слова тут не приветствуются но о некоторых я бы вставил междо строк.

12.12.2023
Работа в ООО "Гектар Групп Инжиниринг"      отзывы сотрудников

Основательный подход к выбору кандидатов. Нужно пройти несколько этапов отбора. Кому-то это может показаться сложным, но зато ты понимаешь, что компания ответственно относится к закрытию вакансий. Стремление к долгосрочному сотрудничеству. Дружная атмосфера в коллективе.
Расширить зону отдыха.

Работа в ООО "Гектар Групп Инжиниринг"      отзывы

Меня все устраивает в работе в компании. Можно выделить человеческое отношение высшего руководства.
Затрудняюсь ответить, но главное что никаких отрицательных изменений не произошло)

28.11.2023
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ирина

Мое однозначное мнение - мне нравится тут работать. Работа не для слабаков, много на ногах, много людей, много информации, так что нужно быть настроенной на обучение и на работу. Я тружусь уже год, условия привлекли, хорошая зарплата, если учитывать сколько я на процентах с продаж поднимаю. Платят стабильно, задержек не бывает. Можно выбрать магазин по ближе к дому.
Нужно быть выносливой

30.11.2023
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ульяна

Нравится работать в Санлайте, я тут всего полгода. Пришла без опыта, но меня всему научили. Коллектив в моем магазине молодой, общаться с девочками интересно. Есть форма, меня это не смущает. Зарплаты не задерживают, невыполнимых планов продаж не ставят.
Пока все устраивает

01.12.2023
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Анастасия

Высокий уровень зп, есть смысл в повышении официальном. Прозрачное оформление четко по тк. Из самых главных для меня плюсов - интересный продукт, с ювелиркой не то чтобы просто, но приятно работать.
Клиенты конечно всякие бывают, но привыкаешь со временем.

19.03.2024
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Марина

Работаю первую неделю, даже можно сказать первые смены, так как 2/2 график. Что удалось узнать: обучают хорошо, одну не бросают, платят реально как обещали, все продавцы это подтвердили. оформили по ТК. Перерыв на обед есть, но часто девочки возвращаются раньше. Большинство выходят в свои выходные на дополнительные смены. С такой з/п я реально готова остаться, никаких конфликтов с покупателями не было (больше всего боялась вредных клиентов)
На данный момент все нравится

26.03.2024
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в Санлайте третий год, на позиции специалиста по ломбардной деятельности полгода. У меня не было опыта в этом плане, но всему научили в компании, а также уже были знания, приобретенные на вакансии консультанта. Сейчас я провожу диагностику и оценку ювелирки и выдаю займы под залог. Работа проще физически.
Из незначительных минусов - пришлось перевестись в другой магазин, так как не в всех есть ломбард

31.03.2024
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Мария

В Санлайт я пришла в 2020 году как продавец, спустя 3 года стала директором магазина. По своему опыту могу сказать, что это стабильная сеть, в которой реально развиваться, постоянно назначают курсы и тесты, проводят аттестации. Компания дает все необходимые обучения, даже когда вы еще работаете продавцом. На повышение рассматривают всегда в первую очередь внутренних сотрудников.
Продавцом было сложнее физически (график + работа на ногах), директором - морально (высокая ответственность), но я не жалею

18.04.2024
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Лариса

Нравится что все белое, что учат с нуля, отличный доход и работать с украшениями.
Не нравится что трудно спланировать личную жизнь, постоянно ставят доп смены.

24.04.2024
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Валентина

Есть конкуренция, но тем не менее план делают все. Очень реальный карьерный рост в условиях текучки. Между сотрудниками часто делают конкурсы, разыгрывают дорогие украшения.
График тяжелый, но у меня далеко идущие планы.

26.04.2024
Работа в Sunlight      отзывы о работодателе

Для меня это самое позитивное место в плане продаж. Зп действительно хорошая. Большой плюс что много точек и можно выбрать наиболее удобную. А также есть карьерный рост, постоянные перестановки, и реально стать директором. Главное учиться - остальное все возможно
Бывают сложности, но зп все компенсирует

17.05.2024
Работа в Sunlight      отзывы о компании

В моем магазине моя коллега когда я приходила стажером обучалась на директора, и ее при открытии новой точки повысили. Для меня это стало огромным стимулом.Сейчас я уже СПК, буду учиться дальше
тяжело физически

19.05.2024
Работа в Sunlight      отзывы сотрудников

Работа, на которую хочется краситься и быть красивой! Говорю как человек 3 года просидевший на складе завода))) Вокруг свет, украшения, форму дают стильную (жарковато в ней правда), з/п выше чем была в два раза.
над материалом формы можно поработать )

Работа в Sunlight      отзывы

Понравилось буквально с первого дня по атмосфере. Очень хорошо встретили девочки. Я думала, тут все из-за клиентов дерутся, но планы вполне посильные, на всех хватает. У нас коллектив чудесный просто! Также выдают красивую форму, нравится, что черная, а не блузка-юбка.
переработки, иногда просят выйти в выходные, но и з/п существенно больше выходит

Действительно оригинальный Шелл

Посоветовали этот магазин через сарафанное радио, а начал искать какие-то варианты, после того как чуть мне не впарили поддельный Шелл в автомагазине. Понял что нужно искать оф.точки продаж, там где будет четко понимание что ты покупаешь, и в случае чего...
Нету

Centreum Сила

Среди всего на крипторинке для меня Centruem оказалось самым безопасным занятием! Отвечают за свои слова, приятно иметь с ними дело.

Работаю с середины августа 2023 года на позиции РОПа,

пришел как аутсорс консультант, дальше совместно с владельцем решили продолжить взаимодействие. Остаюсь работать, так как мое видение компании во многом совпадает с владельцем компании и мы мелкими шагами идем к целям, также в данной компании много вызовов, что для...
Сейчас нужно улучшить систему адаптации и нанять новых людей для улучшения работы некоторых функций.

ДПД

Почти 6 лет работы в ДПД пролетели, как один день. Это потому, что работа в радость, а коллектив стал второй семьей, начальство понимающее, работа интересная, зарплата достойная. В ДПД есть перспективы карьерного роста, лично для меня это стимул работать хорошо...
Все ок

Спецпрофальянс

Суда устроился по рекомендации, кореш мой уже работал год тута. Ятоже две вахты отработал. Все нармально. Экскаватор проблем не создоет. Быт на вахте оргонизован. Кормят сытно и вкусно. Зарплата харошая.
Если не бухать то и праблем никаких.

23.05.2024

Меня обманули мошенники, пообещав высокую прибыль от инвестиций. Я потерял большую сумму денег и не знал, что делать. Юрист с юр коллегии Параграф Защиты помог мне собрать доказательства мошенничества и написать заявление в полицию. Благодаря его...
НЕТУ

23.05.2024
Спасибо за профессионализм и веру в мой случай!!!

После неудачной операции в больнице столкнулась с серьезными осложнениями. Самостоятельно доказать вину врачей было невозможно. Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты взялся за мое дело, собрал необходимые документы, провел независимую экспертизу и добился компенсации за причиненный вред здоровью. ...
Нет!!!