Каневская закусочная - Несвежий продукт (шашлык)

15. Ноября. 21. 35 я со своей женой и братом заехали перекусить в закусочную. Закусочная находится на трассе краснодар - ейск на 121 км. Около ст. Каневской. Заказали шашлык на 1000 рублей. И нам принесли протухшее пропитанное уксусом недожаренное мясо. На мой вопрос кто хозяин заведения мне ответили что не кто не знает. На мой вопрос кто старший и как фамилия тоже не знают из руководства ни кого нет. На вопрос назвать фамилию повара или кого не будь из старшего персонала мне ответили что мы не скажем. В результате ни чего не добившись мы ушли без денег злые и голодные.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Люля-Кебаб, закусочная - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все сотрудники обслуживают с потухшим взглядом, по моему мнению, видно, чо им там плохо, отмосфера недружелюбная, колхозная

Чебоксары, Гражданская, 34

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО КОМПАНИЯ РОС Д ЗАКУСОЧНАЯ ШАНСОН

ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ МАХИНАЦИИ С АЛКОГОЛЕМ НЕ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТ ОБМАННЫМ ПУТЕМ НА ПРОДАВЦОВ ВЕШАЕТСЯ ОГРОМНАЯ НЕДОСТАЧА ПРОДАВЦОВ НАНИМАЮТ БЕЗ САНИТАРНЫХ КНИЖЕК В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ НЕ ОДНОКРАТНО ПОСТУПАЛИ ЖАЛОБЫ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ БЫЛО СКАЗАНО ПРОДОВЦОМ О НАРУШЕНИЯХ СВОЕМУ НАЧАЛЬСТВУ ЧТО БЫЛО ПРОИГНОРИРЫВАННО Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Закусочная

Устроился в Закусочную во Владимировке владельцы Саша и Лиза -редкостные уроды. забирали на работу в 7 утра назад в 1 ночи, работал за троих - за шеф повара за повара и шашлычника потому как народ от туда бежит как крысы с тонущего корабля , продержался полтора месяца, народу сменилась куча за это время, зарплата мизерная, постоянно орут чтоб быстрее работали Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Синергия". Закусочная "Вера"

Ужасное начальство!Товаровед Диченко Светлана Леонидовна, реагирует на все вопросы с ярко выраженной агрессией! Творят там что хотят.. Обещают одну зарплату, выплачивают на много меньше, говоря, что в следующем месяце будет всё намного лучше, но как таковых изменений не происходит! Мнения и просьбы продавцов не слушают и не выполняют. Увольняют без каких либо замечаний и предупреждений! Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания РОС Д, Закусочная "Шансон"

В закусочной шансон ведется продажа просроченных продуктов питания, контрафактного алкоголя. обманным путем не выплачивается заработная плата сотрудникам. Проводятся администрацией заведения махинации, пользуются доверием сотрудников, без камер вывозится алкоголь и в накладной о перемещении указывается гораздо меньшая сумма. Не списывается просроченный товар и принудительно заставляют его продавать для того, чтобы директор не узнал о просрочке, принудительно заставляют родственников подписывать липовые документы Подробнее>>