ЗАО "Центр управления проектами" отзыв сотрудника Денис

Елена Геннадьевна Болотова бесчестная дилетантка прикрывающая собственную профессиональную несостоятельность и жизненую неустроенность грязной ложью!
Берегитесь коллеги! Не давайте этой истероидной климакторичке работу!!!! НЕБЛАГОДАРНАЯ И ЛЖИВАЯ ДРЯНЬ!

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Центр Управления Проектами

Их можно перечислять долго. Задрипанный офис на Нарвской, где в одном кабинете куча народу. Ненормированный рабочий день. Будете как миленькие оставаться после работы на час-два, дожидаясь аудиенции Жданова. Зарплату будете выпрашивать, я больше скажу: если вас угораздило из своих денег оплатить доставку из Комуса или воды, то вы потом будете клянчить свои же деньги не один день. Жданов-тот ещё мерзкий тип, абсолютно с бандитскими манерами и понятиями, ничего святого, готовый удавиться за рубль. Кидает всех подряд-и сотрудников, и клиентов. Не оформляет официально, никто не знает сколько он она получит

13.04.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Центр управления проектами" отзыв сотрудника Мария

я тоже бывшая сотрудница)))) та самая без декретного ( по сей день).говорить наши директора умеют!)чем и кормят народ.НАМ БЫ ХЛЕБА, ТОВАРИЩИ!!! Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Центр управления проектами" отзыв сотрудника Елена

Руководят фирмами 2 брата-"акробата" Сергеев Сергей Петрович (приехал из Орла) и Бурштейн Вадим Борисович (приехал из Саратова). Принцип работы - через связи в "правительственных" кругах ищут Заказчиков. Затем без договора начинают на свой страх и риск работать на него. "Свой страх и риск" заключается в том, что набирают лохов-сотрудников, заключают договора на проектные работы (и ведь проектировщики покупаются, без аванса работают), потом Заказчик (якобы) не платит за проделанную, но незаказанную работу. И наши "девелоперы" уходят по-английски, не заплатив также никому. Полное отсутствие ТК РФ, черные з/пл, и очень много хороших умных разговоров о жизни вообще и о своих перспективах в Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Центр управления проектами" отзыв сотрудника Вадим

Данный ресурс,-это "отдушина" для лузеров и неудачников. Прекрасная возможность оправдать собственную профнепригодность. Во-истину: "Самый быстрый способ приподняться,-это принизить ближнего".... Всякий посетитель должен помнить, что ПРАВДЫ НЕТ, ЕСТЬ ЛИШЬ МНЕНИЯ. Относительно объективное мнение о компании можно получить только от её партнёров, коллег, заказчиков, или фискальных органов, а не от БЫВШИХ сотрудников. Хотелось бы напомнить: каких-то лет семьдесят назад практика клеветнических писулек привела к тому, что лучших людей к стенке поставили и(или) в ГУЛАГе сгноили. Писали правда в те времена не на Antijob.ru, а в НКВД.... Подробнее>>