Работать туда ни ногой! Задержка зарплат, бесконечные штрафы. На складе, в компьютере переиминовывают наименования товара, а потом штрафуют работников склада за то, что у них на складе отсутствует данный товар. Свою зарплату (обещанную при поступлении на работу) вы НИКОГДА не получите - причина всегда находиться. Зарплата "черная", так что вы никогда не узнаете сколько вам на самом деле думали выплатить и кто деньги в корман срулил. Натуральный бардак с зарплатой и после увольнения: ещё долго будете туда ездить за оставшимися деньгами, которые будут выдавать по копейке. Среди работников есть полные не адекваты, а адекваты почему-то боятся и только **** лижут. Бухгалтер Татьяна Богданова весь день не на рабочем месте или по телефону с родственниками/подружками трещит, работа из-за нее стоит, а она потом орет на всех, и начальству жалуется, что никто не работает и на ней всё держится. Руководство в курсе ее проделок и текучки кадров под ее началом. У кого она отсо..ла, что ее держат на работе. В центральном офисе секретарши и менеджеры ходят зажатыми - у них тоже видать не малина. Не идите туда работать ни в коем случае!!! О черной бухгалтерии даже и вспоминать не буду - приезжает инспекция - все документы в коропки и за дверями (которые на продажу) прячут. Текучка кадров безумная. Столько недовольных, а тут всего пара отзывов.
нет
выплата зар.платы с задержкой в месяц и частями по 2-3 тысячи. При увольнении начинаются проблемы: выплата последней положенной зарплаты минимум через месяц, никакой компенсации за неиспользованный отпуск, могут не вернуть трудовую. Подробнее>>
ужас просто ужас!!!!!!! мебель лучше не пакупайте полное г....... а работать просто не вздумайте....... Подробнее>>