Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Торговый двор - Грубость кассиров

Отрицательные стороны

Удивила грубость кассиров торгового двора. Когда я уже отстояла очередь (благо не слишком длинную), кассирша отказалась меня обслуживать, сославшись на то, что у нее нет сдачи (я прекрасно видела, касса вовсе не была пустой! зато обеденный перерыв был в разгаре...). Ну, ладно, ситуация может и стандартная, но КАК это было сказано! В довольно грубой форме мне было предложено перейти в другую кассу (и отстоять очередь заново!) либо "стойте здесь и ждите, пока я вернусь, но это будет нескоро". Блин, уж в таком-то магазине должна присутствовать элегосподинарная вежливость?

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

03.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Торговый Двор

Объем работы посильный, зарплата вовремя, вся белая, оборудованные всем необходимым кабинеты Директор и его блатная Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>