Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Андрей

Всем доброго времени суток. Сегодня нашёл вакансию Административного директора. Зарплата неплохая, но первое что напрягло - время созвона с 20.00 до 23.00 - согласитесь странновато даже для менеджера по кадрам. Второй момент - что бы попасть в офис холдинга нужно на охране сказать, что идёшь к Паламарчук Татьяне Игоревне - опять не понятно. Обычно у холдинга есть офис и приходя на собеседование называют название компании и отправляют резюме не на yandex, mail или rambler - это третий непонятный вопрос. Получив приглашение приехать на собеседование я понял, что делать там точно нечего, но решил узнать в чём развод. Вот и нашёл этот сайт. Теперь всё стало на свои места. Так что господа соискатели госпожа Паламарчук Татьяна Игоревна или как её правильнее назвать, ну не будем оскорблять даму, до сих пор занимается разводкой, точнее пытается отобрать последние деньги у безработных. А это не хорошо. Будьте внимательны.

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Аноним

Был на собеседовании....ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!!ОСТОРОЖНО!!!!!Согласен всеми отзывами.... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Дмитрий

Спасибо администрациии этого сайта за то, что съэкоомили(еще как!!!) мое время и нервы. Сегодня ко мне при Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Martin Brest

Всем поклон). Сам я по натуре человек оч осторожный, просто деньги люблю, поэтому получив письмо от работодателя в 19.51 - подумал заработались, перерабатывают, ну да бывает. На след утро позвонил Марине Контактный телефон: 8-905-726-3443 звонить строго в будни с 9:00-12:00, соблюдая время звонка. Собеседования провожу лично. Отдел кадров: Марина пообщался, моментальномне было назначено собеседование, сказали принести , паспорт, трудовую, диплом. серьёзная контора подумал тогда я, негде не спрашивали а тут - при первом собеседовании. должность помошник руководителя - Волкова Елена Генадьевна(руководитель). открыл Яндекс и ... вот я на этом сайте пишу это впечатление о работодателе. СЕГОДНЯ 6 НОЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТОРА ЕЩЁ РАБОТАЕТ, Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Александр Матросов

СПИСОК ЗАЗЫВАЛ НА ЛОХОТРОН (м.Полежаевское, ул. Куусинена д.19А, офис 403) Филиал по адресу: м.Алексеевская, ул.Новомосковская, д.22, стр.14 Барышников Геннадий Геннадьевич, тел. 8-903-707-7582 Белова Ирина Алексеевна, тел. 8-905-502-0291 Бокарева Людмила Николаевна, тел. 8-916-676-4063 Горовая Валентина Викторовна, тел. 8-905-725-9799 Груэрт Игорь Юрьевич, тел. 8-926-528-8760 Дайненко Татьяна Аркадьевна, тел. 330-38-31 Дорошенко Наталья Анатольевна, тел. 8-909-982-6017, E-mail:natakisa4..[]..rambler.ru Дудник Наталья Вячеславовна, т. 8-926-916-3293 Екатерина Валерьевна, тел. 8-903-247-1658 Жигалко Татьяна Алексеевна, тел. 8-903-793-3903, 8-917-537-3599 Зазулин Анатолий Васильевич, тел.: 8(495) 722-15-07, E-mail: sunforte..[]..yandex.ru Какуша Ирина Петровна, тел. 8-926-531-0547 Кислица Галина Константиновна, тел. 8-916-275-7295 Князев Андрей Андреевич, тел. 8-905-755-2115 Комиссаров Алексей Николаевич, тел. 8-915-128-8420 Кравцов Юрий Алексеевич, тел. 8-916-065-2577 Куликова Алла Владимировна, т. 8-962-960-5025 Лазарева Нина Григорьевна, тел.: 905-37-02, 8-915-358-6639, E-mail: lazareva_nina..[]..mail.ru Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Вячеслав

на электронную почту поступило подозрительное предложение в формате ворд.... там встречались слова кадровое управление Корпорации но какой не указывалось. отзвонился и получил приглашение на Большие каменщики 1 каб 404 , после уточнения на какую должность (сказали помощник руководителя) и моего зхамечания о том, что я не размещал резюме на такую позицию трубку кинули... Прочитав о лохотроне решил поделиться опытом :))) Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника ОЛЬГА

собеседование проводила лично руководитель Ляшова Янина Борисовна, во-первых , очень смутила анкета, которую дали заполнить перед собеседование, никакой конкретной информации о будущем работнике из данной анкеты получить не возможно. втрое, не прошло и нескольких минут, как было принято решение, что я подхожу для работы в данной фирме. в-третьих, сразу вручили пригласительный билет на бизнес план, который состоялся буквально через 20 минут после собеседования. в четвертых, заплатила 300 рублей,понимая, что это какой- то развод, очень захотелсь побывать на этом мероприятии. побывав там стало понятно, что это обычная финансовая пирамида, завуалированная под продажей продукции по здоровому образу жизни. ну Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Роман

Получил сегодня приглашение на собеседование. Решил пробить по интернет. ЛОХТРОН жив и поныне. Привет госпожа Лоран! Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Мария

Прочитала Ваши комментарии!!! Хочу сказать спасибо большое всем, кто пишет о лохотронщиках. Благодаря Вам не тратят люди ВРЕМЯ на бесполезную езду и деньги на транспорт. Всегда читаю отзывы о компании, которая приглашает меня на собеседование!Сегодня получила на свой емейл письмо, которое очень похоже на ситуацию , описанную Андреем 04:03:2010 г. Письмо следуюего характера: Контакт Татьяна Игоревна текст: Здравствуйте,Мария Александровна. Ваше резюме рассмотрено. Для записи на собеседование звоните по телефону: 8-926-953-84-10 (с 9-00 до 11-00 или с 20-00 до 22-00).С уважением, Татьяна Игоревна. Вакансия: Коммерческий директор!Будьте внимательными! Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв

Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. По этому адресу сидят лохотронщики. Красиво созывают безработных, предлагают им переспективную работу... и ... только маленькое НО: нужно заплатить 300 руб за открытие какого-то псевдо-счёта и.т.д.. ОСТРОРЖНЕй !!!! ЛОхотрон ещё жив !!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>