Foto.ru отзыв сотрудника Лука сердаков

мерзкие гоблины работают в этой компании начиная от наставника,нарцисса брюхастого который людей за людей ни считает,и как я понял его гнобят по всем магазинам и старшие и младшие игорок зовут его,на деньги там регулярно обманывают всех,от чего оттуда старики сами сваливают а новичков используют в качестве курьеров и уборщиков,условия труда мерзкие жрать негде ,жреш пять минут стоя в кладовке как в хлеву,менеджеры это ваабще царь и бог несмотря на то что они как клоуны себя ведут со стороны и такие же клоунские притензии вечно

люди не связывайтесь с этой помойкой на деньги вас обсчитают и будете в день по пять и более раз катать по всей москве за свой счет ...

ах да коллектив это ваабще я плакать мерзкие бабы на всех точках неудовлетворенные и такиеже мерзкие пасаны-мацаны стервозные также как и выше описанные бабы ,фрик притон

Foto.ru отзыв сотрудника Аноним

Стоило стать старшим , начались проблемы , на которые всем откровенно (насрать) .Продают товар с левыми гарантийниками ,сертификатов на товар нет, с документами вооще жесть, в прочем как и с зарплатой. Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника Аноним

Рассказываю с позиции старшего продавца, когда работаете младшим то вопрос общения с начальством не такой острый. Наверное самый вопиющий пункт... Культ личности начальства сам оказался жертвой , когда попросил отчет по своей зарплате. Максим Муроксин, вроде нормальный тактичный парень, не долбанутый :), но по некоторым ситуациям ясно, что на персонал ему немного наплевать. Далее что было из самой работы. Очень частые задержки премий (они составляют основной ваш заработок), зарплату платят исправно но она по договору мизерная.Хотел бы еще добавить одного менеджера - Макарец Антон , этот вообще полный ...ец которому вообще на всё насрать.Раньше занимал так же должность старшего продавца. Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника раздолбай

положительная сторона компании: Конечно колектив он радует . Манагер Макс одекватен и даст совет в любой ситуации . Есть ещо антон которому нужно позвонить чтобы услышать :аааа ууууу незнаю позвони Максу. Весело отрицательная сторона компании: Сервис центр самое большая проблема компании Миша и его тупой прихвостень Вова могут находится в офисе весь день и быть занятыми .Можно по три дня пытатся выбить ответ о судьбе товара, при постоянных звонках и визитах раздраженных клиентов. Везет с добродушными покупателями которые ждут ломаный товар по 4 месяца и не подают в суд . Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень дружный коллектив отдела кадров. Доброжелательные, хорошие девчонки. отрицательная сторона компании: Работаешь работаешь и в один прекрасный понедельник тебе сообщают, что тебя сокращают и платить по закону не собираются. Т.к. з/п серая, то выступать не было смысла. Руководитель, веселушка хохотушка Аня, с пеной у рта обещала выбить компенсацию, но как только было написано заявление по собственному желанию по ее просьбе все обещания естесственно так ими и остались. Вместо предложенного договора о соглашении сторон вынудили написать заявление по собственному, а когда я возмутилась и сказала, что если со мной не хотят расставаться по-хорошему, Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Никогда не понимал, от чего люди гадости пишут! Я работаю уже 3 года в компании, скажу честно, всякое бывало, и настроение дурацкое, и злости так что не хватает, НО Считал и считаю, что компания ХОРОШАЯ! Люди работают творческие, поэтому очень интересные, работа не пыльная, бывают дни, когда не присесть, а бывают, когда и делать нечего. График неделя/неделя своеобразный, с одной стороны ""два отпуска в месяц - по неделе"", с другой, пока ты неделю работаешь, тебя на этом свете нет, т.к. режим таков : работа/сон, проснулся снова работа... Но на сколько интересно работать, просто не передать, и Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника QQQ

Проработал продавцом несколько лет. Для себя приобрел много друзей. Коллектив подобрался неплохой. Познакомился с многими интересными людьми - клиентами. Рабочий процесс организован неплохо, но очень много бюрократии, все надо согласовывать с менеджером. Хотя, делается это достаточно оперативно. Зарплата неплохая, выплачивается регулярно, за 2 года пару раз задержали на 1 неделю. Это приятно. Единственное - система бонусов и премии они идут через месяц. Наверно, работодатель так страхуется от всяких действий сотрудников. Впрочем, при увольнении выдали все, хотя через месяц. Руководство нормальное. Отдельно хочу поблагодарить Якимович Наталью Федоровну. Спасибо, Вам, что находили наши потери. Менежеры -- Муроксин Максим, очень жалко, что ушел. Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Foto.ru отзыв сотрудника не важно

Вторая торговая марка: магазины "7 пядей". Проработал в компании водителем около года - соответственно, каждый день видел и центральный офис (на 2ой Пугачевской), и склады, и то что происходит на торговых точках, и с продавцами общался каждый день, и со складами, и в силу обстоятельств знал почти каждого сотрудника компании. Ушел по причине временности этой работы на тот период, когда мне была нужна стабильная зп, причем такой высокой я не ожидал. Могу сказать следующее: в организации в любом действии есть логика, и все решения имеют здравый смысл. Никогда(!) не слышал что-бы задерживали зарплату - всегда выплачивали честно, во-время и без задержек, в Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника злыдень

Уважаемые соискатели! Решивших попробовать себя в этой компании хочу предупредить и прошу немного задуматься прежде чем идти работать. С слов отдела кадров и объявлений о поиске сотрудников все выглядит шикарно, работа 7/7 зарплата от 25тр все зависит как будешь продавать, но эта картина быстра превращается в небольшую засаду, когда пытаешься получить свою зарплату. она почему-то далека от обещанной. оказывается бонусы за проданный товар начисляются через месяц, из этого получается, сотрудник на испытательном сроке получает окладные 12тр без налогов, испытательный срок 2месяца получается 3месяца работать за оклад. большинство магазинов принимает товар ночью и не всегда это быстро заканчивается, также во многих магазинах Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника Glassor

положительная сторона компании: график работы, можно выбрать неделя через неделю, 2 через 1 итп. Для тех кто хочет стать профи в фотоделе весьма полезно будет здесь поработать, есть фототехника и другие прибамбасы, возможность ощутить все это в своих руках отрицательная сторона компании: Рассказываю с позиции старшего продавца, когда работаете младшим то вопрос общения с начальством не такой острый. Наверное самый вопиющий пункт... Культ личности начальства, их решения не обсуждаются, все как есть и будьте долвольны этим, если будете перечить вас к примеру запихнут на плохую точку и далеко от дома итд вплоть до увольнения если спорить Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника invisable

положительная сторона компании: Только то, что можно дейстиветльно потрогать фототехнику и тайком попробовать ее в деле. Официальное трудоустройство, для студентов оченб удобно- можно совмещать работу и учебу.ТАкже возможность купить ее беспроцентным кредитом, то есть на глазах у менеджера начать надевать объектив на свою камеру, таким образом ты его уже купил, из зарплаты будет вычитаться его сумма.В противном случае тебе дороже выйдет его цена с процентами, если бы ты его брал как простой клиент:) Есть некое обучение типа тренинги, но на практике они как правило не выполняются и опускаются и хаются всеми без исключения продавцами и самими менеджерами, но Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника Аноним

Я полностью согласна с предыдущими высказываниями! А теперь расскажу с точки зрения кассира: Для тех кто не знает -это магазины СЕМЬ ПЯДЕЙ и ФОТО,RU.Устраивалась я туда через агенство мне всё красочно описали, приехала на собеседование мне также всё рассказали и заверили что при графике работы 2/2 у меня оклад будет 18000 ,подчеркну на испытательный срок оклад сохраняется. Приехала на оформление у меня тут же отобрали труд.книжку и послали в какойто зачуханый мед центр делать мед книжку-я сидела и боялась какими спидозными или нет иголками меня будут колоть.Вышла я на работу и ужаснулась-коллектив весь новый самый долгий сотрудник работает чуть меньше Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника Аноним

Люди не когда не приходите работать в эту компанию там всем на всё пох..й, требуют невозможное при этом, вечно не доплачивают зарплату которую приходится с трудом выбивать, во вторых сотрудники если вы попали в 7 пядей просто ужасны? особенно продавцы!!!!!!не допускайтt этой о Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Корпоративная медицинская страховка, практически еженедельно прыжки с парашютом, пейнтбол, прогулки на лошадях для всех желаюших сотрудников за счет компании. Уникальный график неделя через неделю (если повезет с магазином:)) Самая высокая зарплата в отрасли, правда только для СТОЯЩИХ сотрудников. Работая 150-180 часов в месяц, вполне реально зарабатывать 25000-40000руб. в месяц будучи вторым продавцом. Старшие продавцы могут позволить себе нормальную новую иномарку и отдых на весьма приличном курорте. Для соискателей хочу сказать, что прежде чем идти в торговлю подумайте хорошенько. Вы должны точно для себя решить, что продажи - это ваше. Что вы готовы ввязаться в это дело минимум Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Foto.ru отзыв сотрудника OldManager

Компания Foto.ru, она же компания «Семь пядей».Юридические названия бывшие:ООО «Семь пядей-регионы», ООО «Мегагерц», ООО «Фотосинтез», ООО «Фототовары почтой», ООО «Фотоклуб 168», ЗАО «АВП ИНВЕСТ» и многие другие.Юридические названия действующие:ООО «АВП ИНВЕСТ», ООО «Умные игрушки-регионы».В среднем компания меняет 2-6 юр.лиц в год.Владельцы компании осуществляют «теневое руководство», что о них известно:- Зубков Алексей Александрович, 50 лет, выпускник МФТИ, живет в г.Москва район Митино, женат, 3 детей. В компании осуществляет финансовое и юридическое руководство. Собственник компании на 50%.- Морозов Павел Вячеславович, 50 лет, выпускник МФТИ, живет в г.Долгопрудный, женат, 3 детей. В компании осуществляет оперативное и финансовое руководство. Собственник компании на 50%. Офис Подробнее>>