Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ауди Центр Юг отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны

нае-али с з/п,обещали горы,в итоге 200бакинских за 2 месяца на тест-драйвах,зато покоталсо!!!!!!!!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Юг

Марина:

Добрый день, не могу не оставить отзыв об этом салоне! Эта была наша третья покупка авто из салона и такого благожелательного  отношения я еще не видела. Покупка авто всегда сопровождается какими-то переживаниями, стрессом, но тут получился праздник!) Сотрудники всегда общались очень вежливо, (причем искренне вежливо, а не натянуто), показали машину, все рассказали, на вопросы ответили, скидку у руководства выбили, а когда мы мою крошку забирали, было ощущение, что этих людей давно знаю и они искренне радуются моей покупке!! И особенно важен профессионализм сотрудников, нет ощущения, что я на рынке. Особенно хочу отметить менеджера С....я (менеджер от бога), и менеджера из отдела трейд-ин М....ма. Спасибо огромное, вы сделали из муторной покупки авто настоящий праздник!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>