Бест Лайф отзыв сотрудника ххх yyy

положительная сторона компании:
у мужика собеседовавшего прикольные голубые глаза,всё

отрицательная сторона компании:
Во-первых, название компании произнесено по телефону было нечетко. Толи Бест Лайф, Толи Бест Вэй, Одна ерунда. Дама по телефону представилась Натальей и попросила приехать скорее. Я приехала во время, а её не было на месте. Проводил анкетирование мужик-Николай. В анкете все вопросы странные: де работали(адрес, телефон, имена), назвать трех друзей(имена, телефоны), вопросы о судимости и армии. После всего этого оказывается что:
Обещали офис-менеджера, предлагают продавца
Обещали 25 тысяч, дают 20
Обещали работу с 11 до 17, оказалось: с 10 до 22.00
Ещё и пытались в рассрочку впихнуть Кирби.

27.07.2023 | положительный отзыв
Бест Лайф

Проходил собеседование, оно прошло довольно быстро, очень приятно было пообщаться с человеком, который принимал меня. Работаю уже неделю, все устраивает, работа не требует от меня каких-то знаний высшей математики, всему обучают, все доступно объясняют, очень дружный коллектив. Начальство понимающее, нет какого-то осуждения или принижающего общения с их стороны. Единственный незначительный минус конкретно для меня, это место расположения, приходится добираться на общественном транспорте минут 15, но оно того стоит. По моментам самой работы меня все устраивает.

Бест Лайф отзыв сотрудника Сергей

Ещё называются Континенталь, Оптимус. Подробнее>>

Бест Лайф отзыв сотрудника Вика

Повесила резюме на сайте, через 3 дня позвонили из этой конторки, сказали, что это электро-щитовая компания! Предложили вакансию ""менеджер по потбору персонала"". Назначали собеседование, толком не обьяснили как ехать, деву Подробнее>>

Бест Лайф отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: в любом отрицательном, есть положительное- опыт....... -) У всех у нас будет все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!(когда -зависит от Вас) отрицательная сторона компании: Господа, думаю что масса отзывов тут не спроста. Вот и мне поступила куча звонков от молодежи, с заученны -)) Подробнее>>

Бест Лайф отзыв сотрудника Аноним

была 2 раза на таких себеседованиях. первый раз посмотрели анкету при мне и сказали, что позвонят и скажут когда я могу придти к ним на стажировку. через час позвонили и сказали, что с завтрашнго дня у меня работа начинается там. я сказла, что не готова дать им свой ответ. вообще со мной разговаривли, как будто я им обязана чем-то...послала... второй раз, прдполагая что за фирма поехала на собеседование от нечего делать. на ресепшене спросили: а какая девушка вас пригласила?. собеседование проводил руководитель этой компании. потратил на меня 1,5 часа в надежде, что я соглашусь. рассказывал как он начинал и что Подробнее>>

Бест Лайф отзыв сотрудника 3 3

ЭТО ВСЕ КИРБИ!!!! ОПТИМУС ВИПКОМ Максимус Систем сервис ТЦ ""гвоздь"" на волоколамке Элит Эко Гарант, Performance group (м. Тульская, ул. Шаболовская , 69/32)" ЭкоКДип (м. Электрозаводская, Первое акшинострительное шосе, 2/7 ) Westlines ( м. Отрадное, ул. Римского-Корсакова,14) " Название невнятное ( м. Филевский парк, ул. Минская, 17). ООО ""ЭЛЬ ФОРС"" М.Семеновская, ул.Мироновская д.2 Шаболовская дом 69 в здании Почта России м. Юго-Западная ул.Озерная,44. Называются ""эгида"". Ул. Трубная, д.16. Загородное ш. 10д 2к и Херсоновская ул. 41а м.Автозоводская,ул.Велозаводская д.2 Люсиновская д. 53/2 ул Мироновская д. 2 Дмитровское шоссе 107 Римского-корсакова 14 Октябрьском поле Дмитровское шоссе, д. 100, строение 2 ул. Дубнинская, д 79 А м. Тульская. Загородное шоссе д.10 корп.2 название ООО ""GLS"" шаболовка 69 ""Performance Group"" м. Тушинская, ул. Митинская Подробнее>>

Бест Лайф отзыв сотрудника бяка

положительная сторона компании: Спасибо человеку, который отрицательная сторона компании: Спасибо человеку, который опубликовал адреса этого дебильного лохотрона!!!!! Большущее Вам спасибо, добрый Вы человек!!! Я была в трех из этих контор. Каждый раз на собеседовании, дальше не пошла. У меня глаз наметан, я уже понимаю, где лохотрон а где - нет. Да и ездила скорее из жалости: девочка чуть ли не плачет в трубку, просит приехать. Ее можно понять: ей деньги за это платят. Ну я и ездила на эти идиотские ""собеседования"" - надо же людям, которые там ""работают"", на что-то жить. Во всех этих конторах Подробнее>>

Бест Лайф отзыв сотрудника Vlad

Звонят и предлагают вакансию менеджер по подбору персонала или в отдел маркетинга. Говорят, что занимаются продажей модульного электрооборудования, короче хрень полная!! Представились как компания Дивизион или Регион, что-то не понятное! Как раз на Шаболовской! Звонили аж 5 раз, достали! Говорят невнятно, на вопросы толком не отвечают! Подробнее>>

Бест Лайф отзыв сотрудника Евгения

вот теперь и в Казахстане открылась такая фирма элит эко гарант, гавно полное, три этапа собеседования, что за брет, зар-та от 50 ооо тенеге плюс проценты с продаж этих пылесосов, вот дибилы, а Подробнее>>

Бест Лайф отзыв сотрудника Аноним

5.12.2007 в 22.00 раздался звонок... Звонившая представилась, как Анна из компании Бест Лайф, сложилось впечатление, что девушка была не совсем трезва, так как во время разговора я слышал в трубке нетрезвый смех и вопли. Кроме того было отчётливо слышно, что какой-то мужской голос подсказывает девушке, что нужно говорить. Оклад, который мне был озвучен оказался значительно ниже того, который я указал в резюме, когда я поинтересовался у барышни, как она понимает термин оклад мне было заявленно, что это та сумма, которую я заработаю, если буду хорошо работать.... я конечно не ангел, но такой звонокпроизвёл на меня неизгладимое впечатление... Подробнее>>

Бест Лайф отзыв сотрудника Доброжелатель

На собеседовании беседовал с начальником подразделения, который при вопросах о сути работы даже не смог ничего сказать, а на все вопросы отвечал: Вам позвонят. позвонили в 21.00, какой то парень на теже вопросы о сути работы ответил кратко, но метко: Спасибо досвиданья. кому нах нужны эти пылесосы за 3000дол??????????? Подробнее>>