ЗАО РАМЭК-ВС , RAMEC, Рамек отзыв сотрудника Доброжелатель

положительная сторона компании:
Практически все работники компании бывшиевоенные, очень интеллигентные люди, уважительные, приветливые

отрицательная сторона компании:
ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА!:) внутри отдела очень напряженная обстановка - пилежка, держание на коротком поводке, любители прийти вчас дня и посидеть до полуночи... в общем УЖАС УЖАСНЫЙ! не приятные люди, директор да же не подозревает, что у него творитьсявотделе персонала:))))))

03.08.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Зарплата и условия работы хорошие. На работу добираюсь сама на машине. У нас хорошая столовая с приличным меню – достаточно разнообразная еда, на любой вкус, готовят отлично. Еда бесплатная.. К праздникам подарки для детей.

19.07.2018
Рамэк-ВС

Работаю в компании менеджером по продажам и как только устроился было тяжело выгребать тот объём работы и поток новой информации. Иногда допускал ошибки, но благодаря коллегам и разумному руководству, быстро освоился и научился. Зарплата меня устраивает, задолженностей и задержек нет. Добираться общественным транспортом очень тяжело, выручает только то, что есть развозка.

10.07.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Как и на любой работе есть свои плюсы и минусы…Работаю здесь сборщиком РЭАиП 1-го разряда, для себя лично вижу больше преимуществ, это и официальное трудоустройство с оф. зарплатой, предоставление спецодежды, хорошие бесплатные обеды в собственной столовой. Компания стабильная, отношение руководителей человеческое. В принципе все это устраивает, уходить не собираюсь.

28.06.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Работаю с недавних пор в компании Рамэк. Работа очень хорошая, престижная, удобный график. Офис красивый и современный, есть все условия для комфортной работы. Столовая светлая, а питание вообще бесплатное. Очень удобная транспортная развязка. Зарплатой не обижают, к тому же, трудоустройство официальное и полный соцпакет.

20.06.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Только недавно устроился в Рамэк сборщиком. Пока что даже лучше, чем предполагал. Получается неплохо, коллектив принял нормально. Для начального этапа зп норм, но хотелось бы больше зарабатывать, но тут, конечно, от опыта все зависит...

31.05.2018
Рамэк-ВС

Слесарем здесь работаю уже полтора года. Вообще если сравнивать с другими компаниями, то по моему опыту условия на производстве здесь очень даже хорошего уровня. Чистые просторные помещения, столовая, выдают рабочую форму. Все выплаты официальные, в том числе платится материальная помощь (рождение ребенка, юбилей ну или похороны в семье).

25.05.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Зарплатой я доволен, работаю техником. Всегда вовремя, в полном объеме платят, тут с этим строго. Добираться далековато, но ездят корпоративные автобусы от метро, так что по крайней мере удобно. Есть определенные бонусы для сотрудников, например, финансово помогают, когда у сотрудника юбилей или родился ребенок, проводятся корпоративы. Ребята кто на собственном транспорте ездит, то место выделяют на парковке.

20.05.2018
Рамэк-ВС

Что могу сказать о компании? Да в основном положительное. Оформление официальное, больничный, отпуск и т.п. оплачивается. Компания даже материальную помощь выделяет на юбилей, рождение ребенка, смерть члена семьи. На праздники тоже презенты и корпоративы. Всегда вовремя зарплата, ни разу не помню опозданий. Столовая есть с хорошим питанием, полностью бесплатно. ДМС. Ну правда по ДМС есть нюансы, ее только через год работы дают, да и за хорошую программу придется еще доплатить. Но в любом случае это плюс.

13.05.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Одна из лучших компаний, в которых работала. Поэтому работаю до сих пор вот уже 6 лет, на должности инженера по технической документации и уходить не собираюсь. Достойная зар. плата и хорошие условия труда, компания 100% белая, поэтому за будущее я спокойна. Думаю, что довольных работой как я значительно больше, а на моей практике 3 человека после увольнения вернулись в компанию, это говорит о многом.

08.05.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Первое, что стоит отметить, так это то, что трудоустройство в «Рамэке» не предусматривает возможностей карьерного роста. Большую часть времени придется заниматься довольно скучной работой, хотя зарплата всегда выплачивается вовремя. Из достоинств стоит отметить питание, а также белую зарплату, хотя сейчас этим удивить кого-то довольно сложно. Работа вполне может подойти, если вам осталось несколько лет до пенсии, но для молодых и амбициозных людей – даже пытаться не стоит.

29.04.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Мне нравится здесь работать, я в компании уже 4 года и планирую работать дальше. На второй год получила повышение, оклад соответственно тоже вырос. Многое сделано действительно для сотрудников - кулеры с водой на каждом этаже, хорошая столовая, развозка от двух станций метро, материальная помощь на круглые даты и также когда умирает близкий родственник. Коллектив у нас отличный, всегда классно проводим время на корпоративах, да и просто после работы можем вместе собраться посидеть.

18.04.2018 | положительный отзыв
Рамэк-ВС

Работаю здесь секретарём почти 2 года. Рабочий день - без задержек, никаких переработок нет. Понравилось, как меня здесь встретили - атмосфера доброжелательная, помогли втянуться в работу. В принципе, если хорошо себя зарекомендуешь - есть возможность с ресепшена перейти в другой отдел с более интересной работой и зарплатой. Из минусов - если есть необходимость раньше уйти или позже придти - с Парнаса общественным транспортом выбраться тяжеловато...

31.05.2017
РАМЭК-ВС

Хочу предостеречь всех, кто собирается идти на собеседование в данную организацию. Особенно на должность юриста. Если вы, уважающий себя специалист- Вам не по адресу. Поначалу все было хорошо. Собеседование проводила вполне себе адекватный HR и проходило оно в весьма дружеской обстановке, казалось, ничего не предвещает беды. Следующим этапом было общение с непосредственным начальником отдела. Буквально по каждому пункту, написанному в Подробнее>>

14.05.2017
ЗАО РАМЭК-ВС , RAMEC, Рамек

Я построил корпус на Парнасе, Висту принял. Собирал все заказы вовремя. А меня кинули.
Столовая. ... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
ЗАО РАМЭК-ВС , RAMEC, Рамек

Никакого карьерного роста, с деньгами в компании проблемы, начались серьезные задержки по зп, работа скучная, уровень заплат низкий, народ стал разбегаться, в общем работа подходит только для тех, кто хочет спокойно пару лет досидеть до старости
Из положительных только бесплатное питание и ничего больше ... Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО РАМЭК-ВС , RAMEC, Рамек отзыв сотрудника Федя

Кормят в столовой бесплатно и вкусно! Зарплату не задерживают и вовремя перечисляют на карточку. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ