Директор Пинигина Н.И. набирает в штат своих родственников, так же как и в ОАО ""Единая торговая компания"".
нет
Да, я тоже согласен с редакцией коллеги и ее полностью поддерживаю. ""Кумовство"" - это правда и не только в Башхиме, но и других ОАО подконтрольных ей. Подробнее>>