ООО "Окна Дилл! отзыв сотрудника Ник Ник

Не плохое продвижение в зарплате: 450 в начале работы и 1600 при увольнении. Совсем даже не плохо. Только откуда столько злобы? Может сам не подошел Компании? Может характер склочный, желание вести кулуарные войны? Коллектив-то автор оценил на 4. Значит сам не подошел этому коллективу. Почему автор не написал, что сотрудники в Компании работают ГОДАМИ. Не год или два, а по 5, 6 и более лет. Основной контингент. Есть и те кто приходят и уходят: не нравится что-то. Но это нормально! Отличный, сплоченный коллектив. Нормальное, адекватное руководство, замечательно оборудованные рабочие места. Зарплата? Бывает, задерживают. Но это бизнес. Поставьте себя на место руководства и у вас не все гладко получится. Домашний бюджет отследить сложно, а здесь в масштабах Компании.

Все нравится

Для меня магазин и правда стал открытием, причем очень даже приятным. Заказываю отсюда уже несколько раз и всегда остаюсь максимально довольным. Самое классное, конечно, что все происходит в режиме онлайн. С оформлением заказа у меня вообще нет проблем.
Нет.

Правовое бюро Советник

Есть здесь пара юристов, которые обладают достаточным опытом, всех остальных нанимают для тупого переделывания договоров и чисто номинального общения с клиентами , недавно купившими жилье. Но к моему большому удивлению, это общение интересно конторе до тех пор , пока претензия к застройщику не попадает в суд. Если дело поло в суд, то тут уже начинается отфутболивание клиента и игнор полный. Я вообще хотел получить юридическую практику, а не умения "бегать" от клиента и заполнять шаблоны договоров А Милохин, директор, оказалаось что он украинец , терпеть не может русских ...
берут без опыта

14.05.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Понятливое начальство. у меня двое детей, иногда нужно пораньше уйти, отпрашиваюсь, отпускают. Но это бывает в редких случаях, в основном детей моя мама забирает из садика. дети болеют часто, приходится на больничном сидеть. нашли мне альтернативу, когда дети болеют, работаю на дистанционке. Думаю, в другой компании мне бы уже давно ручкой помахали. Огромное спасибо руководству за оказанную материальную помощь.
Никаких отрицательных сторон в компании для меня нет. Если сделают дмс вообще все будет супер, а то к врачам часто обращаюсь.

CALLMEDIA

Хорошие условия для работы - можно из дома, можно в офисе, если,конечно, он есть в вашем городе. Стабильный заработок каждый месяц. Выплаты вовремя, что очень важно. На прошлом месте работы постоянно задерживали неделями. Классный коллектив, с супервайзером так вообще мне очень повезло. Всегда на связи, даже после обучения.
Малоподвижный образ жизни за счет постоянного сидения на одном месте.

нефтьмагистраль

Около года я проработал оператором-кассиром на АЗС Нефтьмагистраль. В мои обязанности входило обслуживание водителей на кассе: пробивать чеки, принимать оплату, отпускать топливо. Также приходилось следить за порядком на территории АЗС и совмещать кассовую работу с мелкими делами. Деньги платили нормальные за такую работу, на жизнь хватало. В целом, для подработки пойдет. Только надо быть стрессоустойчивым.
Работа целый день на ногах

ИКБ Совкомбанк

В Банке в общей сложности в разных отделах работаю уже почти 5 лет Работала в чате, интересная работа, компания предоставляет технику для работы, так же есть возможность иногда работать удаленно. Удобно расположен офис, находится недалеко от берега реки, можно выйти на перерыве, погулять.
Нет парковки для обычных сотрудников, только для руководителей.

Швидко гроші

я вийшла з декрету 3 місяці насяці назад. думала працювати не буду. бо малий тільки в садок пішов, хворів без перстанку і на мене не завжди можна розраховувати. але я пострапила в дуже класний колектив. всі увійшли в моє положення і по більшій частині я працюю тоді коли мені зручно.
поки що не знайшла

Гранд Клиник

Работала в ГрандКлиник медсестрой. Условия работы хорошие, оформление по ТК, соцпакет есть. Было интересно работать на современном оборудовании, коллектив хороший, начальство лояльное и интеллигентное. Зарплата достойная, график работы сменный. Проработала около двух лет, уволилась из-за переезда в другой регион
в целом нет, бывают рабочие моменты, которые решаются

АО МСП банк

Как аналитик я высоко ценю уникальную миссию нашего банка по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы в рамках крупнейшего нацпроекта. Лично мне интереснее заниматься именно такими интересными проектами, нежели типовым кредитованием.
Поддержу коллег, нам бы почаще проводить тимбилдинги.

Швидко гроші

працюю в Швидко Гроші більше року. обов*яків справді багато, але вся робота оплачується достойно, а головне вчасно. маленький світлий офіс, кава/чай, гарний колектив - мені більше і не треба
спочатку було важкувато бо багато інформації

Баланс Телеком

Вернулась в компанию работать повторно ( ранее уходила в связи с переездом в другой город). Работа не сложная, коллектив хороший. Самая приятная новость - это повышение окладной части. Кто хочет работать и зарабатывать получают 46 000 и выше. Хочешь зарабатывать больше- есть возможность выходить на подработки за двойную оплату. Зарабатывать можно- было бы желание.
Было бы совсем не плохо расширить комнату для отдыха.

Подработка

Работаю кассиром на Ашанах, составляю удобный мне график, деньги приходят через 1-3 дня после смены, обед есть
До некоторых магазинов неудобно ехать

Совкомбанк

Высокий уровень корпоративной культуры и оплаты труда. ДМС и доп. софинансирование на фитнес и курсы английского языка. Стабильность
Часто просят выйти в подработку, но это очень хорошо оплачивается

Самолет-девелопмент

Рада, что присоединилась к коллективу компании.
Нет.

ПАО Совкомбанк

Хорошее место работы, устроился больше полугода назад, все нравится, стабильная зарплата, есть возможность карьерного роста, и достаточно понятная карьерная лестница, отличный коллектив.

ПАО Совкомбанк

Изначально банк нравился, как клиенту , привлекло попробовать свои силы в в этой организации. С первого дня меня прияли в коллективе , в котором мне очень нравится спустя (почти) полтора года работы. Коллеги дружелюбные , очень приятные. Офис еще лучше , а условия работы просто космос. Дмс и такси с работы только чего стоят...!!!

TRENDSELLER

Зп приходит два раза в месяц без задержек, раз в полгода стабильно прибавка. Бывают корпоративные обучения, совместные выезды куда-то, на праздники всегда корпоративы. Работа интересная, переработок нет, что еще нужно.
Офис находится далековато от метро.

Наше Время

Мне посчастливилось работать часовым мастером в мастерской "Наше Время" уже около 5 лет. И за это время я убедился, что это лучшее место для профессионалов своего дела. Здесь собраны настоящие асы часового ремесла - мой коллектив действительно дружный и каждый готов поделиться опытом. Мы работаем только с элитными часовыми брендами класса люкс, такими как Patek Philippe, Audemars Piguet, Vacheron Constantin и другими. Разбираться в таких шедеврах часового искусства - одно удовольствие!
это моя любимая работа

Совкомбанк

Работаю уже больше полугода, очень нравится место, хорошие условия, понятная карьерная лестница, и можно хорошо зарабатывать совмещая с учебой, отдельно хочу выделить развод сотрудников домой на такси, кто работает до поздна.

ИКБ Совкомбанк

Отличное место работы, постоянная зарплата, с возможностью заработать больше, удобный график, легко совмещается с учебой, очень доволен что вызывают такси после смена, если работаешь до поздна.
Не выявил

Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работать в ПрезиДЕНТ для меня одно удовольствие. Сначала работал тут по совместительству, теперь перешел в штат. Комфортная обстановка, хорошие условия. Зарплата приходит вовремя.

ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Заплата хорошая, за питание выщитывают, кидают зарплату два раза в месяц на карту. Устаешь как собака но это вахта ничего не поделаешь
Для себя не нашел, меня все устраивает

14.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Антон Юрич, сколько ты получаешь за создание фейковых анкет с чужими фото на сайте знакомств? А сколько за рекламу на сайте? Смоллер внук Соньки " золотой ручки".

он клиник

Всегда есть вакансии врачей, но требуется хороший опыт, чтобы устроиться. Моего уровня хватило, чтобы меня без вопросов приняли на должность врача-эндоскописта. Отличное новое оборудование, не "уставшее", чистые кабинеты, руководство, готовое обсуждать идеи и нужды, помогать с обучением (если хорошо себя зарекомендовать) - самые главные плюсы работы тут. Ну, и конечно, своевременная выплата зарплаты. Приятным бонусом ко всему стала программа лояльности, включающая возможность родственников работника получить медицинскую помощь с хорошей скидкой.
Очевидных нет. Но к некоторому минусу отнесу плавающие выходные - субботу и воскресенье клиника работает.

Совкомбанк

Приятный коллектив , уютный офис , стабильная зарплата , ДМС. Совкомбанк идеальное место работы.
Отрицательных моментов не заметил.

ИКБ Совкомбанк

Стабильная зарплата, отличный коллектив, понятная карьерная лестница, так же большой плюс. это развоз после работы на такси за счет компании, что очень удобно, всем друзьям рекомендую.

Отзыв сотрудника Григорий о компании FIT Service

Даже не знаю, можно ли высокую скорость потока частиц в компании такого уровня, назвать недостатком. В целом вполне закономерно
Пожалуй лучшая система адаптации и коммуникаций, которую я встречал

Отзыв сотрудника Археолог о компании АгроТехХолдинг

Главный недостаток сам директор , просто барин самодур . Все финансовые вопросы решает лично он , все остальные фикция. Работал 12 лет назад , заглянул случайно глянуть что изменилось . Абсолютно ничего. Одно слово инжиниринг ,схемотехника отмывки средств, под видом строительства .
Познавательная компания , для молодежи . Получить опыт , чтоб в такую более не подать.

14.05.2024
Отзыв сотрудника Проектировщик о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Крайне не рекомендую связываться с данной организацией для выполнения проектных работ по договорам. Стиль работы таков - с вами заключается договор без аванса, вы выполняете практически всю документации, вам перечисляют аванс. Основная оплата работ предумотрена после прохождения экспертизы/сдачи заказчику. После этого "кормят завтраками" о сроках сдачи в экспертизу, расторжении их договора с заказчиком и т.д. и т.п. В итоге вы выполнили 80% работ, а заплатили вам 10-15 %. К сожалению проверено несколькими договорами и специалистами(. Кроме того постоянная текучка главных инженеров проекта - за один проект может смениться до 4 ...
Их нет

Отзыв сотрудника Не пиши фуфло в комментариях о компании ГК КлиматСтройСервис

Дебил пишет сам себе отзывы. Это просто уже дебилизм. С директором компании общаться без присутствия психиатра невозможно. Застрял в 90-х и для него люди говно, а он человек. Ходит дурачок по лесу. Ищет тупее себя.