положительная сторона компании:
Роберт Турски, Председатель Правления, бывает на заводе как минимум раз в неделю.
Его телефон выложен на общедоступном сервере компании.
Там же телефон Васиной Нинель Викторовны, начальника отдела кадров.
Подходите, звоните, разговаривайте, они не кусаются.
Единственное, что нужно - это четкая аргументация и факты. Разговоры типа: ""все плохо, а как надо, я не знаю"" не катят.

отрицательная сторона компании:
Его телефон выложен на общедоступном сервере компании.
Там же телефон Васиной Нинель Викторовны, начальника отдела кадров.
Подходите, звоните, разговаривайте, они не кусаются.

05.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Кселла-Аэроблок-Центр Можайск" отзыв сотрудника Аноним

НЕжданов Сергей Васильевич деректор по производству! Настоящий дебил!!! В производстве полный ноль, только корчит из себя умного, и все об этом знают и говорят, тут придумал опять ***ню! По субботам работать! Вот нам делать нечего выходить в субботу, а он контуженый на дачи загорать будет! Сейчас мы все вышли пусть ждет! В общем отморозок редкостный! Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кселла-Аэроблок-Центр Можайск" отзыв сотрудника Аноним

В период с 1 по 15 мая 2009г. на предприятии проводился капитальный ремонт обо-рудования, с полной остановкой производства. В целом, результаты проведенного ремонта можно оценить как неудовлетворительные, потому как план-график работ составлялся бук-вально накануне начала ремонта и соответствующую подготовку (проведение организацион-ных мероприятий, закупку необходимых расходных материалов, запасных частей и т.п.) осуществить не представлялось возможным. В основном в процессе ремонта в указанный период осуществлялась ревизия аварийного и предаварийного оборудования, уборка и очи-стка оборудования и устранение мелких неисправностей. Однако, анализируя объем выпол-ненных работ и последующий за ремонтом выход оборудования в эксплуатацию можно ут-верждать, что реальное положение дел на предприятии таково: 1. Техническая политика Вообще отсутствует Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Кселла-Аэроблок-Центр Можайск" отзыв сотрудника Аноним

Господин Нижегородцев подробно описал очень многое из того, чем именно он должен был заниматься в компании, решение каких проблем ожидалось именно от него в соответствии с его обязанностями и зарплатой. Но вместо этого собирал причины, почему он не может работать. Типичный подход русского быдла, которое вместо того, чтобы работать, кляузничает и шепчется по углам, издавая стенания о несправедливости жизни. Ваши предложения должны были вноситься тогда, когда Вы работали в этой компании, а не тогда, когда позорно сбежали, так ничего и не сделав. В общем, собака лает, а караван идет! Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кселла-Аэроблок-Центр Можайск" отзыв сотрудника Аноним

нежданов и его малые приближённые типа начальника цеха и им подобные относятся к простым рабочим как к рабам или к своей частной собственности пользуясь тем что многим некуда деваться,ведут себя как фашисты пытаясь поработить простых работяг. Но эти гады забыли где они живут. забыли что РУССКИЕ не сдаются ...................................................................................................................... Подробнее>>