пепси отзыв сотрудника Элис

Хорошо так где нас нет! Лучше бы меня там не было ( Мне не нравится (

Отрицательные отзывы

28.06.2015 | отрицательный отзыв

Собрания до 23-00.
Знаешь,за что работаешь. Полное соответствие ТК РФ - в отпуск выгоняют. Все выплаты как положено. Приобретаешь феноменальную стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Прекрасный коллектив.Слабакам и лентяям в этой компании не место. Итак,отработать в этой компании мне довелось чуть менее года на должности ТП. Что сказать,нагрузка серьёзная,контроль за каждым шагом,за каждым показателем.НО! и зп соответствует. У нас в Шахтах при ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Пепси

Плюсы 1) Официальное трудоустройство, белая з/п. 2) Корпоративное авто в личное пользование 24 часа в сутки. Ремонт и ГСМ за счет компании. 3) ДМС 4) Корпоративная связь. Минусы Уважаемые соискатели, я проработал в ООО Пепсико Холдингс один год. Ниже, я опишу каков на самом деле характер работы и ее минусы, чтобы Вы могли более широко и объективно оценить Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пепси»

- ненормированный график; - круговая порука.
- профессиональный подход; - стабильность и надёжность; - огромные перспективы. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пепси»

я зарабатываю тут больше чем в пепси на этом сайте http://money-birds.in/?i=236639
нет ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

Работал в Пепсико на базе дистрибутора, практически с 0 развивал маршруты, отработал в компании 1 год и 6 месяцев. 1- з/п по сравнению со штатниками смешно: выполняешь 110% получаешь 40 тыс рублей, штатник получает такую же з/п при выполнение 90%. 2 Уничтожаешь свой личный авто: всякими материалами, оборудованием, дальними поездками, и еле - еле хватало бензина- даже за свой счет пару дней заправляешься, денежные средства на тетелефо- тоже самое, У штатников служеб. Авто, с бензом проблем нет, со связью нет. Отношение руководства к торговым отвратительное, как к рабам, хоть круглосуточно работай! Если ты конечно не жополиз, тогда все ок. Офиц. з/п 8 тыс руб. Задержание з/п. Удержание части з/п. И Т.П. И Самое важное Ноябрь-Декабрь 2014 проходила программа Инсентив, в ноябре Комогорцев А. (TSM) сказал выполнишь программу на 100% получишь к з/п 60 тыс руб, мною была выполнена программа на ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

Работал мерчендайзером далее уволился и на протяжении 3 недель не могу подучит расчет . Придется обратится в трудовую инспекцию . А считал эту контору серьезной. Ребята внимательно отнеситесь к отзывам прежде чем устраиваться!
Только слова ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

В общем ребята я всем советую 1000 раз подумать прежде чем идти в эту контору. И не ведитесь на стабильность и плюшки типо дмс, стабильности тут давно нет и не будет в связи с курсом доллара. Работаю в отделе продаж. По существу в кратце это просто ужас, во первых стресс неимоверный так как на тебе ответственность перед всеми начиная от клиентов заканчивая начальством. Помощи никакой и не от кого, весь геморрой ты решаеш сам. Даже если кого нибудь пытаешся подключить тебе еще сотню различных действий подскажут и ты все равно все сделаеш сам. Никто никому не нужен, все берегут и лелеют только свою пятую точку и рядовые сотрудники просто мясо. Перспектив карьеры 0! И не просто ноль, а ноль в квадрате! Новых вакансий нет совсем, тсмы сидят уже десятки лет на одном месте без движения. Зарплата упала ниже плинтуса, получаю ... Подробнее>>

пепси отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: начитавшись предыдущих отзывов, многие могут подумать, что ВЕЗДЕ и ДО СИХ ПОР все плохо. Хочу внести ясность: во-первых, компания постоянно развивается. 1) Уже давно торговым выдали служебные иномарки (в большинстве городов, а именно там, где сотрудники не имеют тенденции разбивать машины под списание, а это, согласитесь - больше вопрос к торговым и их вождению) 2) работа действительно с 8:00, поэтому рассказы про 6 утра - издержки жизни в мегаполисах. С 9:00 все разъезжаются по районам. Вечерние собрания 1-2 раза в неделю. Понятно, что если команда валит план, то заседают дольше, чем те, у кого дела идут хорошо. 3) Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

но есть и те кто любыми путями пытается достичь своих целей и результатов и мечтают занять место АСМа вместо Мансура Ахметвалиева который не блещет своей оригинальностью в управлении продажами. Вот Туркин Сергей во истину лидер был ! он нам дарил идею ! Естественно действовать по инструкции всегда легко,но действовать по интуиции не просто. После сокращения штата которое прошло у нас в эти дни в руководящем составе остались только проверенные времен руководители и откровенные, двуличные акулы, которые вместе с господином Разумовским когда он был АСМом пилил бюджеты филиала и создавал настоящие склады из честно спиз..ной продукции а потом обналичивал через своих торговых, за это лично Индра Нуий вручила Разумовскому в Нью-Йорке медаль за проведение Универсиады в Казани, знала бы она сколько он спизданул под этот шумок )))) подскажу тему для заработка!!! пропечатываешь доки у клиента на ретро скидку по тихому , ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

Основное название: Пепси Другие названия: ООО"Пепсико холдингс" Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.pepsi.ru Телефоны: 7976110 Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 107 Описание деятельности: Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы» Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

Основное название: Пепси Другие названия: ООО"Пепсико холдингс" Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.pepsi.ru Телефоны: 7976110 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы» Автор: андр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

Основное название: Пепси Другие названия: ООО"Пепсико холдингс" Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.pepsi.ru Телефоны: 7976110 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы» Автор: неважно то же (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Пепси

До недавнего времени я являлась торговым представителем в компании ПепсиКо, на дистрибьюторе [Н.] Синдикат. Хочу донести до вашего сведения о коррупции, которая процветает между отделом продаж ПепсиКо и сотрудниками компании [Н.] Синдикат (РСМ/ТСМ/дистр р). А теперь всю по порядку. При увольнении сотрудников у них удерживается бонусная часть. ПепсиКо начисляет дистр ру зп согласно выполнения задач в полном объеме, а некоторые сотрудники дистр ра их удерживает в свою пользу или в пользу сотрудников ПепсиКо тсм. Далее подробно: Я уволилась по собственному желанию как и мои коллеги. По итогам расчета, мы должны ...
Их нет

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

Компания гавно !!!! Работаю до сих пор, но не в Москве просто варианта перейти пока нет.... Коллектив одни уроды как и начальство готовы друг другу глотки перегрызть хотя в лицо улыбаются. Напоминает большую секту.
Качество продукции. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

Не нормированных график. Приходилось и в субботу выезжать. Два раза в неделю собрания, могут длиться и до 23.00. Планы по акб завышенные. Много нулевых торговых точек. Возвраты не приветствуются. У клиента нет денег, едешь выкупать товар. Потом что хочешь с ним и делай. Карьерный рост слабый. Лет по 5-7 в торговых так и сидят.
Стабильная з.п 30000-50000 вполне можно получать. Корпоративный авто. Карточка бензиновая. Бесплатная связь, белая зп. Дмс уже через неделю. Сразу видно компания федерального масштаба. ... Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Пепси

Работал до прошлого месяца в Лен области на Пепси, трудоустройство на Невском Синдикате. При трудоустройстве рассказывают про огромную зарплату, хорошие условия труда. Так всё и было до прихода нового супервайзера. По факту планы заоблачные. Заставляют покупать несуществующих клиентов. За свой счёт. Иначе получите оклад 25000р. Даже когда получается выполнить план, часть бонусной части всё равно удерживают в свою пользу. В итоге руководитель получает около 200 тыс.р., а торговые представители 50 60.... Сто раз жаловались руководству выше, никаких изменений. Пришлось уволится всей командой.
Топливо

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пепси»

Ты - козел отпущения. Тебя будут доставать торговые, супервайзер, террорезировать всяческие проверочки из "Мухоежинска". Всем насрать на планограммы, Двигай конкурентов. Ну и что, что будут проблемы с руководством точек, двигай конкурентов и точка. Ну и что, что у нас и так в два раза меньше выкупленного полочного пространства. Могут позвонить рано утром в выходной, могут задолбать своими звонками по 350 раз на дню, могут потребовать выйти дополнительно, строго следят за недоработками. Прости господи тебе на час меньше в неделю отработать. А за переработками вперед. Почему бы не посидеть на точке 2 часа своего времени, тебе же все равно делать нечего. Много продукции и начальства. Не ходите в Пепси. Нет там ничего хорошего. Только подорванное здоровье за низкую ставку. Кстати, в случае необходимости начальство быстро прекроет свою попу вами. ... Подробнее>>

пепси отзыв сотрудника Андрей

Написанное выше просто бред ! Конечно не легко но если ничего не делать а только плакать то и охранником нереально работать постоянно **** болит ! Нормальная контора с нормальными требованиями ! Попробуй сейчас устройся ! Подробнее>>

пепси отзыв сотрудника Аноним

Все что написано в выше указаной статье это все лажа,я работаю в компании очень давно да неспорю тяжело но лесница стать профессионалом стоит того Подробнее>>

пепси отзыв сотрудника Аноним

Парни то что там чел какойто писал плюньте ему в лицо! В пять утра я вставал дабы успеть умыться и в гр*****нный мак дак на собрание успеть доехать,уроды мать их!Рабочий день в лучшем случае заканчивался ближе к 9 - 10 плюс выходные бывают раз в году суют под нос бумажечку распишитесь мол суббота рабочая в двойном размере оплачивается ага хрена)))) машина он говорит плюс большой так вот с этой машиной ты обязан в свой выходной торчать в сервисе а если авария то ходи пешком или гнилая подменка! Берут всех подряд, компания почернела кто понимает о чем я,и дрочат дрочат дрочат!Я Подробнее>>

пепси отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Белая зарплата, полный соцпакет отрицательная сторона компании: 1. ненормированный рабочий день. 2. отсутсвие обучения 3. отвратительный коллектив 4. неотлаженный рабочий процесс. Подробнее>>

пепси отзыв сотрудника Станислав

положительная сторона компании: Хочу выразить не согласие, по поводу того, что ПепсиКо плохая компания. Здесь очень, жестко, лидеров не много, ****лизов много. И даже есть небольшой бардак. Но уволившись из ПепсиКо и поработав в таких компаниях как ТД ""Мягков"" ( на базе Веда-Маркет), и Пивоваренная Компания Хейнекен, я понял, что ПепсиКо- это образцовая компания с большой буквы. В ПепсиКо выжмут из вас все соки, нервы и ваше личное время, но поверьте, оно этого стоит и в будущем вам поможет. В ПепсиКо вы получите большой опыт и знания. Здесь трудно сделать карьеру, но после 1 года работы Торговым представителем, вы можете Подробнее>>

пепси отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Единственный плюс - очень хорошая база для дальнейшего развития - то бишь поработать здесь год а потом уходить в другое место. отрицательная сторона компании: Все вышеизложенное повторю, но постараюсь кратко. В настоящее время являюсь сотрудником компании Пепси, работаю не первй год. Могу сказать одно - данное место очень хорошо для самообучения. В остальном я вам крайне не советую. Здесь нету никакой личной жизни, выжимают на все 100, обращение с вами как будто вы раб, как правильно написали выше просто напросто армия. Для примера: уже не первый месяц команда, ЦЕЛАЯ КОМАНДА торговых представителей хочет уволиться, держит только Подробнее>>

24.05.2019
Отзыв пользователя Карина о компании Пепси

Башкатова Анастасия - Анатольевна Конченая %удалено%, никогда не работала в полях , считает себя королевой, а на самом деле свинья, Мы будем жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по трудовым делам. Доказательства у нас есть , то что мы работаем внеурочное время, по выходным и собрания до 12 ночи по несколько раз в день, а если работать отказываешься то грозят увольнением. ЖОполизка всех вечно подставляет, у нас в команде не здоровая атмосфера, сливает товар на рынок чтобы подзаработать и себе положить в карман. Надеюсь ее бог накажет.

Минеральные Воды

04.04.2019
Отзыв пользователя Муха в супе о компании Пепси

Работал в дочерней компании Steshar, но подчинение было pepsi Co. Главный маркетолог (женщина). Ведет себя как последняя с..[]..ка, молодая, без мужика (отсюда видимо и поведение скверное). Корона у неё несравнима ни с чем. При нашем знакомстве она представилась как главное маркетолог компании в России, но со стороны это звучало как "Я главный маркетолог всея Руси" )))) в общем из-за этой барышни очень много народа ушло со своих мест. Может во время отпуска звонить ставить задачи, а после отпуска предъявить почему задача не выполнена. Так что не советую идти к ней

26.02.2019
Отзыв пользователя Максим о компании Пепси

Компания не выплатила две зарплаты ! ООО ТТМ "ТуапсеТрнасМаркет воообще ужасное дистр ! не платят! вечные вычеты , недовозы за счет сотрудников и т д , ужасное место ужасный коллектив ! не рекомендую Руководство ворует у своих клинтов ! у своих сотрудников! хуже компании в городе Туапсе я не видел!

Туапсе

28.12.2016
Отзыв пользователя Алёна о компании Пепси

Работала через дистр-а 21 век в г. Магнитогорск. Официальная зп составляла 9 тыс. руб., остальное в конверте. Расчет зп вы так и не сможете сделать, за вас это делает ваш непоср. руководитель, и поэтому зп явно не вся попадает вам на руки. за месяц можно было получить как 25000 так и 30000 при равном выполнении плана ( видимо зависело от настроения суперв-ра). Это оч маленькая зп, по сравнению с тем, сколько работы на тебя возлагает компания.

Магнитогорск

13.11.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Пепси

Полное нарушение дисциплины и законодательства в компании.Супервайзеры отдела доставки настоящие %удалено%! Поскидывали все обязанности на водителей и обвиняют только водителей в любых рабочих ситуациях. Закрываются на пол дня в своём кабинете (курятнике) с девочками с офиса и неизвестно что там делает вся эта группа несколько часов! С столовой проводят время по два по три часа за рабочий день,трубки не бирут в рабочих процессах!Ездиют на корпоративных машинах решать свои вопросы да ещё и не одни а в течении дня с сотрудницами компании,не иначе как в лес! А в то же

Домодедово

31.08.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Пепси

Отвратительная дистрибуция продуктов даной компании в Житомирской области,ТП(Коростышевский р-н) и СВ (Миша) кормят пустыми обещаниями,попросту пустозвоны...одни лишь рассказы о престиже и качестве продукта. Сложилось впечатление,что СВ этакий праздничный шут-слова одни и те же,а действий О! Подробнее>>