положительная сторона компании:
Замечательный коллектив (не во всех подразделениях), хорошая столовая (обед 50 р. 1-е, 2-е, салат, компот. Столовых две. Отвратная на 1-м этаже и хорошая на втором)
К опозданиям (небольшим) довольно спокойно относятся. Строгий дресс код отсутствует. Разрешено курение на территории. 1 минута от метро. выплата з/п уволившимся сотрудникам (правда через 3-6 мес. после увольнения)))

отрицательная сторона компании:
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. По 3-5 месяцев. Никакую. Ни белую, ни черную. Постоянные обещания и ничего больше. Это не связано с кризисом, это политика компании на протяжении 10 лет. белая у Ген. диретора 15000. У рядового сотрудник 8000 руб.
На собеседовании о задержках денег не говорят.
Система электронного контроля входа/выхода из здания.
Руководство дает задания, которые отменяются тогда, когда почти все готово и месяц работы коту под хвост.
Страшная текучка. После увольнения на территорию вас уже не пустят. деньги будете получать через решетку на проходной.
возможность карьерного роста отсутствует. Небольшое повышение зарплаты через год-три возможно.

29.03.2023
ОАО "Русское молоко"

Ничего негативного отметить за все время работы не могу.
Уже практически полгода работаю и за все время работы плохого отметить не могу ничего, работа мне нравится и менять ее не собираюсь. Нравится удобное расположение, плюс есть парковка для сотрудников, не нужно долго искать место, где поставить свой автомобиль. На молочную продукцию предоставляют хорошую скидку, тем более сама продукция высокого качества, вам как работнику не придется ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

26.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в компании около полугода. Пришла сюда на собеседование, как раз искала работу, меня пригласили. Опыт у меня в аналогичной области был довольно приличный, так что после испытательного срока меня... Подробнее>>

23.01.2022
русское молоко: Не рекомендую

Обещают хорошую зп, про многочисленные штрафы( за заморозку, за представленность kpi, за недозаказы, недо посещения, за дебиторку и т. д.) не скажут.Большая загруженность различными задачами, будьте готовы к многозадачности. Первые 1 2 месяца могут дать заработать адекватными планами, дальше будьте готовы работать за 25 т.оклада, в торговых точках много возврата и Огромный негатив связанный с этой компанией, причиной которому руководство Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русское молоко

Если вы хотите пахать как конь и потом умолять, чтобы за ваш адский труд заплатили хотя бы копеечку, тогда вам сюда! Задержки по зп 3-4 месяца, и все "христианутые"

Россия, Москва

06.02.2020
Русское молоко

Основные рабочие места в Рузе (в колхозе). Головной офис в Москве. Придя на работу в данную контору понял что попал в дурдом. О зарплате пришлось забыть после первого месяца работы. По слухам внутри коллектива выплаты тормозит головной офис (Бухгалтерия). В итоге за не полные 5 месяцев, насмотревшись на эту секту решил сменить работу. При расчете з/п только белая.

Россия, Москва

09.02.2018
Компания Русское Молоко

Работала в "Рузком молоке" на трёх фермах. Три недели. Прошло два месяца , но мне так и не заплатили.

Руза г., Волоколамское шоссе, 13-А

26.06.2017
ОАО "Русское молоко"

Денег нет, не платят ,а все работают : что это?
Нет ... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко"

Долг по заработной плате (и чёрной,и белой) не выплачен до сих пор(Василий Вадимович,уже второй год подходит к концу,а денег-не ма).Говорили,что как только Бог пошлет...Видимо,не послал...Зато нас,работников,послали в... на ... и под... Позор всем Бойкам!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко"

Уважаемый господин Жуков Евгений,отдайте с Рязанцевым деньги за март 2015 года.Бог все видит!!!
Молятся за нас. ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко"

Уволилась год назад,так и не получила оставшиеся деньги. Господин директор, так деньги и не выплатил,похоже и не собирается,при этом распрекрасно себя чувствует,это ни как не влияет на его аппетите и спокойном сне.ЖУКОВ ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!Надеюсь тебе не все равно,я тебя часто вспоминаю не добрым словом и не только тебя.
Остались хорошие впечатления о сотрудниках среднего звена. ... Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Центр, 2 шага от метро. отрицательная сторона компании: Абсолютно все негативные отзывы об этой компании - правда. Рядовые работники месяцами сидят без зарплаты, а декретницы не получают даже положенных государственных пособий! Главбух вообще ""чудесная"" женщина. С соответствующими знаниями в области учета. Большая любительница настраивать сотрудников друг против друга, прилагает массу усилий, дабы спихнуть все свои обязанности на подчиненных. Совершенно непонятно, чем занимается 8 рабочих часов. Только если стравливает коллектив и имитирует бурную деятельность, прогибаясь перед руководством: трудятся за нее другие. Правда, продукция молочная из Рузы приличная, но дорогая. Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника aeone

Не вздумайте работать в этой компании,особенно в юридическом отделе. Зарплат не платят,поручении масса,глупый некомпетентный начальник Аранибар Антон Хорхевич,который рвется к власти в Рузе,и обращается с сотрудниками,как со скотом!!! зарплата черная,после увольнения ничего не получите. Главбух - дура и интриганка. Так что берегите нервы,и не работайте там! Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника МНВ

Все кто тут занимают высокое положение, тот получает деньги , кто лижит попу Бойко –Задроту –Великому тот получает все .Все остальные сидят и ждут зарплаты. Ничего конкретного про свою зарплату вам не скажут – хоть на коленях стойте. Финансовый директор ходит в отпуск через 2 недели, ездит отдыхать за границу – зарплата у нее 400 тысяч, а вы молитесь на свои 25, вас еще и пошлют за это. Никто не делает свою работу все сваливает на мелкие должности. Сам бойко маленькие такой дедок - все время, что то новое придумает и все не реально, а вы должны все его амбиции Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Аноним

Не буду выражать здесь свое личное мнение об этой "чудной" компании, напишу объективно: 1. з/п задерживают, первые два месяца сидишь без денег, об этом на собеседовании ни кто не говорит, называют другие цифры. 2. Основная часть зарплаты черная, т.е после увольнениея на эту основную часть можно не расчитывать...ее "съедят" штрафы. 3. Обман при собеседовании. Если вы уважаете себя , своё время и потерянные в итоге деньги не расматривайте ОАО "Рузкое молоко в качестве работодателя. Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Работник работник

положительная сторона компании: Бесплатная вода и салфетки в туалете, мерзкие обеды в офисной столовой за 50 рублей. отрицательная сторона компании: Заработная плата задерживается на 3-4 месяца, отношение, На вопросы ну когда же будет зарплата, отвечают, а зачем вам деньги-деньги- это же зло. Задержка заработной платы не связано с кризисом, такая ситуация в компании уже более 4-х лет. Белая з/п не превышает 10 тыс рублей, а реальная в 3-10 раз больше, в зависимости от должности Главный бухгалтер Франчук Инна Юрьевна-через ее хамство прошло пять или более хороших бухгалтеров, которые сначала были самые умные Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Менеджер

положительная сторона компании: Хороший частоменяющийся коллектив отрицательная сторона компании: Все награды на продукцию покупаются вот тебе и молоко премиум класса. Молоко пахнет навозом. Обидно за отечественного производителя. В продукции то и дело находят волосы, камни в массе, резиновые перчатки в твороге, хорошо что не презервативы. Цены на продукцию высокие, а качество не то, увы. Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Работник

положительная сторона компании: Близко к метро, территория и офисы под видеонаблюдением, может и даже под прослушкой типа безопасность. Не потолстеешь, без денег еще не кому не удавалось. В столовой отвратительно кормят, даже в долг. отрицательная сторона компании: Задержка заработной платы на 3,5 месяца, не выплачивается даже белая ее часть, живи называется как хочешь. Белая часть зарплаты составляет от 8000 до 15000 у руководителей. Реальная зарплата составляет от 25000-250 000 рублей в месяц. Правильно руководитель получая от 100 000 рублей в месяц может 3,5 месяца протянуть до следующей зарплаты. Девиз фирмы мы работаем за идею, а Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив, но не руководящий состав. отрицательная сторона компании: В таком шоу бизнесе работать не приходилось. Директор по продажам наверно был принят специально разорить компанию и избежать выплату долгов, путем банкротства. На одного рядового сотрудника 3 начальника, причем они командуют, а всю их работу приходиться делать самому, т.к. ничего не понимают эти начальники. Разогнали опытных менеджеров и набрали ""квалифицированных менеджеров"", которые никогда не работали в продажах. З/п задерживают на 2-3месяца, белая и черная, экономят на мерчендайзерах и торговых представителях, менеджер должен ездить по всем магазинам сам и выкладывать товар. Работа в две Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Аноним

Открыта школа выживания в ОАО Русское молоко, пошел четвертый месяц задержки зарплаты. Выживи кто может и как сможет. Короче бабла нет и не известно когда будут. Работа за идею Васи Бойко и все должны быть от этого счастливы. Хочется выть ААААА...........УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуу ААААААА...УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Alex55

Решил написать положительный отзыв. Работаю тут три месяца, зарплату выплачивают во время, сначала боялся, что отзывы будут правдивы, в плане задержек, но вижу, что все отлично. Ну а то что курсы по православию, так это в рабочее время и не мешает абсолютно. Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Pashka4

На каждой работе свои чудачества. Но главное - работа. Если нравится обстановка, атмосфера, соцпакет, зарплата - то, например, на не отмечание праздников, таких как 8 марта и 23 февраля, можно просто закрыть глаза. Тут просто отмечают другие праздники. Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Bangalo

Мне пока тут нравится, хотя по сравнению со "старожилами" компании, которые тут по 20 лет работают, я всего лишь пару лет. Говорят, бывали трудности, но они давно закончились ^^ Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Izumrud

15 числа был корпоратив в честь Дня рождения компании. Около 300 человек в ресторан... обалдеть! До 2 часов ночи гуляли! Все было круто! Спасибо!!! Лучшая компания! Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Semenich

Довольно необычное местечко. Неплохо, но своеобразно, к определенным нюансам надо привыкнуть. Для тех кто не сталкивался с православными компаниями - это будет любопытный опыт. Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Kost60

Всякие обучения за счет компании, свой спортзал, столовая, в центре Москвы рядом с метро - удобно, люди приветливые, на корпоративах - очень веселые)))) Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Katerina8

Мм, тут о женщинах очень заботятся. В декрете выплачивают полную зарплату! Отличная компания и вкусная продукция, просто мням! Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Helen87

Оо, мне тут очень нравится! Коллектив сказочный у нас в отделе, уютный, работа рядом с метро, в столовой вкусно кормят, полный соцпакет, корпоративы, праздники, в декрете женщинам выплачивают полную зарплату, курсы и даже есть поездки в поломничество за счет фирмы. В компании есть и молодежь и старшее поколение... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника kolya111

Были на Золотой неделе (всю неделю) в Германии. Даже немцы оценили качество нашей продукции =Р Так-то! Подробнее>>