Master Beverage Industries Pte Ltd отзыв сотрудника Аноним

При увольнении кидают с зарплатой.

20.03.2008
Master Beverage Industries Pte Ltd

При увольнении кидают с зарплатой.
Не указаны ... Подробнее>>

20.02.2020
Caspian Beverage Holding

Компания хорошая! Торговая команда в лице директора по продажам и супервайзеров оставляет желать лучшего....! Система обмана торговых представителей перешедших по трудоустройству: При собеседовании предлагаю пройти стажировку в течение двух дней, но обычно стажировка затягивается со слов торговых представителей на 7 10. Всё это время ребята желающие устроиться в эту компанию выполняют работу мерчендайзера. Тем самым облегчают работу торговой команде. Опираясь

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

14.12.2016
Ball Beverage Packaging

Бывший Rexam Beverage Can. Завод по производству алюминиевых банок для напитков неподалеку от г. Всеволожск лен. Области. Массу плюсов, среди которых хорошая оплата труда, хорошее, вкусное и бесплатное питание, страховка ДМС и какая-никакая развозка начисто сводят на нет минусы. Первый, самый существенный, это вопиющее хамство цеховго руководства. Пусть Вас не вводит в заблуждение вежливость и дружелюбное отношение офиса, при Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

18.06.2020
ООО ENTER Engineering Pte. LTD

Очень своеобразная компания. Даже врагу не пожелаю в ней работать. Знаю компанию несколько лет. Приглашают сотрудников из-за рубежа (Европа и СНГ). Офер не соблюдается. Вас по прилету могут просто не встретить, или не заселить в гостиницу, или изменить договор в худшую сторону. С проживанием и корпоративной связью могут кинуть (типа перелимит), так как лимиты меняют, но не информируют сотрудников. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IBERIS PTE LTD

Брал подшипники и ступицы колес на Хендай, пока претензий к качеству нет. Про эту марку раньше не слышал, пришлось самому искать информацию. Нашел немало интересного на iberis.sg, да и на форумах отзывов больше положительных. Немного насторожила низкая цена, но это же не оригинальные запчасти, им не надо доплачивать за марку. Так что получается вполне выгодно.

Россия, Москва, ул.Илимская, д.3а.стр.1

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IBERIS PTE LTD

Я всем говорю – зачем мне платить большие деньги на запчасти? Я понимаю, качество, безопасность, бла-бла-бла. Но все таки, ведь в конце концов у меня не Х5, а старенький Матиз. Пусть все думают, что хотят, а я знаю свое. Запчасти покупаю Иберис, и чувствую себя вполне нормально, к тому же еще и экономлю.

Россия, Москва, ул.Илимская, д.3а.стр.1