Cityliner отзыв сотрудника Ольга

Я работала в Ситилайнер оператором. Могу Вам признаться, мы и вправду ничего не оформляли, никто не занимался заказами, отслеживанием посылок, нам просто говорили, чтобы мы тянули время и ссылались на таможню. Главной задачой было успокоить и убедить, что посылка будет доставлена. И кстати, если читает отзыв о том, как пришел заказ с неполной комплектацией или прочую фигню про долгую доставку - будьте уверены, это наши парни работали. Им тоже ставили задачу по "снижениею негатива" в инете. Максимум, что у нас практиковали - единичные возвраты денег тем, то был проблемным киентом, когда дело могло закончится УБЭПами. Три недели назад нас посокращали, офис свернули. Будьте впредь внимательнее!

18.05.2009 | положительный отзыв

Своевременная предоплата перед началом работы. (50%) ... Подробнее>>

21.06.2010
Cityliner

Приходилось заниматься обманом клиентов, заведома знала, что работа построена на мошенничестве. Приходилось уговаривать и обманывать десятки клиентов каждый день, выслушивать море негатива, успокаивать, зная что деньги они никогда уже не вернут.
В первые два месяца оплата шла точно, затем мы подняли вопрос о повышении зарпалы в связи с тем, что работали в стрессе, что участвовали в обмане. После этого стали ссылаться на кризис, мы узнали, что офис сворачивают, чтобы спастись от обманутых клиентов. ТОгда нам стали задержвиать з/п и за май заплатили половину от обещанного ... Подробнее>>

05.11.2010 | положительный отзыв

Максим Дьяконенко на сайте Одноклассники
фак ... Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Cityliner отзыв сотрудника Алиса

Посмотреть бы на эту мадам Тарарышкину! Работу она оплатила с наших денешек, кот. мы выслали ей за товар, но товар полгода как ждем не дождемся, вместо обещаного месяца! Обещают что вот вот пришлют..через месяцок примерно...Пожалуй стоит обращаться в соответствующие органы с заявлением на эту мадам Тартар....приборзели ситилайнеровцы! Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Cityliner отзыв сотрудника Антон

оплатил. прошло полгода ничего не пришло. деньги не возвращают. CITYLINER.RU кидалово Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Cityliner отзыв сотрудника Ира

ЛОХОТРОН!!! Я ПОТЕРЯЛА 10000,НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ,А УТВЕРЖДАЮТ ОБРАТНОЕ Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Cityliner отзыв сотрудника Юрий Хаит

положительная сторона компании: Своевременная предоплата перед началом работы. (50%) отрицательная сторона компании: Некомпетентность заказчика, неспособность оценить выполненную работу всилу своего неумения пользоваться компьютером ( конкретно речь идёт о Лидии Тарарышкиной). Подробнее>>

Cityliner отзыв сотрудника Кирилл

отправил в марте деньги,прошло уже почти 9 месяцев!сначала кормили завтраками,сейчас вообще не выходят на связь!хотелось бы наказать таких,но врядли через суд можно вернуть деньги!!но если кто возьмется за это дело-я за! Подробнее>>

Cityliner отзыв сотрудника АнтиСитилайнер

Мдя. Скверная история. Хочу сказать - у меня то же самое. Хотя мне на эти 5 тр наплевать, все равно не приятно. Первый раз киданули по интернету, хотя покупал часто. Я повелся на то, что сайт у них трастовый и тИЦ был 140. То есть старый и вроде как надежный. А так да - ответов нет. Да и не дозвониться. Деньги были перечислены через РБК. Наверняка, там должны быть концы. Но я не из Москвы. Жалко, конечно, что такие гандоны есть. ( Обычно долго и хорошо кидалы не живут.. Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
Cityliner отзыв сотрудника Вика

Точно такая же ситуация.....ни товара ни денег.уже прошло пол года,кормят одними обещаниями ссылаясь ,то на неполадки в компьютере,то на проблемы на таможне.подскажите как лучше наказать Подробнее>>

Cityliner отзыв сотрудника Мария

: Полностью согласна со всем вышесказанным. Cityliner.ru - это обыкновенный развод на деньги. Заказала там товар и с мая 2010 только отговорки. Если кто-то ещё верит в прозрачность данного магазина, можете сами проверить:1. Попробуйте оставить отрицательный отзыв на их сайте - не получится, тк это вообще не предусмотрено. Все отзывы пишут сами сотрудники.2. Из Китая нет грузов, которые лежали бы на таможне более 1 месяца. 3. Почта UPS, которая, якобы, вам везёт ваш заказ, всегда выдаёт номер отправления, по которому вы можете отслеживать свою посылку. Сотрудники Ситилайнера нагло врут, что такого номера не бывает. Позвоните в UPS спросите сами.4. Если Подробнее>>