ООО"центр академии здоровья", ООО"Био Мед" отзыв сотрудника Александр

Нас, потребителей, обманывают!!!! Может препарат и хороший (Экопам) , но в аптеке такой же по составу витаминный комплекс стоит в 10 раз дешевле!!!

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО"центр академии здоровья", ООО"Био Мед" отзыв сотрудника Эльза

положительная сторона компании: условия для работы нормальные,сидишь в тепле,когда надо вышел в туалет или покурить,это если сравнивать с продавцом в магазине,где стоишь по 12 часов отрицательная сторона компании: другое дело,что нужно буквально впаривать препараты,хоть менеджер нам и говорил,что все БАДы эффективны(дабы нам легче продавать было).скорей всего они и помогают(т.к состав БАДов хороший),но скорей ни как лекарство,а как средство для профилактики.И еще один момент:что значит СИЛА МЫСЛИ,вот убедишь ты пациента,в волшебстве препарата,а ОНО глядишь и подействует на него,ну уж точно не навредит(вот только себестоимость продукции в десятки раз ниже,чем его продают,чтобы компенсировать часовые переговоры, рекламу и Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО"центр академии здоровья", ООО"Био Мед" отзыв сотрудника Светлана

3воним в компанию и договариваемся о собеседовании. Радушный приём там обеспечен на 5+. На вопрос есть ли фиксированный оклад и премии от продаж - по телефону и на первичном собеседовании говорят - ДА! Не верьте в это. В здании автосервия находиться офис центра академии здоровья (ООО "Био Мед") Придя на первично собеседование видишь - один большой зал и нескольно маленьких, там сидят операторы и втерают разным людям - что именно их уникальная система должна помочь в решении именно вас (человека - обратившегося по радио или увидившего рекламу на телевидении) Пока подорзрений данная компания не показывает. Мне дают говорилку по остеолайну Подробнее>>