ЗАО Медиастом отзыв сотрудника nikita

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

21.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Медиастом

Да, господа, это компания Медиастом- дыра, в которую лучше не попадать. Я хочу сказать, что там дерьмом попахивает, поверьте мне, так как мой стаж в этой компании был значительный около 4 лет, то, что сейчас там вытворяет один гражданин Олейник И.С-он же ген.директор, он же учредитель, не иначе как произволом назвать нельзя. Бывшие сотрудники меня поймут. Да ЗП -серая, карьерный рост-нет и т.д. Сейчас для них настали тяжелые времена в связи с кризисом. ЗП выдал стом.материалами Ищите себе достойное место работы. А уж директора стоматологий тем более должны задуматься работать ли с таким персонажем-:(((
нет ... Подробнее>>

27.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Медиастом

Самая бардачная компания, которая просто использует стоматологии как лохов, обещая им пациентов и ломя неимоверную сумму за свои услуги. Особенно есть там такой директор Олейник Иван Сергеевич-полный хам и идиот....З/П не платит сотрудники бегут в поисках работы, подделывает платежи , гос.документы и мн.др. И вот я удевляюсь как с таким богатством и до сих пор на СВОБОДЕ! Люди будьте осторожны!!!!!!!!!!
Их просто нет!!! ... Подробнее>>

27.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе медиастом

Директор Олейник И.С. который использует работников для достижения своих личных целей, беря деньги и со стоматологий не давая взамен не услуги , не привелегий.Заработную плату обещает одну , а при увольнении выплачивает ту которая является белой это 5.000 руб. и так поступает со всеми.Просто многие крутят у весква, да говорят, что можно взять с дурака. Не попадитесь на удочку. Порядочности там нет и не будет...
Нет!!! ... Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Медиастом

Прошло столько лет !!! Но компания МЕДИАСТОМ живёт в моем сердце , кто это читант тот поймёт !!! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Медиастом (mediastom)

Гость:

Основные особенности сферы B2B (business-to-business, «бизнес для бизнеса»), в противоположность B2C (business-to-customer, «бизнес для потребителя»), состоят в том, что выбор покупателя в основном базируется на рациональных соображениях, и решение о заказе принимается не отдельным частным лицом, а коллективом специалистов, который часто называется «закупочным центром». Пояснения для [вырезано]-Медиастом. Основные различия рынка B2B и B2C по типу приобретения: решение о покупке чаще всего принимается коллективно, проводится предварительное исследование цен и поставщиков, часто проводятся конкурентные торги, практически во всех случаях проходят переговоры и многие другие. В сфере B2B, благодаря наличию большого количества специализированных профессиональных изданий, а в особенности благодаря развитию интернета, заказчики хорошо информированы о товаре или услуге, основных характеристиках и дополнительных возможностях. Не секрет, что многие потребители в период, предшествующий крупной закупке товаров долговременного пользования, проводят своеобразную промышленную разведку (так называемый маркетинг поставщиков). Также очень существенно, насколько поставщик(продавец) способен обеспечить широкий набор ... Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Быль

Прежде чем устраиваться в компании мажоров, надо хоть чуточку знать о ней. А вот, что касается зависти, так люди пишут потому что были кинуты таким работадателем.Чем меньше будет таких, тем лчше будут жить люди. Наказывать их надо.Долой Медиастом! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника СКАЗКА

Прочитав все это я УЖАСНУЛАСЬ!!!! Все эти записи , на мой взгляд могли написать люди - ОТ БОЛЬШОЙ ЗАВИСТИ и к компании ЗАО "МЕДИАСТОМ", и к Олейник Ивану Сергеевичу . . . . P.S. Да ладно трепаться, Медиастом умная компания. Мошенник!!! - тоже мне заявили. и тд Медиастом - ростите , цветите , процветайте !!!! УДАЧИ :) Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Виталий

Хотите поработать бесплатно? Попортить себе нервы и потерять время? Тогда добро пожаловать в ООО "Колпинский завод металлических конструкций"! При увольнении не выплачивают деньги,на звонки в офис (Коломяжский пр. 10),насчет выплаты зарплаты отвечают: нет бухгалтера,мы ничего не знаем,у нас у самих задолженность с июля,генерального (Чемоданов В.В.)в конторе не бывает никогда. При увольнении попросил расчетный листок-заявили,что ведомость еще не закрыта,так его не получил,чистая зарплата-10 000,работяги судятся с этой конторой постоянно,так что,господа,делайте выводы! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Бывший

Согласен с недовольством людей! Сам работал когда в ЗАО Медиастом в 07 г. Директор действительно неадекват, а маркетинговые основы вообще не знает.Предлагали ему как то хорошие идеи, так он пошел по раздаче листовок-хотя все крутили у виска.Знаний нет, а хамства много. Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Ira

Обсолютно согласна со всем выше написанном, Олейник Иван Сергеевич официально работника не проводит, налоги не платит (сама недавно получила бумагу из пенсионного фонда о неначислении ни одной копейки за весь мой почти проработанный год в этой фирме), зарплату платит с огромными задержками, а некоторым вообще не платит, отношение к персоналу гадкое (как и вообще к людям), просто малолетний шизофрейник. Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Кирил

Да ладно трепаться, Медиастом умная компания. Мошенник!!! - тоже мне заявили. Дура Вы Марина. даже тем что рисовалась другая з/п а получали 14. lol )))) Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Taniy

Работала в этой компании достаточно длительное время , руководитель молодой(26 лет), хотя может пустить пыль в глаза, но пыль в Ваших глазах исчезнет довольно быстро. Занимается компания пиаром стоматологий в инете. На деле оказывается, деньги берут со стоматологий, обязательства перед ними не выполняют, стоматологии начинают звонить с негодованием, Молодой руководите прячется в "кустах", а сотрудники пытаются утихомирить взбесившегося клиента... до первой своей З/п. Но зарплату задерживают прилично по времени и сотрудники начинают здуваться, а им в этот момент руководство рисует воображаемый "большой карьерный рост". Если захочешь уйти - уйдешь без з/п (по ТК только обещают оформить, документы у тебя берут, Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Аноним

ЗАО МЕДИАСТОМ самая дешевая компания в Москве, ужасная обстановка, сплошной обман для стоматологических клиник. Директор Олейник Иван Сергеевич-лимитчик из Калуги, подделывает документы гос.образца, банковские платежи, берет расходные материалы у оптовиков, а потом просто скрывается.....З/П выдает плевками, а если уольняешься, то наслушаешься столько гадости....Вообщем маленький засранец.......Есть пример для стоматологий, взял деньги со стоматологии которая находится на м.домодедовская , что бы напечатать листовки и раздать возле метро.Что сделал Олейник-деньги взял, листовки выкинул в большой чан при этом сказав рекламодателю, что все раздал......Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!! Олейник-мошенник!!!!!!!!!! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Кость

Ребята не обращайте вы на этого вашего бывшего работадателя Медиастом и как там его..Он просто перманентный шизофреник, а они живут весело. Их жизнь – вечная борьба. Например, с соседями, облучающими их гамма-лучами из установки, замаскированной под люстру Чижевского, с продавцами молока, с разными фирмами, бывшими сотрудниками и т.д. и т.п. В большинстве случаев шизофрению лечат амбулаторно.Но я за вас, таких работадателей еще много-((( Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Анна

Да сколько злости и зависти. Не понимаю почему?????? Добрый день! Меня завут Анна! Я представляю одну не мало известную стоматологию в Москве. К ЗАО Медиастом имею прямое отношение т.к. сотрудничаю с ними уже второй год. И ежегодно плачу им по 70.000р. Что считаю не так много, за ту работу которую они берут на себя и, успешно выполняют. Мое отношение к ним как к достойным партнерам. А мнение мое по-поводу всех лестных отзывов - такое: если вы конкуренто-способная компания то держитесь в этом бизнесе достойно, покажите себя в работе, покажите на что ВЫ спасобны! А сейчас наверно модно только на словах, да Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Георгий

Основные особенности сферы B2B (business-to-business, “бизнес для бизнеса”), в противоположность B2C (business-to-customer, “бизнес для потребителя”), состоят в том, что выбор покупателя в основном базируется на рациональных соображениях, и решение о заказе принимается не отдельным частным лицом, а коллективом специалистов, который часто называется “закупочным центром”. Пояснения для Олейника И.С.-Медиастом. Основные различия рынка B2B и B2C по типу приобретения: • решение о покупке чаще всего принимается коллективно, • проводится предварительное исследование цен и поставщиков, • часто проводятся конкурентные торги, • практически во всех случаях проходят переговоры и многие другие. В сфере B2B, благодаря наличию большого количества специализированных профессиональных изданий, а в особенности благодаря развитию интернета, заказчики хорошо Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Гарик

Насчет устройства в эту фирму Медиастом-даже и не думайте. Сплошной обман с зарплатой. Вы работаете, месяц ждете зарплаты в конце месяца или на крайний случай в начале следующего, но её нет. Руководство объясняет это так, что мы вам выдаем зарплату позже ,сейчас нет денег, или а вы их заработали, или я в вас столько вложил. Да и обстановочка полное г….о, совок. При трудоустройстве вашу трудовую просто положат в стол и всё, налоги в пенсионку не платят, белая только на словах.. КИДАЛОВО. Не надо даже звонить по поводу работы!!!!! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Гость

Ха-ха. Эти говнюки на плаву, так как снимают деньги со своих "лохов-стоматологий". Мало чтоли таких...я имею ввиду компаний...(((грустно и очень! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Евгений

Да таких засранцев надо дубиной бить и как можно чаще.....Поддерживаю народ!!! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Гериком

Вот именно, когда устраиваетесь к мажорам, сами что-ли не видите куда идете? Любой мало-мальски граммотный адвокат Вам скажет, закон сейчас на стороне работника, а не работадателя, не здесь пишите, а не платит - собирайте документы, подавайте в суд! ;-) Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Олейник

Люблю сатиру. Только себя за Геннадия Дуброва выдавать не нужно и строчку пропустила. Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Гость

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Олейник

Голубое имя Жорж, невинная Вика и Никита и все один айпишник. Литвинова или кто там, духом слаба именем своим назваться? "Весьма вероятно, что на лице Олейника как раз отражён процесс гниения, которым охвачена компания." - повешу это на стенку у себя в офисе по адресу г. Москва 3-й проезд марьиной рощи д.40, кор 1 ".Сьехала, доработалась" - не дождешься, а вот ты, думаю доработалась и съехала с ума ( ой нет, ты же Жорж - доработался и съехал с ума:)))) То что, за действиями нашими следишь - хорошо, значит правильно работаем - следи-следи, будем стараться вас так удивлять, что ты Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Жорж

Есть такое выражение, что рыба гниёт с головы. Весьма вероятно, что на лице Олейника как раз отражён процесс гниения, которым охвачена компания. Директор- самодур. Новых идей нет. Недостатки своей компетенции пытается выдать как недостатки таковых у своих подчиненных, забывая, что лицо подчиненных есть отражение лица руководителя. Постоянный поиск новых людей, которые могли бы прийти и навести порядок в гадюшнике движется как конвейер, работает кузница кадров. Директор-он же Северный-Олень сам подбором кадров заниматься не хочет, да и скорее всего не понимает как это нужно делать и ему это и не нужно. За мониторинг (сканирование) рынка труда никто же с него Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Иван

Добрый день, меня зовут Олейник Иван Сергеевич, я генеральный директор ЗАО "Медиастом" Затянул что-то с ответом на все это бесчинство малосовестных отроков. Позволь, уважаемый читатель, открыть истинные имена тех "многих", кто пишет отзывы и пытается извергнуть нас в гиену огненную, ну или предрекает это. Деревянко Елена (писатель "абы как") Деревянко Андрей (фантаст) и Горячкин Юрий ( прозаик) Все эти люди в одно время работали в компании Медиастом довольно долгое время и были уволены, тоже в одно время, но по одной причине - воровство. Семья Деревянок - занимались и услугами, и расходными материалам. Начав воровать неаккуратно – обнаружились, и были отправлены в отставку. (на сегодняшний день Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Василий

С таким дерьмом как Медиастом-общение характерно помойке.....Вася, он же Медаст! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Василий

Как вам не стыдно??? Вы пишите такие вещи про человека... Может он и как-то вас огорчал и показывал власть, но люди работавшие там 4года, только это написали! Что же вы раньше не ушли???? 4года это не мало, значит вы сами тугодумы, если не могли раньше принять решение. Либо просто один и другой воровали и не могли уйти либо просто бы их ни куда не взяли, т.к. они граждане др страны и не имеют право на работу в Москве))) Те кто плохого желает другим, сам от этого и страдает больше. Боженька видит всех и всю! "Удачи" вам граждане......... Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Вика

Читаю и ржу не могу!Ударим сатирой по плохому работадателю:Там, где работу ты искал, Работа есть, но вот загвоздка - Работодатель-трус наклал В штаны, решив, что слишком жёстко Платить при кризисе зарплату Тебе, бедняга, он ведь сам По перепачканным трусам Грустит рублём... С такими сладу Ты не найдёшь - Напрасно шлёшь Им (в лучшем виде) резюме: От страха не в своём уме И тот и этот - нет числа им, Чей ужас кризисом питаем... Ребята так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Жорж

Вот это Анна! 9 ошибок в не большом отрезке письма, а еще 70.000 р. это не дорого, бесплатно, то есть даром….владеющая экспрессивной окраской…Борец за Медиастом….Грамматика страдает. Подробнее>>