ЗАО СПЕКТР КСК отзыв сотрудника Уралспецпром

Уважаемые господа! Цель нашего письма – предостеречь Вас от повторения наших ошибок и возможных контактах с данной организацией! 19 апреля 2009 года наша компания, ООО «Уралспецпром», заключила договор с компанией ЗАО «Спектр-КСК», ИНН 7713322927, на общую сумму 16 653 421, 53 рублей на поставку КИП на условиях оплаты по факту поставки. Все наши обязательства были выполнены в срок и в полном объеме. По состоянию на 26.05.2010 года денежные средства в размере 4 240 234,08 рублей (без учета пени) не возвращены. Общая просрочка составляет 230 дней. Руководство компании ЗАО «Спектр-КСК» во главе с генеральным директором Макаровским Виктором Ивановичем и Трантиной Снежанны Владимировны, которая была нам представлена как коммерческий директор, скрывается, на телефонные звонки и письма не отвечает. Мы были вынуждены обратиться в Арбитражный суд. Кроме того, просим обратить внимание на следующие компании: - ООО «Лидер НК» - ООО «Экспериментальный завод импульсной техники» - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - ЗАО «КСК-ДИАГНОСТИКА» - ЗАО «СпецАвтоИнжиниринг» - ЗАО «КСК-МЕТРОЛОГИЯ», которые, согласно сайта компании, входят в состав ЗАО «СПЕКТР-КСК». Также, по косвенным данным, полученным с интернета, известно, что данная компания сократила численность персонала почти в десять раз, задерживает выплату заработной платы своим сотрудникам. На основании вышеизложенного возникают сомнения по поводу финансового благосостояния данной компании. Будьте предельно осторожны при сотрудничестве с данной организацией! С уважением, руководство компании ООО "Уралспецпром". E-mail: [email protected]

25.11.2018
ЗАО СПЕКТР КСК

З/п. - постоянные задержки и если официалку еще как - то пытаются к концу года закрыть, то серую и по пол года могут не платить! Да что там говорить, эти товарищи умудряются и из серой з/п. подоходный налог вычитать! Компании несколько лет. Изначально она называлась ЗАО "Спектр-КСК", потом ЗАО "Спектр КСК", потом АО"СпецАвтоИнжиниринг", сейчас ООО "СпецАвтоИнжиниринг". "РусИнновации" - их же кантора! Пробейте сколько судебных исков висит на компании "Спектр-КСК". Руководство: фин. директор - Трантина Снежана Владимировна. Комерческий директор / главный инженер (кандидат технических наук - мне кажется что это звание он просто купил, ну нельзя быть к.т.н. и нести такой бред какой несет он!) - Шиканов Евгений Александрович. Все остальные директора - просто номиналы! В московском офисе постоянная текучка юристов (за последний год - два штуки 3 уже сменилось) - люди грамотные, понимают что к чему и сваливают ...

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО СПЕКТР КСК отзыв сотрудника Fyjybv

компания за год сократилась с 200 до 30 человек. Кинули всех по зп. Проценты не платят больше года. Руководство пилит бюджетные деньги, на развитие компании забили. Даже туалетной бумаги в туалете нет. Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО СПЕКТР КСК отзыв сотрудника Аноним

Проработал в компании две с половиной недели (13 дней) , после чего решил уйти, забрал трудовую.Оказалось что она не заполнена вообще, Так же не выплатили зарплату за отработанные дни. Даже не знаю что делать, я в шоке, такого обращения я вообще никогда не видел. Подробнее>>