ООО ТПП "Агротекс", он же "Атлас" отзыв сотрудника marina30

Скандально известная компания. В якутских магазинах "Солнечная Туймаада" творится полный беспредел. Работники меняются, как перчатки. Это их принцип работы- высокая текучесть кадров и отношение к людям, как к легко заменимому материалу, независимо от ценности кадра. Постоянно проблемы с поставщиками, многие отказываются с ними работать. "Кидают" всех подряд. Трудовой инспекции и Прокуратуре давно пора плотно заняться этой компанией, а то чувствуют себя чуть ли не "властелинами мира" и творят, что хотят.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Атлас - Не иду на встречу клиентам

Ужасное агентство! Не выполняют свою работу, берут деньги не за что, при этом еще и возвращать не хотят. По сути получается плати 1000 рублей за номер телефона хозяина квартиры, которые потом выключают телефоны, а менеджеру все равно. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Атлас - Не пользуйтесь услугами

Девиз агентства: некомпетентность, недостоверность.Никогда не пользуйтесь услугами этого агентства. Обманщики, дают несуществующие телефоны хозяев. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Атлас - Работа агентства

НИКОГДА НЕ пользуйтесь услугами этого агентства. Выдают номера телефонов, дозвониться невозможно! Подробнее>>

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Атлас - Никто не отвечает

Нашли объявление на "Юле", заполнили анкету, заплатили 1500 р. Выдали список квартир и телефонов, на которых вообще никто не берет трубку. И агент "Ирина" написала свой номер, по которому так же никто не отвечает. Из принципа напишу заявление в полицию. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
атлас

Пиво стало низкого качества Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин Зенько о компании АТЛАС

Делали 3d узи, 3d из-за особенностей нашей беременности — не получилось. Но заплатили все равно как за 3d узи. Врач ничего не показывала и не рассказывала, на диске получили 6 невнятных фотографий.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lisik Suhariki о компании АТЛАС

Каждый раз жаль расставаться с таким внимательным, понимающим и великолепно знающим и разбирающимся в своем деле доктором! Такие врачи только от Бога и в плену своих знаний и таланта! Желание помочь и вылечить, изучать и применять на практике это его кредо. ВИВАТ, Билал Аминович!

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента T S о компании АТЛАС

Очень приятная обстановка. Самый хороший врач офтальмолог, профессионал своего дела Атарщиков Дмитрий Сергеевич. Спасибо ему огромное!

29.04.2020
Атлас

Добрый день! Хотелось бы представить Вам компанию ООО "АТЛАС". Данная организация была образована в августе 2019 года, бывшим учредителем одной не малоизвестной транспортной компании г.Воронежа, которую упоминать я не буду, так как к тем ребятам конкретно у меня вопросов нет. (хотя на антиджобе они еще несколько лет назад светились, но сейчас не об этом. На вкус и цвет фломастеры разные). Подробнее>>

02.11.2019
ООО АТЛАС.ПОВОЛЖЬЕ

Купили билет заранее на рейс Екатеринбург-Уфа на 02.11.19г.. Прибыв в назначенное время, наш автобус уехал перед нашим носом, не дождавшись нас. Позвонив в диспетчерскую, сообщив об этом на нашу просьбу не отреагировали. И деньги возвращать никто не собирается. Ужасная компания и всем буду рассказывать об этом ужасе. Подробнее>>

11.03.2012
Атлас

1. НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ З/П СПОКОЙНО* (если у тебя есть просроченный долг у клиента хоть на один день, ИЛИ МАЛЕНЬКИЕ НЕ ДОПЛАТЫ ВРОДЕ: 100р. 31р. получишь только оклад, бонус только после проплаты долга!) 2.не сдал акт сверки вовремя получишь только оклад, а акты делаются каждые 3 месяца, даже на клиента который берёт в белую и по факту! 3.Забудешь пропуск дома на территорию хен попадёшь! 4. ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ САМОЕ НИЗШЕЕ ЗВЕНО В КОМПАНИИ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНИ ВСЮ ПАГОДУ ДЕЛАЮТ КОМПАНИИ! (ВСЕГДА ЗА ВСЕ КОСЯКИ ОТВЕЧАЕТ ТРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ) 5.НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К Т.П. ОТНОСЯТСЯ ПЛОХО...
оплачивают ГСМ И АМОРТИЗАЦИЮ ... Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв

не видел!!!
Классная команда!!! ... Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Атлас отзыв сотрудника сейчас там

Удобный офис, хороший коллектив, ЗП выше рынка... Жизнь прекрасна! :) Только кастомеры напрягают регулярно ) Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Атлас отзыв сотрудника Работник

Работал там пару лет. В принципе все нормально. И коллектив вменяемый и проекты разные интересные... Ушел из-за ЗП. Какой-то выделяющейся цифры там все же не платят. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Атлас - Обслуживание и отношение в магазине

Приобретенная обувь порвалась на 2-й день, при покупке гарантии не дали, сказали, если вдруг что - при ходите. Экспертизу сделали и отремонтировали, но при этом я выслушала кучу всего, сказали, что я сама порвала, т.к. их обувь хорошего качества. Я попросила документы про сертификацию товара, а также копию устава и код ОКПО - сказали, что не имеют права предоставлять мне Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Атлас - Обман и вымогательство!

У меня история такая, где то в 2005 году мама заказала по рекламе атлас, при чем говорили что атлас можно заказать абсолютно бесплатно! ну она и заказала целых два, раз бесплатно! через пол года ей стали приходить письма о том, что она должна заплатить за эти атласы в размере 2387, 27 руб!!! но с чего это ради?? во первых, в Подробнее>>