Отзыв клиента T S о компании АТЛАС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: T S

не найдены

Очень приятная обстановка. Самый хороший врач офтальмолог, профессионал своего дела Атарщиков Дмитрий Сергеевич. Спасибо ему огромное!

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Атлас - Не иду на встречу клиентам

Ужасное агентство! Не выполняют свою работу, берут деньги не за что, при этом еще и возвращать не хотят. По сути получается плати 1000 рублей за номер телефона хозяина квартиры, которые потом выключают телефоны, а менеджеру все равно. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Атлас - Не пользуйтесь услугами

Девиз агентства: некомпетентность, недостоверность.Никогда не пользуйтесь услугами этого агентства. Обманщики, дают несуществующие телефоны хозяев. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Атлас - Работа агентства

НИКОГДА НЕ пользуйтесь услугами этого агентства. Выдают номера телефонов, дозвониться невозможно! Подробнее>>

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Атлас - Никто не отвечает

Нашли объявление на "Юле", заполнили анкету, заплатили 1500 р. Выдали список квартир и телефонов, на которых вообще никто не берет трубку. И агент "Ирина" написала свой номер, по которому так же никто не отвечает. Из принципа напишу заявление в полицию. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
атлас

Пиво стало низкого качества Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин Зенько о компании АТЛАС

Делали 3d узи, 3d из-за особенностей нашей беременности — не получилось. Но заплатили все равно как за 3d узи. Врач ничего не показывала и не рассказывала, на диске получили 6 невнятных фотографий.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lisik Suhariki о компании АТЛАС

Каждый раз жаль расставаться с таким внимательным, понимающим и великолепно знающим и разбирающимся в своем деле доктором! Такие врачи только от Бога и в плену своих знаний и таланта! Желание помочь и вылечить, изучать и применять на практике это его кредо. ВИВАТ, Билал Аминович!

29.04.2020
Атлас

Добрый день! Хотелось бы представить Вам компанию ООО "АТЛАС". Данная организация была образована в августе 2019 года, бывшим учредителем одной не малоизвестной транспортной компании г.Воронежа, которую упоминать я не буду, так как к тем ребятам конкретно у меня вопросов нет. (хотя на антиджобе они еще несколько лет назад светились, но сейчас не об этом. На вкус и цвет фломастеры разные). Подробнее>>

02.11.2019
ООО АТЛАС.ПОВОЛЖЬЕ

Купили билет заранее на рейс Екатеринбург-Уфа на 02.11.19г.. Прибыв в назначенное время, наш автобус уехал перед нашим носом, не дождавшись нас. Позвонив в диспетчерскую, сообщив об этом на нашу просьбу не отреагировали. И деньги возвращать никто не собирается. Ужасная компания и всем буду рассказывать об этом ужасе. Подробнее>>

11.03.2012
Атлас

1. НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ З/П СПОКОЙНО* (если у тебя есть просроченный долг у клиента хоть на один день, ИЛИ МАЛЕНЬКИЕ НЕ ДОПЛАТЫ ВРОДЕ: 100р. 31р. получишь только оклад, бонус только после проплаты долга!) 2.не сдал акт сверки вовремя получишь только оклад, а акты делаются каждые 3 месяца, даже на клиента который берёт в белую и по факту! 3.Забудешь пропуск дома на территорию хен попадёшь! 4. ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ САМОЕ НИЗШЕЕ ЗВЕНО В КОМПАНИИ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНИ ВСЮ ПАГОДУ ДЕЛАЮТ КОМПАНИИ! (ВСЕГДА ЗА ВСЕ КОСЯКИ ОТВЕЧАЕТ ТРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ) 5.НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К Т.П. ОТНОСЯТСЯ ПЛОХО...
оплачивают ГСМ И АМОРТИЗАЦИЮ ... Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв

не видел!!!
Классная команда!!! ... Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТПП "Агротекс", он же "Атлас" отзыв сотрудника marina30

Скандально известная компания. В якутских магазинах "Солнечная Туймаада" творится полный беспредел. Работники меняются, как перчатки. Это их принцип работы- высокая текучесть кадров и отношение к людям, как к легко заменимому материалу, независимо от ценности кадра. Постоянно проблемы с поставщиками, многие отказываются с ними работать. "Кидают" всех подряд. Трудовой инспекции и Прокуратуре давно пора плотно заняться этой компанией, а то чувствуют себя чуть ли не "властелинами мира" и творят, что хотят. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Атлас отзыв сотрудника сейчас там

Удобный офис, хороший коллектив, ЗП выше рынка... Жизнь прекрасна! :) Только кастомеры напрягают регулярно ) Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Атлас отзыв сотрудника Работник

Работал там пару лет. В принципе все нормально. И коллектив вменяемый и проекты разные интересные... Ушел из-за ЗП. Какой-то выделяющейся цифры там все же не платят. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Атлас - Обслуживание и отношение в магазине

Приобретенная обувь порвалась на 2-й день, при покупке гарантии не дали, сказали, если вдруг что - при ходите. Экспертизу сделали и отремонтировали, но при этом я выслушала кучу всего, сказали, что я сама порвала, т.к. их обувь хорошего качества. Я попросила документы про сертификацию товара, а также копию устава и код ОКПО - сказали, что не имеют права предоставлять мне Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Атлас - Обман и вымогательство!

У меня история такая, где то в 2005 году мама заказала по рекламе атлас, при чем говорили что атлас можно заказать абсолютно бесплатно! ну она и заказала целых два, раз бесплатно! через пол года ей стали приходить письма о том, что она должна заплатить за эти атласы в размере 2387, 27 руб!!! но с чего это ради?? во первых, в Подробнее>>