ЗАО ТД Талина отзыв сотрудника Анатолий

В принципе юзер "бывалый" все верно пишет, но все равно не объективно. Дело даже не в том, что "в командировке пьют до 9 утра, а в 8 часов уже работе" (может, когда такое и было, но это исключение, в Талине попробуй только нетрезво дыхни!).
Короче, до января 2009-го все было и правда ОК. А уж после началась хрень, которую я терпел месяца полтора, а после не вынес и ушел. И что, лучше стало?! Работу нашел мигом, но попал примерно в ту же ситуацию: все с ностальгией вспоминали, как здорово было прежде и хаяли новые порядки.
А называется все это просто: кризис. Положа руку на сердце, скажу: до кризиса в Талине платили больше, чем мы зарабатывали. А с января 2009 стали платить гораздо меньше. И в конторе, куда я из Талины ушел, та же хрень - из-за кризиса стали платить много меньше, чем стоил мой труд. Вот так объективно будет.
А то чего на Владика-то всю хрень валить? Он что ли, глобальный кризис устроил? Я думаю, кстати, Владику-производственнику вот эта самая нужда разруливать сейлами - самому поперек горла, мля. Ждет-не дождется мужик, когда его на производство вернут. Может, поэтому он мозг всем выносит, хер его знает. Но продажник из него точно нулевой!!!

ЗАО ТД Талина отзыв сотрудника ХХХХХХХХХХХХХ

На 100% согласна с предудыщим автором. Люди если Вы уважаете себя и свой труд никогда, повторяю НИКОГДА не ходите работать в эту компанию. Там все подчиненные скоты и тупые животные, Вас вышвырнут если Вы вдруг не согласитесь с мнением человека который мнит себя руководителем. Но вот если Вы любите вылизывать чужой зад до гладкости добро пожаловать!!! Подробнее>>

ЗАО ТД Талина отзыв сотрудника гоша

Из за больших долгов перед кредиторами в 2009 позакрывали все филиалы и порезали всем зарплаты. Естественно все продажи просрали после этого. Все правильные комерсанты разбежались по другим конторам. Остались еденицы. в Январе 2010 в торговом доме назначен генеральным племяша собственника Бирюков Владик - редкостный, неуравновешенный мудак!!! Не коммерсант , а производственник - в продажах ни бум бум. Из 3х слов 2 - матных. Людей за говно даже не считал, а за отбросы. Ни какой этики делового общения. В течении получаса беседы не мог запомнить даже имени своего собеседника т.к. слышит только себя. Долго запоминал что такое торговые (..эти, которые заявки Подробнее>>

ЗАО ТД Талина отзыв сотрудника Иван

Что то все в голось про "честность" Владика... Господа не нужно вводить всех в заблуждение... Подробнее>>

ЗАО ТД Талина отзыв сотрудника Дмитрий

Верно Валентина (кажется, я ее знаю) о прохиндеях говорит. Токо они не торговым домом заправляли, а всем холдингом. Началось все, когда в 2007 г. к нам взяли генеральным Григорьева из Москвы – на свою ж... Этот замкадыш приволок к нам в Саранск ораву других замкадышей – своих дружбанов. И все высокое начальство в холдинге стало московским: директора по маркетингу, продажам, персоналу и т.д. Зарплаты астрономические, а работа исключительно от звонка до звонка. Главное в жизни – развлекаться, и что эти уроды вытворяли за счет холдинга, естесьно! К тому же высокомерие через край: если ты провинциал, то москвича с руководящей должностью Подробнее>>

ЗАО ТД Талина отзыв сотрудника Валентина

С Владиславом, которого тут песочат, я работала еще до его назначения директором торгового дома. Влад тогда стоял во главе мясопереработки, рулил 3-мя мясокомбинатами. Что правда, то правда: непечатных слов больше, чем цензурных. С мужчинами или с женщинами – неважно. Но честно говоря, Влад не только матерщинник и не только бабник, но и хороший производственник. Знает все до мелочей и не белоручка. Сам всюду лез, смотрел, к рабочим прислушивался. И что важно – мужик он честный. Раньше торговым домом такие прохиндеи заправляли, что мама не горюй. Уж лучше честный производственник, чем жулик-коммерсант, я так думаю. Может, еще и продавать человек научится, Подробнее>>

ЗАО ТД Талина отзыв сотрудника бывалый

До Января 2009 года, мы работали в самой прекрасной компании на свете, а всеостальные компании нам завидовали. Мы гордо называли свою компаниюТалина, а другие завистливо говорили АТЯША. С Января всё развалилось и понеслось: - Это сейчас придумали в командировке пить до 9 утра, а в 8часов уже быть на работе. -Это сейчас разогнали всех лучших менеджеров и позакрывали все филиалы передав дистрибьюцию на «Великое Кладбище Тонущих брендов», а продажи хотят получить больше чем в докризисный период.-Это нынешние руководители имеют коэффициент умственного развития и словарный запас цензурных слов меньше чем у людоедов из племени тумба-юмба.-Это сегодняшний генерал - вчерашний рядовой запаса.-Это Подробнее>>