ДУБКИ КОНЦЕРН, МП РУССКИЕ КОЛБАСЫ отзыв сотрудника карразиозис

Года три-четыре назад я оттуда уволился, проработав полтора года. Плюсы: за время работы на производстве (участок термообработки) приобрел классную физическую форму, иммунитет к нападкам хамоватого начальственного жлобья (достаточно отвечать спокойно и по делу - и рыкающий тон моментально меняется на нормальный, с нотками даже понимания) - и снисходительное отношение к действительности (кто с щелочью, разъедающей кожу за минуты, отмывал от копоти вручную печь размером с кухню в малогабаритной квартире - за 40 минут, как полагается по нормативу, меня поймет). Работа, да, тяжелая (это уже минусы пошли). Зимою солнце видишь раз в неделю (это не фигура речи, это на самом деле так). Личного времени никакого - поспал и на работу, и так месяц за месяцем. Смена - 12 часов, как в годы ВОВ, планы чудовищные (бывало такое, что, кроме ланча и обеда, покурить удавалось выйти пару-тройку раз за смену), забавные собрания перед сменой, когда потеющие от интеллектуальной натуги мальчики-управляющие зачитывали с листа осанны родному концерну... Зато - такого уж беспросветного ужаса, какой сюда выливают, не было. О Ефремове высказывался как хотел и перед кем хотел - и ничего. Бугаисто-упитанные охранники (насколько я знаю, по крайней мере) никого не били. Лично меня даже не штрафовали ни разу, хотя и было за что: неоднократно рамой разбивал лампы в климат-камере, несколько партий продукции запорол по неопытности и запарке, грохнул наладчику какой-то дорогостоящий прибор (уж не помню, какой - что-то там вроде температуру замеряющий в той же климат-камере), курил в цеху ежедневно, не вынимал наушники плеера из ушей, а последние два месяца перед тем, как уволиться, на работу регулярно приходил выпимши, пронося дополнительную водку на территорию - в количестве редко превышающем два плоских "мерзавца" - в наплечной сумочке, кепку не надевал форменную... Что еще... Систему карточек только еще вводили, когда я увольнялся, она меня не успела обеспокоить. С зарплатой не обсчитывали ни разу, а расчет дали даже такой, какого и не ожидал (правда, я за полтора года не болел и отгулял в отпуске только две недели). Не отравился ни разу, хоть жрал все подряд, как слон... Плохого, если честно, много можно вспомнить, постаравшись, но чаще вспоминается хорошее. Как окороками в футбол играли, как шашлык (мясо для буженины, которое брали у деликатесников) жарили в дымогенераторах, как дружно всей сменой пьянствовали в праздники, как за печками отсыпались, как на рамах катались наперегонки... да мало ли... Веселое было время. И еще - в качестве постскриптума - для тех, кто говорит, что на производстве быдло одно мычащее работает... Как-то я в конце тяжелой смены обнаружил, что потерял телефон - смена выкатывала рамы из всех печей (их около полусотни, в каждой по три рамы, каждая рама весом от 300 до 500 кг) - искали телефон. И ни для кого (кроме меня) не казалось это чем-то экстраординарным - товарищу надо было помочь. В общем, вот так. Не место красит человека, а... сами понимаете...

21.05.2018
Мясокомбинат ООО «Дубки» Российский Концерн ООО «Дубки»

Российский Концерн ООО «Дубки» Она же: Мясокомбинат «Дубки», торговая компания «Поставка», компания-поставщик специй и сырья для мясопереработки «Айсберг-Плюс», производитель оборудования для нефтегазовой промышленности «Нефтемаш-система», грузоперевозчик «Гольфстрим-2007», компания, обеспечивающая техобслуживание большегрузных автомобилей «Гольфстрим Сервис», компания «Персонал-Консалтинг», строительная «Лагуна» и др. Мясокомбинат ООО «Дубки» - Зона-Секта с ограниченными гражданскими и трудовыми правами. Расскажу я вам историю, как я проработал на Подробнее>>

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

24.02.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «обманутый работник» о работе в компании

обманутый работник:
Работа 6 дневка. Зарплату не платят в прямом смысле. Кидают по формуле,которую они специально придумали,что бы кидать. Дома сидеть выгодней,потому,что не гробишь свой автомобиль.

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Алексей Чухлов» о работе в компании

Алексей Чухлов:
Да..... Дубки и поставка- секта с завышенным самомнением о себе, потратил время, если вы из Ульяновска, не ходите,хотя девушки из отдела персонала приветливые...но решений никаких не принимают, принимают непрофессионалы из саратова...И Еще-СБшник в ульяновске неадекват, хотя и полковник, мерзкий тип короче...

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Вася Пупкин:
Если вам дороги нервы и личное время не ходите в этот ужатник! Кроме пока еще нормальной колбасы, там больше ловить нечего! Текучка ужасная! Руководство на 90 процентов неадекватное. Работать невозможно, так как платить по нормальному не хотят. Трудовой кодекс там вообще не котируется! Везде черная бухгалтерия. 80 процентов зарплаты в конверте выдается! При увольнении удержат все что только можно и с грошами в кармане пинком под зад. И это относится абсолютно ко всем. Никакие разбирательства потом не прокататят. Просто нереально что то доказать по черной бухгалтерии. Руководителей подразделений отбирают вообще непонятно как. В общем туда ни ногой! Поберегите себя! Если не хотите, чтоб всякие "Стрельцовы", чудо безопасники относились к вам, как к животным стадным! Перспективы в данной компашке-нулевые! Все, кто мог уже пробился и они в Саратове находятся. Надеюсь отзыв будет полезен. Всем удачи! Берегите себя!

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Не смотря на благоприятные условия работы, работать тут действительно надо. Не бывает такого что сидишь на мягком месте и лазиешь в интернете в контактике. Занятось полная, бывает что приходит задерживаться, но не считаю это чем то критичным, во первых редко, во вторых задачи надо выполнять до конца.

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работа не легкая! Для торговых шестидневная рабочая неделя. Один выходной в воскресенье. Хотелось бы полноценные субботу и воскресенье.

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Утром и вечером собрание. Не соблюдение трудового кодекса. Любые проблемы взаиморассчетов с клиентами заканчиваются тем, что все вешается на зарплату ТП. За месяц можно заработать минусовую зарплату и ДАДАДА это реально. Текучка кадров огромная. Короче ДАЖЕ не думайте. А если решитесь, то спросите про все вышенаписанное, когда будете принимать маршрут.

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

просто концлагер! работа, работа и ещё раз работа, сел перевести дух-расстрел, штраф. везде скрытые и открытые камеры наблюдения.. если ты пришел здоровым, уйдешь больным. т.к работа при 5градусах, резиновые сапоги делают своё дело, артроз, артрит, гайморит, воспаление легких, застужение придатков и т.д. зарплата налом платиться. сколько наработал, столько и получишь, а в большенстве случаях, "умная" бухгалтерия " ошибается" и не додаёт в зарплату ту сумму которую ты не щедя своего здоровья ты наработал, так как сдельщина. пошел стажироваться на комплектовщика , там же в дубках, а это оказалось просто грузчик, так что..... тикучка очень большая!!